Ошибка на приборной панели

Артём

Пользователь
Здравствуйте! Появилась следующая ошибка на приборной панели (жёлтый значек в виде пара) Дизель 3.0 От заправки до появления ошибки проехал 550км. Может уже кто сталкивался?

Вложения

Арти

Активный
Здравствуйте! Появилась следующая ошибка на приборной панели (жёлтый значек в виде пара) Дизель 3.0 От заправки до появления ошибки проехал 550км. Может уже кто сталкивался?
У меня появилась ошибка свечи накаливания после заправки на Нефтьмагистраль
Может диз.топливо плохое. Но лучше на всякий случай к дилеру обратиться

NeMaN37

Активный
Скорее всего топливо некачественное

Вложения

Gevi

Постоянный
У меня проекция на лобовом пропала, вернее расплылась в непонятное. Минут через пять-семь нормализовалось. Предполагаю из-за жары, машина на солнце стояла, в салоне градусов 60 было. Завел машину, на лобовом светлое пятно вместо проекции, минут через 5-7, после включения макс охлаждения все пришло в норму.

NeMaN37

Активный
У меня проекция на лобовом пропала, вернее расплылась в непонятное. Минут через пять-семь нормализовалось. Предполагаю из-за жары, машина на солнце стояла, в салоне градусов 60 было. Завел машину, на лобовом светлое пятно вместо проекции, минут через 5-7, после включения макс охлаждения все пришло в норму.
Писали здесь о подобной ситуации,реально жара вносит коррективы. Но в тепле) перестают мониторы щелкать как на холоде при перепаде температур. Природный и человеческий фактор никто не отменял))

Арти

Активный
У меня не пропадает ошибка датчика давления в шинах. Поймал саморез на стройке, колесо спустило. Все отремонтировал, датчики показывают правильное давление, но ошибка осталась. Кто-нибудь сталкивался с таким? И как лечить?

Артём

Пользователь
У меня не пропадает ошибка датчика давления в шинах. Поймал саморез на стройке, колесо спустило. Все отремонтировал, датчики показывают правильное давление, но ошибка осталась. Кто-нибудь сталкивался с таким? И как лечить?
Попробуй давление не много больше накачай, ошибка пропадет и спустишь. Может поможет. Было как-то на другом авто

NeMaN37

Активный
Как вариант,спустить все колеса,и по новой накачать. Слышал на немцах так лечилось.

Арти

Активный
Как вариант,спустить все колеса,и по новой накачать. Слышал на немцах так лечилось.
Большое спасибо) так и вылечил.
Спустил все четыре, потом накачал, ошибка пропала

NeMaN37

Активный

Alex33

Активный
Скорее всего топливо некачественное
Скорее всего проблема даже не в топливе, а в частых коротких поездках. Проблема городской эксплуатации машины,частая езда в пробках.Дизелю полезно иногда давать прокатиться на большой скорости,прожечь сажевый.

Сверху