Разговоры с степан869 и не только + поздравления с покупкой MINI Cooper.

Две машины в одном городе и за такой короткий период...
 
Две машины в одном городе и за такой короткий период...
Обещал отписать у нас на форуме мне скинул фото претензий и заказ нарядов. Человек реальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Чуть позже посмотрю переписку, но со своей стороны хочу сделать несколько зарисовок как администратора:
1. Многие из Вас сами провоцируют Степана подстегивая бантами и миникупером, не говоря уже о других нелициприятных словах.
2. Когда вы сами погружаетесь и вступаете на поле демагогий в подобном русле, надо понимать, что за ответ вы можете получить и жаловаться потом на него... ну так себе...
3. На мой взгляд тут получается развлечения на грани эмоциональных срывов, что за собой несет жалобы и просьбы банов.
+ каждый отталкивается от своей системы координат.
ПС Повторюсь... Чуть позже, разгребу пару страниц. Сделаю замечания всем, кто позволял себе высказывания с оскорблениями, возможно будут санкции серьезней.
 
Если не было бы дефицита с машинами и дилерами и таких больших сроков поставок GV80 да и накруток +1-2млн от РРЦ. Например как у немецких брендов Genesis уверен продал бы как минимум на 30% больше автомобилей.
 
Если не было бы дефицита с машинами и дилерами и таких больших сроков поставок GV80 да и накруток +1-2млн от РРЦ. Например как у немецких брендов Genesis уверен продал бы как минимум на 30% больше автомобилей.
Бы бы да ка бы бы то во рту росли грибы бы
Опять Демагогия и незнание ситуации
Такое положение практически у всех
Дефицит и проблемы с комплектующими
У бмв также, сокращение поставок и дефицит. Склада практически нет
Плюс вынуждены менять к худшему комплектации, например, временно пропала музыка Харман, комфортные сиденья, вентиляция и ещё что то
 
Кстати, насчёт, пневмы в премиум классе
Только сейчас прочитал что на прежнем каддилаке эскалэйде не было пневмы а на новом появилась, я честно говоря думал что и на старом была
Да, в премиальном сегменте это опция по умолчанию становится обязательной в плане доступности
 
Последнее редактирование:
Ну хрюндай занёс обзорщикам, но не настолько много чтобы они опозорились настолько чтобы сказать что хрюндай лучше БМВ
Ты все таки в полном неадеквате
Бмв по прайсу представительства практически не торгуют. Ликвиднее комплектации на заказ только по относительно адекватной цене. Всё как хотят рисуют вверх и от завышенных цен дают скидки исключительно при трейд ине, кредите, каско
И да счетавод хренов
Посмотри сколько продано х5 и хрюндаев в рф
Вот это бан на 7 дней
Тема не "пустая" а супер актуальная для тех кто ещё не сделал свой выбор или сомневается
Но в неё лезут самоутверждаться хрюндаеводы с нищебродными комплексами неполноценности и все заканчивается срачем
Опять оскорбления
«У нас в Чехове два дизеля и оба на**нулись, у меня кардан меняли потом раздаточная коробка наебнулась её тоже поменяли за 91 день владения 62 дня ремонта»
Тут мат. Предупреждение. В следующий раз бан на 3 дня.
 
Немного рассуждений:
На мой взгляд, тема подразумевает обсуждения в формате "почему я купил GV80 и между чем был мой выбор", либо наоборот "почему не купил/надоело ждать GV80 и я купил другое авто", но... ни как для самоутверждения отдельных личностей.
 
Немного рассуждений:
На мой взгляд, тема подразумевает обсуждения в формате "почему я купил GV80 и между чем был мой выбор", либо наоборот "почему не купил/надоело ждать GV80 и я купил другое авто", но... ни как для самоутверждения отдельных личностей.
Ну и сравнения не должны быть с эмоциями более конкретные а не «вы дибилы нищеброды хрюндаееводы ничего не понимаете просто потому что я так решил». А с какими то фактами или ссылками.
 
