GV80 Цены на GV80 у дилеров

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим

Сначала идет прайс на 21 год, под ним - на 22й. Luxury, конечно, выглядит гораздо лучше, есть всё, и не надо доплачивать за 22е диски. Или, если кому надо, можно доплатить всего 150к за них. Ну это если накрутку дилеров в расчет не брать :D


я брал в апреле и уже тогда они 22е мне за 270 предлагали (но колеса в сборе на зиме, конечно. не диски).
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Статистика продаж за декабрь 2021 Дженезис 1060 шт! При том что у Лексуса 1156 шт, Ауди 809, Вольво 637шт.
Так что несмотря на все дебаты настоящий это премиум или ещё корейцы недотягивают, народ голосует рублем :)
Если сохранят такие темпы продаж на 2022 и не будет перебоев с поставками, подтянуться в рейтинге продаж очень серьезно.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Статистика продаж за декабрь 2021 Дженезис 1060 шт! При том что у Лексуса 1156 шт, Ауди 809, Вольво 637шт.
Так что несмотря на все дебаты настоящий это премиум или ещё корейцы недотягивают, народ голосует рублем :)
Если сохранят такие темпы продаж на 2022 и не будет перебоев с поставками, подтянуться в рейтинге продаж очень серьезно.
GV80 продали больше чем Hyundai Palisade в России.
 

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
Статистика продаж за декабрь 2021 Дженезис 1060 шт! При том что у Лексуса 1156 шт, Ауди 809, Вольво 637шт.
Так что несмотря на все дебаты настоящий это премиум или ещё корейцы недотягивают, народ голосует рублем :)
Если сохранят такие темпы продаж на 2022 и не будет перебоев с поставками, подтянуться в рейтинге продаж очень серьезно.
Я вот даже не знаю, что сказать то. С одной стороны- быстрее пролечат и обкатают болячки детские. С другой...
Придется попрощаться с повышенным вниманием на дорогах :)
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Появились новые прайсы от 31.01, очередное подорожание. Причем подорожали машины 21 года, потом прайс на 21 модельный год произведенный в 22 году и уже потом только 22 модельный год (причем там три разных прайса, с разными ценами). На прайсах 22 модельного года появился значек GCS
 

Goldie

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем привет! Планирую брать в этом году GV80 в комплектации Elite, вопрос такой, кто нибудь покупал по предзаказу через официалов? Просто не хочется платить за то, что имеется в наличии с переплатой под мульт за допы в виде «ковриков» и тд.
Был в Major, сказали по срокам до 9 месяцев, в одном Авилоне сказали от 6 месяцев, но типа могут морозить, или вообще авто может придти и вам об этом не скажут, типа им выгоднее навесить на неё допы и продать дороже, во втором Авилоне сказали, что по срокам до 9 месяцев, но никто не морозит.
Извиняюсь, если глупые вопросы задаю, просто стаж вождения 15 лет, а покупаю первое личное авто, так как всегда ездил на служебных😃
Заранее благодарен за ответы и советы.
P.S. Москва.
 

претендент

Участник
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
владивосток
очень интересный вопрос, а в Корее в настройках какие языки? в старом Г80 был только английский и корейский. интересно сейчас что то поменялось. а второй вопрос по картам в навигации. я брал новый соренто с салона в корее 2.0 T GDI, к английскому конечно проблем нет, быстро привык, а вот к консьержу и навигация в Раше никак. Так и не смог вставить карты. правда не сильно и искал. но говорят надо было вообще всю информационную систему менять. Кто то знает что нибудь по этому поводу?
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Всем привет! Планирую брать в этом году GV80 в комплектации Elite, вопрос такой, кто нибудь покупал по предзаказу через официалов? Просто не хочется платить за то, что имеется в наличии с переплатой под мульт за допы в виде «ковриков» и тд.
Был в Major, сказали по срокам до 9 месяцев, в одном Авилоне сказали от 6 месяцев, но типа могут морозить, или вообще авто может придти и вам об этом не скажут, типа им выгоднее навесить на неё допы и продать дороже, во втором Авилоне сказали, что по срокам до 9 месяцев, но никто не морозит.
Извиняюсь, если глупые вопросы задаю, просто стаж вождения 15 лет, а покупаю первое личное авто, так как всегда ездил на служебных😃
Заранее благодарен за ответы и советы.
P.S. Москва.
1. По срокам сейчас никто меньше 6 месяцев не называет (знакомы туарег заказал 8 месяцев ждать)
2. По наценке все зависит от ситуации на рынке, возможно к тому времени, когда Вам авто привезут все сильно поменяется (вопрос в какую сторону)
3. Про то кинут в конце или нет, опять же зависит от ситуации на рынке. На самом деле на GV80 сейчас чуть ли не самая маленькая наценка, опять же как пример на Турик в Р-лайн накидывают 2млн, а на самый босяцкий не меньше 600тыс.
4. Из-за сложившейся ситуации заказ Авто у любой марки имеет смысл только, если Вы хотите комплектацию под себя. Что у GV80 не имеет особого смысла, т.к. машина не опциональная.
 

Goldie

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Андрей
1. По срокам сейчас никто меньше 6 месяцев не называет (знакомы туарег заказал 8 месяцев ждать)
2. По наценке все зависит от ситуации на рынке, возможно к тому времени, когда Вам авто привезут все сильно поменяется (вопрос в какую сторону)
3. Про то кинут в конце или нет, опять же зависит от ситуации на рынке. На самом деле на GV80 сейчас чуть ли не самая маленькая наценка, опять же как пример на Турик в Р-лайн накидывают 2млн, а на самый босяцкий не меньше 600тыс.
4. Из-за сложившейся ситуации заказ Авто у любой марки имеет смысл только, если Вы хотите комплектацию под себя. Что у GV80 не имеет особого смысла, т.к. машина не опциональная.
Ну и ещё один момент, сейчас машины все в наличии 2021 года, хочется 2022, плюс нет в наличии цвета салона, который хотелось бы, но в целом все понятно. Спасибо за развёрнутый ответ!
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Ну и ещё один момент, сейчас машины все в наличии 2021 года, хочется 2022, плюс нет в наличии цвета салона, который хотелось бы, но в целом все понятно. Спасибо за развёрнутый ответ!
Что касается 22 года, то имеет смысл дождаться 22 модельный год, но тут вопрос стоимости машины (на сколько она вырастет и устроит ли Вас это). А про цвет это как раз 4 пункт))) Но у корейцев насколько я понял нет такой истории с заказом машин под себя, как у европейцев. Как мне объяснял менеджер в своё время, ты оставляешь заказ, а они пытаются выцепить его с завода. Поэтому имеет смысл оставить заказ у нескольких дилеров
 

Goldie

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Что касается 22 года, то имеет смысл дождаться 22 модельный год, но тут вопрос стоимости машины (на сколько она вырастет и устроит ли Вас это). А про цвет это как раз 4 пункт))) Но у корейцев насколько я понял нет такой истории с заказом машин под себя, как у европейцев. Как мне объяснял менеджер в своё время, ты оставляешь заказ, а они пытаются выцепить его с завода. Поэтому имеет смысл оставить заказ у нескольких дилеров
Ну как я понял, модельный ряд 2022 и в том числе комплектацию Royal, начнут пригонять с июня-июля вроде как.
Ну а по факту, не думаю, что до лета ценник взлетит, на 1-2 кк.
Просто у меня машина есть сейчас, мне не горит, но для себя комфортнее будет взять Гену в максималке под 7 500 000-8 000 000 2022 года от производителя (это с учетом повышения цен, и то возможных), чем тут и сейчас за 8 000 000 авто 2021 года с допами под мульт в виде «ковриков».
Кстати, а если делаешь бронь в двух дилерах, там, что у мажора, что у Авилона 100 к предоплата, спокойно потом можно вернуть?
P.S. Кто что думает про раздельные кресла на заднем ряду? Просто у меня трое детей, кажется как то не очень удобно будет тем/тому кто сядет в третий ряд.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Goldie, за прошлый год GV80 больше чем на 1млн подорожал по РРЦ, не говоря уже о наценках ( они скакали только так). За первые полгода разница в прайсе была больше 500тыс. Предоплату Вам вернут, лучше только наличкой делать, так проще возвращать.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
По поводу раздельных кресел и 3 ряда, посмотрите YouTube там уже куча видео с такими машинами, выглядит не очень удобно. Да и если третий ряд нужен нормальный лучше в сторону X7 посмотреть все таки, сейчас на машины 2021 года дают неплохие условия
 

Goldie

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Goldie, за прошлый год GV80 больше чем на 1млн подорожал по РРЦ, не говоря уже о наценках ( они скакали только так). За первые полгода разница в прайсе была больше 500тыс. Предоплату Вам вернут, лучше только наличкой делать, так проще возвращать.
Ну это никто не предугадает, так как планка то тоже есть, и 9 кк уже можно смотреть в другую сторону, ну в любом случае поживём-увидим.
По поводу третьего ряда согласен, поэтому для себя решил комплектация Luxury 2022 года+ 22 диски домом, детям нормально посядится и с планшетами в руках 😂
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Так то все конкуренты почти так же подорожали за прошлый год))) Присмотритесь к X7 m sport plus сейчас дилеры при участии в трейд-ин и пустом кредите их отдают чуть больше 8млн
 
Пример HTML-страницы
Сверху