GV80 Цены на GV80 у дилеров

я что подумал тут.. надо МИНИ жены на цепь приковать... чтоб не унесли... я ща глянул цену... под 4 ляма бу :ROFLMAO:
 
Не парьтесь. Это всё перекосы на волне паники, истерики и паранойи
 
Не парьтесь. Это всё перекосы на волне паники, истерики и паранойи
Неволнуемся автомобиль, который планировали сделать массовым в россии, сделали эксклюзивным с самого начало продаж как начали допы предлагать, сейчас без допов за 11млн продавайте дизель спокойно. Не новый. Такими темпами проще пересесть на электричку😁😁
 
в онлайн-шоуруме остановлены продажи всех моделей
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху