GV80 Технические проблемы GV80

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
Замкнула кнопка багажника, разряд АКБ за ночь. Гарантийный случай. Кнопку отключили. Заказали. Жду. Что дальше.....
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
55 т км, опять заскрипела передняя подвеска, как и осенью. Дилер в этот раз ничего чистить и смазывать не стал, а тупо приговорил рычаг к замене, но ждать недели 3... Поеду теперь ругаться
 

Вадим GV-80

Участник
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
60
Адрес
Москва
55 т км, опять заскрипела передняя подвеска, как и осенью. Дилер в этот раз ничего чистить и смазывать не стал, а тупо приговорил рычаг к замене, но ждать недели 3... Поеду теперь ругаться
Мне тоже говорили три недели, жду с марта уже , до сих пор не привезли😀
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
55 т км, опять заскрипела передняя подвеска, как и осенью. Дилер в этот раз ничего чистить и смазывать не стал, а тупо приговорил рычаг к замене, но ждать недели 3... Поеду теперь ругаться
А первый раз меняли оба или только один ? Мне просто меняли оба сразу.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
55 т км, опять заскрипела передняя подвеска, как и осенью. Дилер в этот раз ничего чистить и смазывать не стал, а тупо приговорил рычаг к замене, но ждать недели 3... Поеду теперь ругаться
я 1,5 месяца ждал
 

GN9

Пользователь
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва Берзарина 21/1
Доброго дня ,Товарищи
В зимнее время обратил внимание,что на холодную сам по себе дёргается ,но это связано ,я бы сказал не с коробкой.Происходит в момент разгона на одной из передач рывок(от 1 до 5 где-то)
На данный момент машина больше стоит,не ездил с февраля где-то,не знаю как будет вести себя в тёплое время года.
Но осенью такого не наблюдалось.
Никто не сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Доброго дня ,Товарищи
В зимнее время обратил внимание,что на холодную сам по себе дёргается ,но это связано ,я бы сказал не с коробкой.Происходит в момент разгона на одной из передач рывок(от 1 до 5 где-то)
На данный момент машина больше стоит,не ездил с февраля где-то,не знаю как будет вести себя в тёплое время года.
Но осенью такого не наблюдалось.
Никто не сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
Примерно такая же ерунда. С наступлением тепла полностью прекратилась.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
А первый раз меняли оба или только один ? Мне просто меняли оба сразу.
Первый раз вообще ничего не меняли - сказали, что под какае то там шайбы грязь забивается, почистили и собрали. Продержалась полгода
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
У меня тоже заскрепел рычаг. Пробег 16 тыс. Ждать деталь 2 недели. 4 дня с этим скрипом езжу и он становится все сильней и сильней. Как телега просто. Народ оборачивается уже) ехать стремно просто)
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
У меня тоже заскрепел рычаг. Пробег 16 тыс. Ждать деталь 2 недели. 4 дня с этим скрипом езжу и он становится все сильней и сильней. Как телега просто. Народ оборачивается уже) ехать стремно просто)
Можно заставить их почистить, в первый раз так и сделали
 
Пример HTML-страницы
Сверху