Безмерно тронутМы конечно за вас рады, но не от всего сердца![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Безмерно тронутМы конечно за вас рады, но не от всего сердца![]()
Где эти данные и для какого рынка?QX60 новый клиренс 170мм как у Карнивала.. минивэн вобщем. Из плюсов только фаркоп есть.
Фантазер сказочникМузыка в новой трёхсотке JBL от Harman «народный» музон, у GV80 премиальный Lexicon от Harman. С учётом шумки качества материалов, звук в 300ке конечно явно похуже.
Ну умора...300ка как и другие современные машины уходят от »пневмы» в адаптивную подвеску с автоэлектрорегулировками.
Более менее нормальные комплектации начинаются от 7млн. По факту наверно от 8,5млн.
Опять одно балабольство пустое. Если для тебя нет разницы между Бентли и Волксвагеном у VAG то это твоя проблема. В концерне Harman подобная градация JBL это средний уровень, Lexicon премиальный. В GV80 даже колонок больше чем в 300ке максимальной не говоря уже о их качестве и настройке специалистами из Lexicon Harmana. В крузак их наверняка как обычно просто воткнули не заморачиваясьФантазер сказочник
Тебе специалисту по премиуму с бантиками недавно рассказали о RR Ghost новый какие подвески стал использовать. И теперь на похожие и максимальные версии 300ки перешли. У ЛХ наверняка будет такая же подвеска как и у 300го в максималке. А это подобная электроуправляемая адаптивнаяНу умора...
Как раз все современные машины переходят на пневму, особенно премиальные
У 300 Ки пока нет пневмы(как и у 200 Ки её долго не было)
Но у Лх точно будет
Ценик реальный думаю будет 1.5-2 млн к озвученному прайсу
Сказки фантазера на хрюндаеОпять одно балабольство пустое. Если для тебя нет разницы между Бентли и Волксвагеном у VAG то это твоя проблема. В концерне Harman подобная градация JBL это средний уровень, Lexicon премиальный. В GV80 даже колонок больше чем в 300ке максимальной не говоря уже о их качестве и настройке специалистами из Lexicon Harmana. В крузак их наверняка как обычно просто воткнули не заморачиваясь
Трольчатина, ты готов поспорить на деньги что у Лх будет пневма?Тебе специалисту по премиуму с бантиками недавно рассказали о RR Ghost новый какие подвески стал использовать. И теперь на похожие и максимальные версии 300ки перешли. У ЛХ наверняка будет такая же подвеска как и у 300го в максималке. А это подобная электроуправляемая адаптивная![]()
Гомосятина хватит истерить давай по факту отвечай раз взялся. Ответь всем зачем тебе если ты конечно нормальной ориентации бантик сделали при выдаче выбранного тобой зачастую не мужского автомобиля)) ? Тебе марки и модели привели выше что ты упираешься. Даже твоя 300ка без пневмы а с электро адаптивной хотя это не премиум. Пневма явно хуже раз ее не стали ставить в Ghost он от 30млн стоитТрольчатина, ты готов поспорить на деньги что у Лх будет пневма?
Ты хрюндаевод, с темы не соскакивай.
У кого из премиальных марок (кроме наверное инфинити) нет пневмы?
Пидорок на хрюндае, отвечаю по факту, мерседес, ауди, бмв, лэнд ровер, каддилакэто премиум бренды и у них у многих моделей от средних до старших доступна или по факту есть пневма. Сюда же можно добавить ограниченно фольксваген, лексус и вольвоГомосятина хватит истерить давай по факту отвечай раз взялся. Ответь всем зачем тебе если ты конечно нормальной ориентации бантик сделали при выдаче выбранного тобой зачастую не мужского автомобиля)) ? Тебе марки и модели привели выше что ты упираешься. Даже твоя 300ка без пневмы а с электро адаптивной хотя это не премиум. Пневма явно хуже раз ее не стали ставить в Ghost он от 30млн стоит
На Genesis у меня жена гоняет, я на Ларгусе обычно или грузовиках.Пидорок на хрюндае, отвечаю по факту, мерседес, ауди, бмв, лэнд ровер, каддилакэто премиум бренды и у них у многих моделей от средних до старших доступна или по факту есть пневма. Сюда же можно добавить ограниченно фольксваген, лексус и вольво
У корейского псевдпремиума хрюндая этого вообще нет
Так понятно
И что то ты как девочка соскочил с темы Лх
Готов поспорить?
И, кстати, ущербный, на Мини JCW в подавляющем большинстве ездят мужчины
ну а если по теме.. даже на Крузаке будет Toyota Connected Service и соответственно Том том с пробками. Нужно требовать у представительства чтоб включили!Стёпа уже на словах заказал всех марок автомобили. Только денежку поднакопит и сразу заберёт. А пока ездит на Лифан. Ну что сделать то? Ничего. Просто его проигнорить пока хоть на б/у Х5 накопит. Куда уж нам нищим... Нам только Хендэ и остаётся...
Вот это да, нужная штука. Но боюсь пока не будетну а если по теме.. даже на Крузаке будет Toyota Connected Service и соответственно Том том с пробками. Нужно требовать у представительства чтоб включили!