Пишу с мобильного, поэтому вкратце моя история: 18.12.2020г. Предоплата 50000₽ за Элит 7 мест мат. Цена договора 61700000₽. Приехал живой ГВ80, полетел катать 16.02.2021г. Все устроило, поднимаю доки, нет подписанного со стороны М договора, пишу запрос. Ответ :новый договор с суммой 6470000₽. Долгие переписки (около месяца). Включается юрист: вся корреспонденция с уведомлениями и т.д. 17.04.2021г. Машина на складе М( забирай за 647000₽). 18.04.2021г. Сори ценник подняли (забирай за 677000₽). Досудебная и и.д. 07.07. Первое заседание в суде( регион не Москва по обращению потребителя). Мировое со скрипом и слезами 07.08. Забрал на Н Риге. Итого 6300000₽. Не тратьте нервы и время. Дайте возможность это сделать юристам и заработать на М!