Мда уж, ужасный на мой взгляд обзор, основанный не на фактах, а исключительно на мнении обозревателя. Влад прям идеально описал обзор

И кстати так же как и в этом обзоре говорят про GV80 и все диванные критики: "да БМВ спортивнее", хотя GV и быстрее проходит повороты и тормозит лучше, "пневма решает", хотя подвеска лучше проходит лежачие... А интерьер по качеству материалов и сочетанию на мой взгляд на порядок лучше конкурентов, сравнимый может только с Индивидуальном, но там ценник уже значительно выше...