Hi-fi - это сокращение слов High Fidelity (высокая точность воспроизведения звука).Ну это ты ничего не знаешь
Хай фай это название музыки в бмв
Раньше в х5 она была выше базовой, сейчас вроде в базе
В бмв есть ещё и выше комплектация по музыке , чего у корейцев и близко нет
В этом тоже отличительная особенность настоящего премиума от псевдо- широта модельного ряда, опциональности и технических решений
Попробую совсем попроще.. вот есть у ВАГа марка Ауди и модели А3 и А8 разница большая.
Вот Harman это марка а всякие приписки типа Hifi это как модель.
А Lexicon у Харман это типа Bentley у ВАГа те он идёт по определению топовый люксовый.
И как раз преписка HiFi у Харман говорит о том что используются топовые высокоточные элементы Лексикона тк ради этих технологий и покупалась нашумевшая рекордами компания но не все потому не могут назвать это Лексиконом..