GV80 Технические проблемы GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
У меня последние 8 т км тоже нет вибрации,которая не давала ехать и приходилось останавливаться. Ее сменила другая вибрация, еле заметная, легкая, но теперь которая есть всегда, даже на 60 км ч.
Осмотрите шины ещё. У меня на переднем правом была ёлочкой по внешней стороне. Теперь переставил назад слева. И после пробега 1000 км заметил небольшие отслоения там где была елка. И вроде звук явственно слева сзади. Но почему только под нагрузкой??
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
На моей машине проявляется на 45-50 км/ч. Звук не сильный, вибрация отсутствует. Пробег 7460 км. Пропадает при движении ниже 40 км/ч, при 60 км/ч и выше отсутствует. Звук исходит от средней или задней части автомобиля. К дилеру пока не поеду, но мониторинг включил))
Лучше поехать. Если диф то я просто не могу представить срок поставки, если с колодками так происходит
 

Mikhail

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
134
Адрес
Чувашия
Осмотрите шины ещё. У меня на переднем правом была ёлочкой по внешней стороне. Теперь переставил назад слева. И после пробега 1000 км заметил небольшие отслоения там где была елка. И вроде звук явственно слева сзади. Но почему только под нагрузкой??
Я бы поверил в шины или что то еще, если бы я первую сильную вибрацию не заметил, едва выехав с автосалона. А так машину вывешивали и осматривали полностью. Если бы косяк с покрышками был, то даже при балансировке увидели бы.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Я бы поверил в шины или что то еще, если бы я первую сильную вибрацию не заметил, едва выехав с автосалона. А так машину вывешивали и осматривали полностью. Если бы косяк с покрышками был, то даже при балансировке увидели бы.
У меня вибрации слава богу не было и нет.
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
постепенно вылазят болячки первой модели(
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В инст есть Genesis. Очень рекламируют новинки. Самое главное отвечают на комментарии. Можно спросить про колодки, вибрацию, обслуживание, не понятные звуки.......
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
6200 без проблем. Вчера катался до 200 наваливал
 

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Всем привет . На промежуточном ТО в 7600 км . Заехал поменять масло . Обнаружили течь сальника на переднем правом редукторе . Прям уже течет . Сказали случай гарантийный но сальников нет . Типа закажем ждите . В остальном полет нормальный . Тачка 2,5 литра бензин.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Всем привет . На промежуточном ТО в 7600 км . Заехал поменять масло . Обнаружили течь сальника на переднем правом редукторе . Прям уже течет . Сказали случай гарантийный но сальников нет . Типа закажем ждите . В остальном полет нормальный . Тачка 2,5 литра бензин.
Подменку дали?
Вот я не пойму: машина уже почти год на рынке и они не смогли запастись деталями даже для гарантийного ремонта. Может начать нагибать через жалобы и иски!?
 

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Подменку дали?
Вот я не пойму: машина уже почти год на рынке и они не смогли запастись деталями даже для гарантийного ремонта. Может начать нагибать через жалобы и иски!?
Сказали пока до понедельника можно кататься а в понедельник если найдут подходящий сальник поставят на ремонт и дадут подменную . Но как то кажется нет у них такого сальника . Надеются что он по размерам стандартный
 

Mikhail

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
134
Адрес
Чувашия
Что было? Течь масла и после вой под нагрузкой при скорости 50-60 км/час?
Подробности не уточнил. Вой был именно на 50-60 км ч, при прикосновении к педали газа, под сброс пропадал.
 
Пример HTML-страницы
Сверху