Разговоры с степан869 и не только + поздравления с покупкой MINI Cooper.

Да Бмв Х5 и хрюндай это разный уровень, пока несравнимый даже близко
 
Лживая тварь, именно ты и ещё некоторые перешли на тему эту первые
Утомил ты меня ущербный
Надоело что тебя как щенка в твоё же дерьмо тыкают где обосрался)) мазохист. Парни из Мини попали в точку. Подскажи салон где брал хоть отреспектуем им😂😂😂
 
Ох Степа Степа чувствую гореть мне в аду за тебя. Прости меня грешного, и прекрати людей правоцировать на избиение. С тобой поговоришь потом помыться хочется. Нормально вроде начинаешь тебя поздравлять выбором «правильного пацана« нет все равно на грубость нарываешься..
Вобщем тут все понятно. А за пидорка считай тебя прощаю, многодетному отцу такое слышать только улыбку вызывает.. так что не ссы))) бить не буду. Наверно..
 
Я из этой темы ухожу раз здесь нет модератора и просто хоть немного адекватных людей без комплексов неполноценности
Кого обидел, извиняйте, но не я это первый начал
 
Кстати, если по теме
У бмв отменили поддержку в виде трейд ина на х5, может и на другие
Хотя трейд по факту выгоден для дилеров в премиум сегменте особенно
 
Да Бмв Х5 и хрюндай это разный уровень, пока несравнимый даже близко
Так сравнили же. Это автор фактически показал что Тормоза хуже у X5 причём с М тормозами, в занос быстрее уходит.. движок слышно.. подвеска жёстче и менее комфортная это тоже он сказал. Но бмв ему больше нравится и она наверно более спортивная, тут никто и не спорит.
 
Кстати, если по теме
У бмв отменили поддержку в виде трейд ина на х5, может и на другие
Хотя трейд по факту выгоден для дилеров в премиум сегменте особенно
Ты как фан марки наоборот должен радоваться что есть конкурент, и может бмв будут более лучший продукт создавать раз уже в спину дышат.. тк далеко не уедешь на былой славе то.
 
Ты как фан марки наоборот должен радоваться что есть конкурент, и может бмв будут более лучший продукт создавать раз уже в спину дышат.. тк далеко не уедешь на былой славе то.
Ты прав, конкурент лишний это всегда плюс, правда и без генезис у бмв их хватает
И если помнишь начало этой темы, пока не перевели на личности, я положительно отзывался о новом гв80 по ощущениям, что это что то среднее между ку7 и гле
Но бмв х5 и х7 это другое
С пневмой и комфорт лучше
Без пневмы и управляемость и управление тягой
Шумка у г05 просто шикарная как и комфорт
Большой шаг вперёд по сравнению с ф15, не говоря о е70
 
Ты прав, конкурент лишний это всегда плюс, правда и без генезис у бмв их хватает
И если помнишь начало этой темы, пока не перевели на личности, я положительно отзывался о новом гв80 по ощущениям, что это что то среднее между ку7 и гле
Но бмв х5 и х7 это другое
С пневмой и комфорт лучше
Без пневмы и управляемость и управление тягой
Шумка у г05 просто шикарная как и комфорт
Большой шаг вперёд по сравнению с ф15, не говоря о е70
У меня давно был самый первый 3.0 бензин X5 совсем недолго как раз примерно во времена фильма, купили у Цекало его. Компаньон катался ещё года четыре..
эмоционально тогда это было что то понтовое прям рулился он отлично, хотя сейчас понимаю что овощной движок был...
но по электрике вечно что-то не работало вылетало. В один из дней ночью исчезли зеркала)) они тогда каких то безумных денег стоили.. мне было наверно 24 тогда. И девки садились на ура... но это было во времена когда Хендай выпускали что то типа 99х.. и очень все изменилось
 
Ты прав, конкурент лишний это всегда плюс, правда и без генезис у бмв их хватает
И если помнишь начало этой темы, пока не перевели на личности, я положительно отзывался о новом гв80 по ощущениям, что это что то среднее между ку7 и гле
Но бмв х5 и х7 это другое
С пневмой и комфорт лучше
Без пневмы и управляемость и управление тягой
Шумка у г05 просто шикарная как и комфорт
Большой шаг вперёд по сравнению с ф15, не говоря о е70
Компаньон в ноябре прошлого года взял как у тебя X5 трехгодовалый. Но мне нужно было новый и 7 мест. И это сразу отпало. А X7 и внешне не заходит и по комплектации которой хочется вышел бы ещё на Камри дороже GV80. А тут и все же лояльность к марке и классный дизайн от которого я тащусь. Все остальное нужно прям рядом сравнивать тогда явно понимаешь разницу. И она зачастую не в пользу Х, но у него шильдик и история. Если Гена покажет мне надежность я буду его фаном точно. А тебе с твоими тапнуть и 5 местами я бы посоветовал 3,5 GV70 посмотреть думаю будет 👍🏻
 
Компаньон в ноябре прошлого года взял как у тебя X5. Но мне нужно было 7 мест. И это сразу отпало. А X7 и внешне не заходит и по комплектации которой хочется вышел бы ещё на Камри дороже GV80
Да, ещё летом 2020 х7 в комплектации мспорт можно было с трейд ином взять за 6-6.5
А х5 мспорт плюс в июне 2020 за 5350
Тогда нужно было брать
Сейчас имхо поздно
Или ждать рестайл 22 или что то другое - о чем и тема)
 