Может там хорошие заправки в Чехове🤔
У меня тут на подмосковной НефтьМагистрали загорелась свеча на приборке…. Сейчас только на татнефть заливаю. Так это Москва и область. Что в регионах льют, большой вопрос(
Хотя я в Сургуте Бентли сотым бензином заливал… от региона зависит.
 
Кстати, насчёт, пневмы в премиум классе
Только сейчас прочитал что на прежнем каддилаке эскалэйде не было пневмы а на новом появилась, я честно говоря думал что и на старом была
Да, в премиальном сегменте это опция по умолчанию становится обязательной в плане доступности
Ты вообще многого не знаешь. У меня Кадиллак, пневма только сзади, для загрузки багажника.
 
У меня тут на подмосковной НефтьМагистрали загорелась свеча на приборке…. Сейчас только на татнефть заливаю. Так это Москва и область. Что в регионах льют, большой вопрос(
Хотя я в Сургуте Бентли сотым бензином заливал… от региона зависит.
Я вообще последние 10 лет только на татнефти заправляюсь, если нет в наличии- Лукойл. Отец очень любил вр, но потом они бодяжить начали и перешёл на Лукойл.
 
Уважаемый админ, не баньте пожалуйста Степана. Он же беззлобный. Я думаю, его особо всерьез никто не воспринимает. потому, что если его слова воспринимать всерьез, то нужно его искать и серьезно общаться. Не бантье, без него скучно. Давайте возьмем на поруки)
 
Я вообще последние 10 лет только на татнефти заправляюсь, если нет в наличии- Лукойл. Отец очень любил вр, но потом они бодяжить начали и перешёл на Лукойл.
Мы даже чеки собирали на Санте онли Лукойл. Ну и никогда проблем не было с дизелем. На мотоциклах очень показательно было Лукойл 95й- 300км/ч нормально едет другие ну может кроме bp до 300 плохо набирает после 270. Ну и если на гонку то 98й Лукойл лучше 100х ЕнергиДрайва
 
Последнее редактирование:
Я скопировал цитату из Директ без коррекции. Но я вас услышал.
Степан всех подряд, извините (дорогая администрация) пидор@сами открытым текстом называет, и ничего…. Пишет дальше свою ересь.
блокировать его смысла нет, вчера он Степан869, сегодня Степан870, а завтра Степан 871.
Уже и читать такую чушь тошнит, а с другой стороны, включишь ТВ, а там прямая линия с Путиным… и тошнит ещё больше 😂
 
Странный обзор. Одни вопросы.
Обычная журналистская работа.
Моя краткая история общения с журналистами одного известного издания с улицы Бакунинской:
На дворе 2000 год,выводил на рынок смазочных материалов один неизвестный бельгийский брэнд. Статья формата А4. Озвучены расценки :
Просто рассказать про брэнд, историю создания,цифры - 5000у.е
Упомянуть, что характеристики на уровне ВР,Эльф,Кастрол -7500 у.е
Рассказать, что суперинновационный продукт не уступает Шмобилу -10000у.е
Прокричать, что все вышеупомянутые брэнды полное дерьмо - 20 000у.е
На мой резонный вопрос : как же так ? Очень лаконичный ответ - не ваше дело,люди сами разберутся.
С тех пор ,ко всем рекламным статьям и обзорам, отношусь через призму моих отношений с журналистами 20 летней давности.
 
Я вообще последние 10 лет только на татнефти заправляюсь, если нет в наличии- Лукойл. Отец очень любил вр, но потом они бодяжить начали и перешёл на Лукойл.
У компании ВР , так же как и у Шелла нет своих собственных хранилищ топлива . И естественно, никто из них топливо в нашу страну не импортирует. Первые пользуются хранением с Роснефтью ( естественно в одном и том же резервуарном парке), вторые до недавнего времени хранились на Лукойловских мощностях.
 
Я тут подумал что.. парни пишут сейчас элит GV80 если не ждать бесконечность стоит 8,1млн. Так если продать крутейший миникупер зажигалку и не менее крутейший бу X5 хватит максимум на Базовую комплектацию престиж с ковриками и керамикой. Вот нищеброды с ума посходили берут GV80 да за такое бабло..
Скучно тебе без 🎀🎀🎀
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху