Фотографии наших Genesis

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Как моете машину? Я так понимаю автоматические мойки противопоказаны на матовом цвете
Автоматические мойки про которые написано в инструкции это имеется в виду такие как на фото. Апривычные нам мойки высокого давления не запрещены :) К тому же машину сразу оклеил полностью, так что в целом не переживаю :)
05B1A6E8-59B7-4358-90C1-92F2C5F4ABA8.jpeg
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Автоматические мойки про которые написано в инструкции это имеется в виду такие как на фото. Апривычные нам мойки высокого давления не запрещены :) К тому же машину сразу оклеил полностью, так что в целом не переживаю :)
Посмотреть вложение 910
Я про эти и говорил
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Я про эти и говорил
А, ну просто с такими как-то даже ни разу и не сталкивался, в доме есть хорошая бесконтактная мойка, так что вроде пока все идёт нормально ;)
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Почем керамика встала, надолго отдавали авто? На черном 🔥🔥🔥 смотрится.
Цена вопроса 40тр, время сутки
Срок эксплуатации длинный, если соблюдать рекомендации
Раз в год нужно смывать реагент. И по возможности зимой чаще бесконтактно мыть машину или просто горячей водой всю гадость с лкп снимать
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Цена вопроса 40тр, время сутки
Срок эксплуатации длинный, если соблюдать рекомендации
Раз в год нужно смывать реагент. И по возможности зимой чаще бесконтактно мыть машину или просто горячей водой всю гадость с лкп снимать
Спасибо! Тоже гоняю, керамика или пленка. Ваш блеск на фото увидел,загорелся))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Спасибо! Тоже гоняю, керамика или пленка. Ваш блеск на фото увидел,загорелся))
Пленка, конечно, эффективней будет. Но и дороже, около 200 за весь кузов + долгое время работы + не хочу новую машину разбирать
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Пленка, конечно, эффективней будет. Но и дороже, около 200 за весь кузов + долгое время работы + не хочу новую машину разбирать
Вот и я так рассуждаю по поводу переборки авто) помониторил цены на керамику у себя. Предлагают ценник 25-30. Вполне приемлимо.За качество только непонятно. Мы провинция,у нас дешевле, надо пользоваться)) и наслаждаться))
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Пленка, конечно, эффективней будет. Но и дороже, около 200 за весь кузов + долгое время работы + не хочу новую машину разбирать
Я свою на полную оклейку оставлял примерно на неделю, сделали хорошо. Для меня основной целью была защита машины от мелких царапин, а то на предыдущей машине за 6 лет накопилось много именно небольших царапин, в первую очередь на дверях и ручках от неосторожного открытия соседей по парковке. Боюсь что от такого керамика не защитит :(
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Вот и я так рассуждаю по поводу переборки авто) помониторил цены на керамику у себя. Предлагают ценник 25-30. Вполне приемлимо.За качество только непонятно. Мы провинция,у нас дешевле, надо пользоваться)) и наслаждаться))
Будьте бдительны, часто под видом керамики, обливают жидким стеклом. Это дешевле намного. Мне когда процедуру делали, я смотрел чем обрабатывают.
Мне покрывали Ceramic Pro 9H. Живет три года и выдерживает 200 бесконтактных щелочных моек
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Я свою на полную оклейку оставлял примерно на неделю, сделали хорошо. Для меня основной целью была защита машины от мелких царапин, а то на предыдущей машине за 6 лет накопилось много именно небольших царапин, в первую очередь на дверях и ручках от неосторожного открытия соседей по парковке. Боюсь что от такого керамика не защитит :(
Знаю случаи, где пленка при мелких дтп очень сильно выручала, поэтому свою тоже обклеила сразу же
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Я свою на полную оклейку оставлял примерно на неделю, сделали хорошо. Для меня основной целью была защита машины от мелких царапин, а то на предыдущей машине за 6 лет накопилось много именно небольших царапин, в первую очередь на дверях и ручках от неосторожного открытия соседей по парковке. Боюсь что от такого керамика не защитит :(
Согласен. Керамика это больше защита от химии и ультрафиолета.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
т.е. если мыть 2 раза в год, то на 100 лет хватит)))
А как же агрессивная Московская среда) кругом реагенты. У бедных майбахов и Мерседесов аж хром отваливается с боковых облицовок окон
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пример HTML-страницы
Сверху