Разговоры с степан869 и не только + поздравления с покупкой MINI Cooper.

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
степан869, бессрочный бан! Ни чего личного - системная усталость.
Alex33, бан за мат на 2 дня.
Александра зря покарал, Добрый админ…
Общение с идиотами, это талант и выдержка. Не у всех он есть.
Alex33 вносит огромную лепту в развитие нашего форума. А степан, лишь негатив.
Требую отмену наказания Alex33 ✊✊✊
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
вот читаешь их, бред такой пишут!
Статью писал дилетант,наподобие степана. Не разобравшись в теме,но видимо считающий себя великим технарем))). В сравнительной таблице указан авто в комплектации элит. Стоят прочерки по доводчикам дверей,подогрева руля и т.д. Мат часть не изучена полностью. Грош цена такому обзору и обзорщику..жёлтая пресса))
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Статью писал дилетант,наподобие степана. Не разобравшись в теме,но видимо считающий себя великим технарем))). В сравнительной таблице указан авто в комплектации элит. Стоят прочерки по доводчикам дверей,подогрева руля и т.д. Мат часть не изучена полностью. Грош цена такому обзору и обзорщику..жёлтая пресса))
Степан между прочим, где-то примерно в феврале, топил за Дженезис на сайте Туарег клуб против туарега.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Степан между прочим, где-то примерно в феврале, топил за Дженезис на сайте Туарег клуб против туарега.
R line у друга смотрел за 6,7 все дубовое пластик и тп И не качественное особенно швы по сравнению с GV80.
Видно жаренным запахло будет много информационных кампаний против GV80)
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Посмотрите на водительское сиденье в новом туареге… судя по морщинам, машине лет 5. У меня на Терамонте после третего дня владения появилась огромная морщина на боковой подушке. Хотя это машина была в топовой комплектации с кожей более высокого качества. 32F7620A-3143-4DED-8A40-CEC107E5AEA4.jpegЦентральная консоль ужасная, все в пластике, и открытый карман под бутылки. Простовато как-то.
CCDFFBB2-930C-472D-AD85-9E460BFA1353.jpeg
кто-нибудь видел таурег на 22 колёсах?
8F931126-D947-4F78-B337-5722C29F6D05.jpeg
у таурега максимальный радиус колёс 20. И автор статьи реально сравнивал подвеску 55 профиль с 40? 22 диск с 20? Условия совсем не равные. Таурег бы вообще стал табуреткой, если на него 22 колёса поставить с низким профилем
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Статья бальзам для вагодрочеров. Я Туарег даже не рассматривал Q7 сравнивал.. и не зашло.
А вы посмотрите на экраны q7 когда солнце. У меня сразу пропало желание иметь грязь на панели. И поставили у нас экран далеко как раз из за этого. Чтобы пальцами его меньше трогать. Поэтому и чисто
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
А вы посмотрите на экраны q7 когда солнце. У меня сразу пропало желание иметь грязь на панели. И поставили у нас экран далеко как раз из за этого. Чтобы пальцами его меньше трогать. Поэтому и чисто
У меня жена тоже самое сказала, когда мы ку7 смотрели. Это что за полированый рояль такой, менеджера спросила. Можно матовый заказать....? Ответ был, что это самая современная и продвинутая модификация. Жена спросила, а баллончик с полиролью и тряпочки для ухода за продвинутым роялем в комплекте идут? Менеджер......немного растерялся.....)
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Добавлю по статье, по поводу шайбы управления мультимедиа, типа , что неудобная. Вещь очень удобная, но если ты привык к телефону с кнопками, то IPHONE, SAMSUNG и т.д. очень неудобные.
В принципе да, удобно. Только если бы их поменять местами с шайбой АКПП... Тогда было бы ещё лучше.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
На авто ру появилось первое объявление по продаже Гены с пробегом. Недолго музыка играла...
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
На авто ру появилось первое объявление по продаже Гены с пробегом. Недолго музыка играла...
за 5700? причем мне кажется это даже не премиум. кто то решил заработать
 

statg1

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
14
Адрес
нагатинская наб
Посмотрел статистику продаж. За 3 месяца в сша продали больше 8000 GV80
А Туарегов на весь мир за это же время 10192. Вообще не конкурент.
Это не корректное сравнение! У машины есть свои плюсы, но и минусов не мало.) Уговаривать себя что правильный выбор сделал не стоит!))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Это не корректное сравнение! У машины есть свои плюсы, но и минусов не мало.) Уговаривать себя что правильный выбор сделал не стоит!))
Обоснуйте пожалуйста голословное заявление о некорректности или может туарегов в Германии больше продали чем в Корее GV80, если вы конечно не Семён на Mini!
И выбор я свой делал более полугода на основе своих приоритетных потребностей в которые Туарег изначально даже не подходил, так что и тут вы голословны.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
за 5700? причем мне кажется это даже не премиум. кто то решил заработать
Да именно так причём 750 плюс примерно)) почти самая дешевая комплектация, и брал наверно ещё в самом начале без накруток и тп. Взял в кредит и денег заработал и на тачке покатался не по карману) Уже был похожий плюс 1млн вешал сверху на тачку с пробегом товарищ
 
Последнее редактирование:

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Это не корректное сравнение! У машины есть свои плюсы, но и минусов не мало.) Уговаривать себя что правильный выбор сделал не стоит!))
Никто не уговаривает. Выбор сделан давно . И он осознан и шикарен. Ни на секунду не пожалел о своем выборе. А вы близко авто это видели,или только по телевизору.) в рекламе)?
 
Пример HTML-страницы
Сверху