Да, ещё летом 2020 х7 в комплектации мспорт можно было с трейд ином взять за 6-6.5
А х5 мспорт плюс в июне 2020 за 5350
Тогда нужно было брать
Сейчас имхо поздно
Или ждать рестайл 22 или что то другое - о чем и тема)
Ну вот другой мой партнёр взял в конце 2020 новый X7 и я его тестил у него даже но вышло с не очень хорошим трейд ином но хорошей скидкой в итоге около 7,8 более менее комплектация как мне нравится. Я пустые и даже средние не очень люблю машины, опыт подсказывает что ходишь потом жалеешь что сразу не взял получше. А 7,8 и 4млн за изначально Палисад который я смотрел вообще разница огромная 4AD830EF-8B9D-4CA4-9012-AE7ECCC88F38.jpeg
 

Вложения

  • 1D931C79-526C-4BC6-9E6D-32EDFE0958E3.png
    1D931C79-526C-4BC6-9E6D-32EDFE0958E3.png
    609 KB · Просмотры: 10
Ну вот другой мой партнёр взял в конце 2020 новый X7 и я его тестил у него даже но вышло с не очень хорошим трейд ином но хорошей скидкой в итоге около 7,8 более менее комплектация как мне нравится. Я пустые и даже средние не очень люблю машины, опыт подсказывает что ходишь потом жалеешь что сразу не взял получше. А 7,8 и 4млн за изначально Палисад который я смотрел вообще разница огромная Посмотреть вложение 1021
Ну я даже не знаю что это за комплектация за 7.8 могла быть в июне - июле за 3.0д. Какая нибудь индивидуальная
Мой друг который купил в июне х7 с трейд ином и скидкой за 6150 мспорт плюс потом жалел что не взял Про
Но там только из за комфортных сидений стоило, остальное все есть
 
Ну я даже не знаю что это за комплектация за 7.8 могла быть в июне - июле за 3.0д. Какая нибудь индивидуальная
Мой друг который купил в июне х7 с трейд ином и скидкой за 6150 мспорт плюс потом жалел что не взял Про
Но там только из за комфортных сидений стоило, остальное все есть
Ну там м пакет салон коричневый и что то ещё не пустая вобщем, у бмв сложная какая то система комплектаций я не разбираюсь. Но не больше чем сейчас в Элите у меня. И я за надежность ещё переживаю тк нищеброд все таки, и менять новых гарантийных баварцев на фарше не готов. И мне как уже повзрослевшему если честно больше комфорт нравится и эстетические вещи. Из немцев и если бы было некуда деньги девать GLS новый взял бы особенно за 9,5-12) светлый стеганый салон обязательно)
Но супруга не любит выделяться она скромная, она на GV80 когда подъезжает к воскресной школе и то уже говорит неудобно.
 
Ну там м пакет салон коричневый и что то ещё не пустая вобщем, у бмв сложная какая то система комплектаций я не разбираюсь. Но не больше чем сейчас в Элите у меня. И я за надежность ещё переживаю тк нищеброд все таки, и менять новых гарантийных баварцев на фарше не готов. И мне как уже повзрослевшему если честно больше комфорт нравится и эстетические вещи. Из немцев и если бы было некуда деньги девать GLS новый взял бы особенно за 9,5-12) светлый стеганый салон обязательно)
Но супруга не любит выделяться она скромная, она на GV80 когда подъезжает к воскресной школе и то уже говорит неудобно.
Ну с надёжность у Хендэ нынче вопросов нет
 
Я из этой темы ухожу раз здесь нет модератора и просто хоть немного адекватных людей без комплексов неполноценности
Кого обидел, извиняйте, но не я это первый начал
Эй, 🎀 ,Опять заднюю включаешь.... Точно ты заднеприводной!!! Подними свои сообщения с начального по хронологии. Ты не первый начал??? Тебе не только с темы бежать надо, с форума беги... Много грязи от тебя здесь!
 
Ну там м пакет салон коричневый и что то ещё не пустая вобщем, у бмв сложная какая то система комплектаций я не разбираюсь. Но не больше чем сейчас в Элите у меня. И я за надежность ещё переживаю тк нищеброд все таки, и менять новых гарантийных баварцев на фарше не готов. И мне как уже повзрослевшему если честно больше комфорт нравится и эстетические вещи. Из немцев и если бы было некуда деньги девать GLS новый взял бы особенно за 9,5-12) светлый стеганый салон обязательно)
Но супруга не любит выделяться она скромная, она на GV80 когда подъезжает к воскресной школе и то уже говорит неудобно.
Если хочешь стеганный шикарный салон крутых цветов то у инфинити qx60 нового будет такой))
И намного дешевле
 
Последнее редактирование:
Ну там м пакет салон коричневый и что то ещё не пустая вобщем, у бмв сложная какая то система комплектаций я не разбираюсь. Но не больше чем сейчас в Элите у меня. И я за надежность ещё переживаю тк нищеброд все таки, и менять новых гарантийных баварцев на фарше не готов. И мне как уже повзрослевшему если честно больше комфорт нравится и эстетические вещи. Из немцев и если бы было некуда деньги девать GLS новый взял бы особенно за 9,5-12) светлый стеганый салон обязательно)
Но супруга не любит выделяться она скромная, она на GV80 когда подъезжает к воскресной школе и то уже говорит неудобно.
У меня тоже жена была бы основным пользователем гв80, и я бы не был против
Но она консервативна и привыкла к органам управления бмв. Особенно её смутил джойстик управления акпп
Я мог бы её убедить, но не стал, так как и сам перегорел и понял что не готов надолго покупать корейца
Класс гв 70 наверное мог бы если нужен был
А вот менять бмв, да ещё не изьезженный не готов
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху