Фотографии наших Genesis

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
У бентайги что ли подглядел?
Не. Я примерно в голове уже видел, что лучше всего подошло бы этому стилю (нечто многолучевое, но лучи не строгой геометрии и не в одной радиальной плоскости диска, чтобы ныряли немножко к ступице). Стал мониторить рынок производителей ковки по России, с хорошими отзывами и богатой уже сделанной базой, чтобы там возможно уже встретить нечто подобное. Когда этих товарищей нащупал - стал перелопачивать и прогонять их наработки к нашему кузову. Смотрел и другие конторы. Смотрел и просто из инета, чтоб если что им зазакать по картинке. Но тут у этих натыкаюсь на эту тему - только черненькие (см. фото1) там правда лучей побольше (24), ну под наши размеры и переделали на 20. Еще у Ренжа папы есть немножко похожие темы... Еще я рассматривал там же похожие темы для мерса и майбаха, но всеж остановился на первом, только не черном и не в хроме, а в полированном металле. Как то так.
Кстати, те из владельцев GV80, которые чернят хром - пусть присмотрятся к первому варианту исходнику. Будет очень круто.
 

Вложения

  • МОДЕЛЬ FC299-01.jpg
    МОДЕЛЬ FC299-01.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 70
  • МОДЕЛЬ FC386-01.jpeg
    МОДЕЛЬ FC386-01.jpeg
    113.3 KB · Просмотры: 70
  • МОДЕЛЬ FC607-01.jpg
    МОДЕЛЬ FC607-01.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 68

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Не. Я примерно в голове уже видел, что лучше всего подошло бы этому стилю (нечто многолучевое, но лучи не строгой геометрии и не в одной радиальной плоскости диска, чтобы ныряли немножко к ступице). Стал мониторить рынок производителей ковки по России, с хорошими отзывами и богатой уже сделанной базой, чтобы там возможно уже встретить нечто подобное. Когда этих товарищей нащупал - стал перелопачивать и прогонять их наработки к нашему кузову. Смотрел и другие конторы. Смотрел и просто из инета, чтоб если что им зазакать по картинке. Но тут у этих натыкаюсь на эту тему - только черненькие (см. фото1) там правда лучей побольше (24), ну под наши размеры и переделали на 20. Еще у Ренжа папы есть немножко похожие темы... Еще я рассматривал там же похожие темы для мерса и майбаха, но всеж остановился на первом, только не черном и не в хроме, а в полированном металле. Как то так.
Кстати, те из владельцев GV80, которые чернят хром - пусть присмотрятся к первому варианту исходнику. Будет очень круто.
Я хотел изначально как Вариант 2. Но не захотел ничего иметь общего с Мерседесом)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Не. Я примерно в голове уже видел, что лучше всего подошло бы этому стилю (нечто многолучевое, но лучи не строгой геометрии и не в одной радиальной плоскости диска, чтобы ныряли немножко к ступице). Стал мониторить рынок производителей ковки по России, с хорошими отзывами и богатой уже сделанной базой, чтобы там возможно уже встретить нечто подобное. Когда этих товарищей нащупал - стал перелопачивать и прогонять их наработки к нашему кузову. Смотрел и другие конторы. Смотрел и просто из инета, чтоб если что им зазакать по картинке. Но тут у этих натыкаюсь на эту тему - только черненькие (см. фото1) там правда лучей побольше (24), ну под наши размеры и переделали на 20. Еще у Ренжа папы есть немножко похожие темы... Еще я рассматривал там же похожие темы для мерса и майбаха, но всеж остановился на первом, только не черном и не в хроме, а в полированном металле. Как то так.
Кстати, те из владельцев GV80, которые чернят хром - пусть присмотрятся к первому варианту исходнику. Будет очень круто.
Многолучевые однозначно диск крепче и смотрятся более классически под стать машине.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А разрешение спросили?
Ну Кириллу я разрешал фотографировать, товарищ мой по увлечению. И им впринципе тоже. Пусть пользуются, лишь бы под этими постами побольше комментов было «когда фаркоп легализуете и коннектед сервис запилите».
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Фото с новыми (наконец-то пришли) дисками. Антураж пока условный.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    335.1 KB · Просмотры: 87
  • 3.JPG
    3.JPG
    323.3 KB · Просмотры: 80
  • 4.JPG
    4.JPG
    342.3 KB · Просмотры: 71
  • 5.JPG
    5.JPG
    318.2 KB · Просмотры: 66
  • 7.JPG
    7.JPG
    278.4 KB · Просмотры: 66
  • 8.JPG
    8.JPG
    293 KB · Просмотры: 64

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Спасибо! Этому кузову, по моему мнению максимально подходит фирменный зеленый (не даром он у них в везде в рекламной компании) и темно-красный (бордовый). Подчеркивают аристократизм формы.
Хотя я изначально хотел бежевый, но увидев в видеороликах и нва фото больше глянулся зелененький. И волею случая именно он подвернулся. Но по большому счету, вспоминая предновогодний ажиотаж при заказе - согласился бы на любой, их не так много, и все подобраны со вкусом, с правильными оттенками и густотой. Даже белый смотрится очень необычно, как яхта или птица.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху