GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Чёрный он и в Африке чёрный. )))
Под днище случайно заглянули. Сам не ожидал,что придётся к обработке антикором обращаться. Хорошо хоть подкрылки поставили )
И снова вопрос: подкрылки? Существуют родные? Официалы ставили? Я бы поставил - у нас снег почти сошел, но перебуваться еще рано и хакка шипованная очень шумит на скорости....Именно из-за шипов по асфальту конечно...Больше чем уверен - на летней все будет тихо.
 
Всем здравствуйте. Заказывал в начале января синего ГВ 80 на черном салоне. Дизель,премиум +пакет. Сроки поставки были на конец февраля. В течении марта слушал : "вот-вот ,завтра,на пароме,в Питере,на автовозе,в Гондурасе,вот вин...... В какой то момент появился отказной "черный на черном" в той же комплектации,полчаса на раздумья - и вот ,мечтам супруги:" не черный,не дизель,не корейский" опять было не суждено сбыться.
Две недели с Геннадием Васильевичем. Потихоньку осваиваю,поставил сетку в переднюю решетку,сделали антикор и шумку днища. Был удивлён абсолютно голому металлу снизу.
Смотрю сейчас на чёрного и думаю : "Как я мог думать о другом цвете ???" )))
Напишите если несложно в теме допов поподробнее где делали шумку антикор.
 
Спасибо. За пару недель до моего Геннадия забрали его сестру,Галину Васильевну -_турбочетверку. Сам был в шоке от днища,можно как в зеркало смотреться. Обоих обработали. Кто его знает, сколько с ними жить придётся. Хуже не будет, а мне немного спокойней. Сервисёры сказали, что сейчас это тенденция сплошь и рядом. Да здравствует одноразовость. Для адептов немецкого автопрома, в частности БМВ -там ещё грустнее ,чем у нас. Х5 висел на соседнем подъёмнике,наблюдал воочию.
Ставил защиту сам,не у дилера, вот фото днища. Где здесь зеркало. Все днище закатано в антишумку. Никакого металла там нет,кроме выхлопной системы. Здесь за шум проектировщики постарались на славу. Не Степан ли это переименованный опять нам воду льет)
Чего то задвоилось сообщение. В предыдущем посте нашёл пару фоток,не думал что придётся отчитываться перед кем- то)
За Степана ответишь )))
Стало вот так.
 

Вложения

  • IMG-20210420-WA0003.jpg
    IMG-20210420-WA0003.jpg
    265 KB · Просмотры: 53
  • IMG-20210420-WA0005.jpg
    IMG-20210420-WA0005.jpg
    245.3 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Ставил защиту сам,не у дилера, вот фото днища. Где здесь зеркало. Все днище закатано в антишумку. Никакого металла там нет,кроме выхлопной системы. Здесь за шум проектировщики постарались на славу. Не Степан ли это переименованный опять нам воду льет)
Чего то задвоилось сообщение. В предыдущем посте нашёл пару фоток,не думал что придётся отчитываться перед кем- то)
За Степана ответишь )))
Стало вот так.
[/QUOTE]
Ну если ты не Степан,то прости))) манера общения показалось похожей). Хорошо если адекватный человек.подкрылки помазал,молодец. По днищу все закрыто антишумкой. Если ты и ее снимал (антишумку) то как говорится ,хозяин барин!
 
Чего то задвоилось сообщение. В предыдущем посте нашёл пару фоток,не думал что придётся отчитываться перед кем- то)
За Степана ответишь )))
Стало вот так.
Ну если ты не Степан,то прости))) манера общения показалось похожей). Хорошо если адекватный человек.подкрылки помазал,молодец. По днищу все закрыто антишумкой. Если ты и ее снимал (антишумку) то как говорится ,хозяин барин!
[/QUOTE]
Да конечно не сам снимал. Под ней как раз и увидели металл.С вечера отдал машину -сделали первый раз,утром сетки поставили и второй раз обработали
 

Вложения

  • IMG-20210420-WA0007.jpg
    IMG-20210420-WA0007.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG-20210420-WA0008.jpg
    IMG-20210420-WA0008.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 43
Ну если ты не Степан,то прости))) манера общения показалось похожей). Хорошо если адекватный человек.подкрылки помазал,молодец. По днищу все закрыто антишумкой. Если ты и ее снимал (антишумку) то как говорится ,хозяин барин!
Да конечно не сам снимал. Под ней как раз и увидели металл.С вечера отдал машину -сделали первый раз,утром сетки поставили и второй раз обработали
[/QUOTE]
Получается надо по уму шумку снимать да антикор делать, никто больше не снимал? У всех так или нет?
 
а у кого сколько машина проходила предпродажную подготовку в major? Моя должна на днях приехать, сказали долго будут готовить...
 
а у кого сколько машина проходила предпродажную подготовку в major? Моя должна на днях приехать, сказали долго будут готовить...
Два дня это когда без допов совсем и личной просьбой побыстрее в связи с вескими обстоятельствами.
 
а у кого сколько машина проходила предпродажную подготовку в major? Моя должна на днях приехать, сказали долго будут готовить...
Похоже, что технических рук не хватает, очередь на предпродажку и установку доп.оборудования. Моя вроде как вчера приехала к ним на склад, когда отдадут не говорят :) второй день прошу менеджера прислать счёт на безналичную оплату, тоже тянут...
 
Добрый вечер! Моя тоже приехала, хотя обещали 25.04. Завтра еду смотреть+трейдин, если всё согласовываем, то без допоборудования в четверг готовы отдать.
 
Похоже, что технических рук не хватает, очередь на предпродажку и установку доп.оборудования. Моя вроде как вчера приехала к ним на склад, когда отдадут не говорят :) второй день прошу менеджера прислать счёт на безналичную оплату, тоже тянут...
Эквайринг сколько процентов за безнал?
 
Хочу оплатить с р/счета Ип, так что никаких комиссий не должно быть. Вроде как Мейджор согласовал такой вариант оплаты.
Я приобретала таким же образом, оплатила со своего расчетного счета ип.
Согласуют если ип ваше, другое не приветствует мейджор
 
а у кого сколько машина проходила предпродажную подготовку в major? Моя должна на днях приехать, сказали долго будут готовить...
Отдали минуту в минуту,в зараннее согласованнное время. Вся процедура минут 15 заняла.
Правда до сих пор нахожу в салоне всякие неснятые плёнки.
 
Сегодня друзья ходили на футбол Локомотив ЦСКА, после матча получилось немного пообщаться с игроками, после общения Федор Чалов отчалил на Genesis GV80 :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху