GV80 Цены на GV80 у дилеров

А заказывали из тех, которые уже должны придти или прям с нуля?
Сколько предоплата была?
И ещё вопрос, понимаю, что глупый, когда заказываешь машину на заказ (под себя, а не выбираешь из тех которые уже в пути) и выбираешь допы, ну, например, которые вы перечислили, дилеру это так же выгодно, как и самостоятельно навесить эти допы и выставить на продажу по приходу авто?
Просто есть вот доп, окраска в матовый цвет, но как я понял, этот доп делает производитель там у себя и Диллер тут не при делах.
Заказывал все как хотел - зеленый перламутр, светлый салон, коричневое дерево. Как они дальше делают - заказ на завод или цепляют из произведенных, не знаю. Звонили пару раз, предлагали похожие комплектации из наличия с теми же условиями. Но обычно либо цвет был не тот, либо 7 мест, что мне не нужно. Решил ждать именно свой вариант. Предоплата была 100т через сайт.
Допы - это конская наценка на авто, ставятся по приезду машины к дилеру. Цвет - не доп, а опция, делается на заводе.
Когда машина приехала в середине декабря - показывали ее до предпродажной подготовки в гараже. Там добрая сотня машин стоит, если не больше, в основном GV80. Дефицита нет сейчас никакого.
 
Заказывал все как хотел - зеленый перламутр, светлый салон, коричневое дерево. Как они дальше делают - заказ на завод или цепляют из произведенных, не знаю. Звонили пару раз, предлагали похожие комплектации из наличия с теми же условиями. Но обычно либо цвет был не тот, либо 7 мест, что мне не нужно. Решил ждать именно свой вариант. Предоплата была 100т через сайт.
Допы - это конская наценка на авто, ставятся по приезду машины к дилеру. Цвет - не доп, а опция, делается на заводе.
Когда машина приехала в середине декабря - показывали ее до предпродажной подготовки в гараже. Там добрая сотня машин стоит, если не больше, в основном GV80. Дефицита нет сейчас никакого.
О том и речь, что дефицита нет, им сейчас надо срочно продать 2021 год…
Причём новая комплектация лакшери с пакетом элит придут всего 3 машины в апреле и цену на них сказали ставить 8,6 млн))))
 
Всем привет. Решил тут посмотреть как цены поменялись. Брал в августе точно такую, по конфигуратору вроде 6520 получалось, ну допы с верху в виде доводчиков всех дверей, сигнализации с приложением в телефоне, второй комплект зимних ковриков и сетки в бампер. Все вместе на 6900 насчитали. Что с ценами происходит?
 

Вложения

  • 286252B9-F6EE-4A3D-A1BF-57655B576DBB.png
    286252B9-F6EE-4A3D-A1BF-57655B576DBB.png
    486.3 KB · Просмотры: 63
Всем привет. Решил тут посмотреть как цены поменялись. Брал в августе точно такую, по конфигуратору вроде 6520 получалось, ну допы с верху в виде доводчиков всех дверей, сигнализации с приложением в телефоне, второй комплект зимних ковриков и сетки в бампер. Все вместе на 6900 насчитали. Что с ценами происходит?
они официально уже несколько раз поднимались
 
Всем привет. Решил тут посмотреть как цены поменялись. Брал в августе точно такую, по конфигуратору вроде 6520 получалось, ну допы с верху в виде доводчиков всех дверей, сигнализации с приложением в телефоне, второй комплект зимних ковриков и сетки в бампер. Все вместе на 6900 насчитали. Что с ценами происходит?
Доброе утро :))
 
Всем привет. Решил тут посмотреть как цены поменялись. Брал в августе точно такую, по конфигуратору вроде 6520 получалось, ну допы с верху в виде доводчиков всех дверей, сигнализации с приложением в телефоне, второй комплект зимних ковриков и сетки в бампер. Все вместе на 6900 насчитали. Что с ценами происходит?
А можно уточнить, какая комплектация?
 
Я, на прошлой неделе Executive (безин, 2,5), забронировал за 5560к (с учетом цвета - 70к). Аванс взяли 500к, доставку гарантируют до конца февраля, но по опыту, машины приходят, в среднем, в течении 10 дней. А так, пообщавшись и дилерами Авилона, и представителем genesisrussia в России, пришел к выводу, что в 2022 году поставки GV80, в большинстве, будут в простых комплектациях, без сладких "плюшек" включая GCS. А что будет с ценами, тоже не ясно. С Нового года, отпускная цена, моей модели, поднялась на 300тыс.
 
Я, на прошлой неделе Executive (безин, 2,5), забронировал за 5560к (с учетом цвета - 70к). Аванс взяли 500к, доставку гарантируют до конца февраля, но по опыту, машины приходят, в среднем, в течении 10 дней. А так, пообщавшись и дилерами Авилона, и представителем genesisrussia в России, пришел к выводу, что в 2022 году поставки GV80, в большинстве, будут в простых комплектациях, без сладких "плюшек" включая GCS. А что будет с ценами, тоже не ясно. С Нового года, отпускная цена, моей модели, поднялась на 300тыс.
Тоесть от шести ... Игого (скока)? Просто интересно. Удачи. Без негатива
 
Последнее редактирование:
Да всего 5560 (5490 -машина + 70 за цвет). Это онлайн-покупка, напрямую от производителя. Просто в декабре 2021 можно было взять на 300т дешевле, но не купил, ждал комплектацию побогаче, думал, вдруг после Н.Г. появятся или скидки будут на 21г. Не прокатило, покупаю, что есть, но хоть цвет машины и салона как хотел
 
  • Like
Реакции: GV80
Почему спросил ... Сосед (при окаянных бабках) тоже захотел купить онлайн недавно. Отказался в итоге. Из-за разводилова по цене и срокам
 
Он от онлайн-покупки отказался? Как там могут развести? Там договор с фиксированной ценой, срок поставки - максимум 30 календарных дней, в любой момент (по твоей просьбе) деньги (аванс) вернут, окончательный платеж когда машина в салоне. Кстати, в договоре прописан ВИН машины, можно даже страховку заранее оформить.
 
Легко и непринужденно. Читайте договор очень внимательно. Например, отказ от гарантированной поставки из-за блаблабла.
 
Нет такого.
2.1 Общая цена (стоимость Автомобиля) по настоящему Договору устанавливается в размере 5560000 (пять миллионов пятьсот шестьдесят тысяч) рублей в т.ч. НДС (20%) 926667 (девятьсот двадцать шесть тысяч шестьсот шестьдесят семь) рублей. После подписания настоящего Договора общая цена Договора не может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке в случае внесения Покупателем обеспечительного платежа в соответствии со ст. 381.1 ГК РФ.
 
Нет такого.
2.1 Общая цена (стоимость Автомобиля) по настоящему Договору устанавливается в размере 5560000 (пять миллионов пятьсот шестьдесят тысяч) рублей в т.ч. НДС (20%) 926667 (девятьсот двадцать шесть тысяч шестьсот шестьдесят семь) рублей. После подписания настоящего Договора общая цена Договора не может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке в случае внесения Покупателем обеспечительного платежа в соответствии со ст. 381.1 ГК РФ.
Подтверждаю. Покупал онлайн, цена в договоре фиксированная, мне привезли машину за 14 дней.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю. Покупал онлайн, цена в договоре фиксированная, мне привезли машину за 14 дней.
У меня прошло 10 дней ожидания, пока не пришла. Возможно, машин мало, ждут пока не заполнят полностью трейлер для перегона.
 
в онлайн шоуруме всего две машины осталось сейчас
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху