Да, меня тоже менеджер обрадовал, что приезжали представители genesis и им на собрании сообщили о повышении цены на 220 тысяч. Также сообщили, что в мае будет еще одно подорожание. Связали это все трудностями с производством чипов и их дефицитом.
Мое мнение, что genesis целенаправленно оставил одного дилера и создав ажиотаж вокруг машин (ролики на ютуб, реклама), таким образом решил заработать. Машина хорошая, но такими темпами они скоро будут стоить как немцы. Они продадут на хайпе, но уже сейчас начнутся отказы от пред заказов и они упустят потенциальных покупателей, кто готов был пересесть с немцев и других премиумов.