G80 Пришла ласточка

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Все дело в том, что у меня матовый цвет кузова, а его если поцарапаешь то только перекрашивать и в цвет попасть очень сложно.
По пандоре да, со смартфона удобно, у меня на бехе была. А ты ставил у официалов или в другом месте?
Техцентр и магазин Pandora Alarm Север
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Все дело в том, что у меня матовый цвет кузова, а его если поцарапаешь то только перекрашивать и в цвет попасть очень сложно.
По пандоре да, со смартфона удобно, у меня на бехе была. А ты ставил у официалов или в другом месте?

Была у меня мысль в матовую пленку закатать, даже смоделировал в фотошопе, но как-то уж больно на бэху стала смахивать :)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel

Вложения

  • 9EB5E209-6123-441F-BF13-1F5B1EDAFF3E.jpeg
    9EB5E209-6123-441F-BF13-1F5B1EDAFF3E.jpeg
    144.3 KB · Просмотры: 19

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
На руле справа есть кнопочки. С их помощью настраивается круиз контроль, удержание полосы
На руле же удержание полосы не регулируется или я что-то путаю? Мне казалось только в настройках можно регулировать...
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
На руле же удержание полосы не регулируется или я что-то путаю? Мне казалось только в настройках можно регулировать...
Можно включить или выкл. На проекционном дисплее все отображается.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
На руле же удержание полосы не регулируется или я что-то путаю? Мне казалось только в настройках можно регулировать...
Можно нажать кнопку на руде вверзнюю правую и удерживать, тогда ассистент выключится
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня каждый раз при запуске включается ассистент полосы, выключаю через кнопку на руле. Кто знает как вообще его отключить? Пробовал через настройки, все равно при запуске включаетсч
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Через настройки можно отключить.
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
У меня каждый раз при запуске включается ассистент полосы, выключаю через кнопку на руле. Кто знает как вообще его отключить? Пробовал через настройки, все равно при запуске включаетсч
Такая же фигня. Через настройки отключаю, при следующем запуске включено активное удержание полосы.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
А он что этот ассистент мешает?
Едешь по трассе, хочешь посмотреть есть ли машины, а он тебя в полосу возвращает! Но говорю удобно что можно с руля выключить, нажать и поддержать кнопочку руля справой стороны, и он выключает, но при запуске снова включается
 
Пример HTML-страницы
Сверху