GV80 Технические проблемы GV80

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
сами прописываются)
А как быстро это происходит? Как блок TPMS понимает в каком колесе какой датчик установлен? 🤔 У меня почему-то на одной стороне давление в заднем баллоне на приборке отображалось спереди, хотя накачано было все правильно. Вернулся на шинку, попросил поменять колеса местами. 🤦🏻‍♂️ А еще если лето на других дисках, надо дубликаты датчиков делать или можно второй комплект прописать?
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет!
Забрали 2 дня назад Genesis GV80 супруге (пересели с RR Velar), спасибо форуму, о многом уже был предупрежден.
22 колеса, например, дилер тоже перекачал, проверил сразу как выехали от дилера.
Есть пару вопросов:
1. Автомобили выдают с актуальной прошивкой? карты, видеорегистратор, стоит сверять версии / качать прошивки?
2. Есть странность с передними дверьми, при привычном усилии двери не закрывается, приходится прям ощутимо хлопнуть чтобы закрылись, у всех так? Задние прям легонько толкнул - закрылись.
От доводчиков у дилера отказались, если они колеса накачать не могут, то о чем речь :)...
Дилер в СПб?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
А как быстро это происходит? Как блок TPMS понимает в каком колесе какой датчик установлен? 🤔 У меня почему-то на одной стороне давление в заднем баллоне на приборке отображалось спереди, хотя накачано было все правильно. Вернулся на шинку, попросил поменять колеса местами. 🤦🏻‍♂️ А еще если лето на других дисках, надо дубликаты датчиков делать или можно второй комплект прописать?
Второй комплект покупайте)
У меня все четко стоит и само прописывается)
Как это делается, ума не приложу. Будем считать что чёрная магия 😂
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Последнее редактирование:

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань

Вложения

  • 4DFDC19D-FFB6-479C-87BA-7B4D4B4F9F9C.jpeg
    4DFDC19D-FFB6-479C-87BA-7B4D4B4F9F9C.jpeg
    135.1 KB · Просмотры: 57

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
На 1500 км у меня дилер приговорил верхние рычаги. Подменного авто нет в наличии.
Начинаются проблемы с видеорегистратором, через раз ошибка выскакивает.5CEBE0E1-B73D-4A13-A916-18D45ECB3FC8.jpeg
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
продают везде, оба подходят
Подходят действительно оба номера, единственный момент - оригинальные датчики давления идут без гаек крепления к колесу, заказывайте и их тоже сразу.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Кароч, жара, одуплилось ШГУ - перестало выключаться при постановке машины в охрану, просто постоянно горит экран. Приехал на сервис, скинули клемму с аккумулятора, после подключения мультимедия вроде заработала, но перестал работать привод багажника и после запуска двигателя на приборке начала моргать лампа свечей преднакала. Оставил машину на СТО, завтра будут разбираться, так как на ночь гляда. Зато мультимедию починили...)))
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Очень часто стало появляться такое на задней камере. То работает Камера, то на доли секунды зелёная заставка через каждые 5-10 секунд.


2B506D6E-B597-4B61-8F4E-F5F583E7DB1B.png
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Очень часто стало появляться такое на задней камере. То работает Камера, то на доли секунды зелёная заставка через каждые 5-10 секунд.


Посмотреть вложение 1808
У меня такое было когда она в инее была но не долго. Может грязная не показывает, переводит в заставку
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
У меня такое было когда она в инее была но не долго. Может грязная не показывает, переводит в заставку
Уже как неделю это происходит.
Авто гаражного хранения, заморозки исключение)
 
Пример HTML-страницы
Сверху