Разговоры с степан869 и не только + поздравления с покупкой MINI Cooper.

QX60 новый клиренс 170мм как у Карнивала.. минивэн вобщем. Из плюсов только фаркоп есть.
 
❗️Toyota объявила российские цены на новый Land Cruiser 300. Оставить предзаказ можно уже с сегодняшнего дня. В базовой версии «трехсотка» обойдется в 5 613 000 рублей. Подробности здесь.
 
300ка как и другие современные машины уходят от »пневмы» в адаптивную подвеску с автоэлектрорегулировками.
Более менее нормальные комплектации начинаются от 7млн. По факту наверно от 8,5млн.
 
Музыка в новой трёхсотке JBL от Harman «народный» музон, у GV80 премиальный Lexicon от Harman. С учётом шумки качества материалов, звук в 300ке конечно явно похуже.
 
Музыка в новой трёхсотке JBL от Harman «народный» музон, у GV80 премиальный Lexicon от Harman. С учётом шумки качества материалов, звук в 300ке конечно явно похуже.
Фантазер сказочник
 
300ка как и другие современные машины уходят от »пневмы» в адаптивную подвеску с автоэлектрорегулировками.
Более менее нормальные комплектации начинаются от 7млн. По факту наверно от 8,5млн.
Ну умора...
Как раз все современные машины переходят на пневму, особенно премиальные
У 300 Ки пока нет пневмы(как и у 200 Ки её долго не было)
Но у Лх точно будет
Ценик реальный думаю будет 1.5-2 млн к озвученному прайсу
 
Фантазер сказочник
Опять одно балабольство пустое. Если для тебя нет разницы между Бентли и Волксвагеном у VAG то это твоя проблема. В концерне Harman подобная градация JBL это средний уровень, Lexicon премиальный. В GV80 даже колонок больше чем в 300ке максимальной не говоря уже о их качестве и настройке специалистами из Lexicon Harmana. В крузак их наверняка как обычно просто воткнули не заморачиваясь
 
Последнее редактирование:
Ну умора...
Как раз все современные машины переходят на пневму, особенно премиальные
У 300 Ки пока нет пневмы(как и у 200 Ки её долго не было)
Но у Лх точно будет
Ценик реальный думаю будет 1.5-2 млн к озвученному прайсу
Тебе специалисту по премиуму с бантиками недавно рассказали о RR Ghost новый какие подвески стал использовать. И теперь на похожие и максимальные версии 300ки перешли. У ЛХ наверняка будет такая же подвеска как и у 300го в максималке. А это подобная электроуправляемая адаптивная🤷🏻‍♂️
 
Опять одно балабольство пустое. Если для тебя нет разницы между Бентли и Волксвагеном у VAG то это твоя проблема. В концерне Harman подобная градация JBL это средний уровень, Lexicon премиальный. В GV80 даже колонок больше чем в 300ке максимальной не говоря уже о их качестве и настройке специалистами из Lexicon Harmana. В крузак их наверняка как обычно просто воткнули не заморачиваясь
Сказки фантазера на хрюндае
 
Тебе специалисту по премиуму с бантиками недавно рассказали о RR Ghost новый какие подвески стал использовать. И теперь на похожие и максимальные версии 300ки перешли. У ЛХ наверняка будет такая же подвеска как и у 300го в максималке. А это подобная электроуправляемая адаптивная🤷🏻‍♂️
Трольчатина, ты готов поспорить на деньги что у Лх будет пневма?
Ты хрюндаевод, с темы не соскакивай.
У кого из премиальных марок (кроме наверное инфинити) нет пневмы?
 
Трольчатина, ты готов поспорить на деньги что у Лх будет пневма?
Ты хрюндаевод, с темы не соскакивай.
У кого из премиальных марок (кроме наверное инфинити) нет пневмы?
Гомосятина хватит истерить давай по факту отвечай раз взялся. Ответь всем зачем тебе если ты конечно нормальной ориентации бантик сделали при выдаче выбранного тобой зачастую не мужского автомобиля)) ? Тебе марки и модели привели выше что ты упираешься. Даже твоя 300ка без пневмы а с электро адаптивной хотя это не премиум. Пневма явно хуже раз ее не стали ставить в Ghost он от 30млн стоит
 
Гомосятина хватит истерить давай по факту отвечай раз взялся. Ответь всем зачем тебе если ты конечно нормальной ориентации бантик сделали при выдаче выбранного тобой зачастую не мужского автомобиля)) ? Тебе марки и модели привели выше что ты упираешься. Даже твоя 300ка без пневмы а с электро адаптивной хотя это не премиум. Пневма явно хуже раз ее не стали ставить в Ghost он от 30млн стоит
Пидорок на хрюндае, отвечаю по факту, мерседес, ауди, бмв, лэнд ровер, каддилакэто премиум бренды и у них у многих моделей от средних до старших доступна или по факту есть пневма. Сюда же можно добавить ограниченно фольксваген, лексус и вольво
У корейского псевдпремиума хрюндая этого вообще нет
Так понятно
И что то ты как девочка соскочил с темы Лх
Готов поспорить?
И, кстати, ущербный, на Мини JCW в подавляющем большинстве ездят мужчины
 
Как квоты появятся буду заказывать 300 ку
Нужно понять и разобраться ещё бензин или дизель и какую комплектацию
По приходу видно будет
 
Пидорок на хрюндае, отвечаю по факту, мерседес, ауди, бмв, лэнд ровер, каддилакэто премиум бренды и у них у многих моделей от средних до старших доступна или по факту есть пневма. Сюда же можно добавить ограниченно фольксваген, лексус и вольво
У корейского псевдпремиума хрюндая этого вообще нет
Так понятно
И что то ты как девочка соскочил с темы Лх
Готов поспорить?
И, кстати, ущербный, на Мини JCW в подавляющем большинстве ездят мужчины
На Genesis у меня жена гоняет, я на Ларгусе обычно или грузовиках.
На вопрос если ты нормальной ориентации про бантик не ответил значит вот и признался что нетрадиционной ориентации. Что и требовалось доказать. На куперах большинство девушки гоняют, ну и неординарные за редким редким исключением но это не про тебя.
Предполагаю 300е не популярны среди таких как ты, тем более с бантиками)
 
Последнее редактирование:
Стёпа уже на словах заказал всех марок автомобили. Только денежку поднакопит и сразу заберёт. А пока ездит на Лифан. Ну что сделать то? Ничего. Просто его проигнорить пока хоть на б/у Х5 накопит. Куда уж нам нищим... Нам только Хендэ и остаётся...
 
Стёпа уже на словах заказал всех марок автомобили. Только денежку поднакопит и сразу заберёт. А пока ездит на Лифан. Ну что сделать то? Ничего. Просто его проигнорить пока хоть на б/у Х5 накопит. Куда уж нам нищим... Нам только Хендэ и остаётся...
ну а если по теме.. даже на Крузаке будет Toyota Connected Service и соответственно Том том с пробками. Нужно требовать у представительства чтоб включили!
 
ну а если по теме.. даже на Крузаке будет Toyota Connected Service и соответственно Том том с пробками. Нужно требовать у представительства чтоб включили!
Вот это да, нужная штука. Но боюсь пока не будет
 
Кстати, для озабоченный пидорков,, мини у меня был на дочку оформлен, поэтому наверное и бант
Я даже и внимание на это не обратил, это гомикам везде мерещится латентным пидорасам
И ещё раз говорю Мини JCW это по факту мужская машина
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху