GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Вобщем хотел заказать магниты на машину на выписку из роддома.. и... и они не приклеиваются к Гене. Вот ещё один большой минус Гены. Он алюминиевый почти весь магнитики не приклеишь.. все двери и капот не держит магниты🤷🏻‍♂️😊
 
Вобщем хотел заказать магниты на машину на выписку из роддома.. и... и они не приклеиваются к Гене. Вот ещё один большой минус Гены. Он алюминиевый почти весь магнитики не приклеишь.. все двери и капот не держит магниты🤷🏻‍♂️😊
Магнитят только крылья зад и перед. Стойки. Цепляйся к ним) Поздравляю с новорожденным!
 
Магнитят только крылья зад и перед. Стойки. Цепляйся к ним) Поздравляю с новорожденным!
Ещё не родили. Я заранее готовлюсь. А то обычно время до выписки как в тумане)))
 
Был приятно удивлен.
У нас тут подморозило нынче.... -10 вроде было.
Завел машину утром с автозапуска. Пришел, сел, а руль теплый, сидуха теплая. Смотрю сиденье включено на 2 риски (из трех), а руль на одну ( из двух возможных) . Короче, он мне сам подогрел. Потом он сам отключил. Приятно, черт возьми. Может это уже у всех в порядке вещей, но на прошлых моих машинах такого еще не было.
 
Привет всем ожидающим, тоже жду в конце апреля своего гену, заказал чёрный с беж салоном. Позвонил 5 марта спросил что есть на ближайшее будущее, был серебристый на март и чёрный на апрель, ни один цвет не хотел, но очень хотел побыстрее машину, в итоге вечером звоню давай говорю серебристый, а уже продали, и думать не стал, забронировал чёрный, пока другой кто-то не успел. 30 марта сказали пришёл на склад в Подмосковье, ну думаю дня три и получу, а в итоге всё жду, три недели к ним в салон едет. Тоже извелся весь:)
 
Привет всем ожидающим, тоже жду в конце апреля своего гену, заказал чёрный с беж салоном. Позвонил 5 марта спросил что есть на ближайшее будущее, был серебристый на март и чёрный на апрель, ни один цвет не хотел, но очень хотел побыстрее машину, в итоге вечером звоню давай говорю серебристый, а уже продали, и думать не стал, забронировал чёрный, пока другой кто-то не успел. 30 марта сказали пришёл на склад в Подмосковье, ну думаю дня три и получу, а в итоге всё жду, три недели к ним в салон едет. Тоже извелся весь:)
Как меня тут утешали скажу оно того стоит.. немного потерпеть. Будете потом оборачиваться на авто. Сегодня супруга говорит ехала и поровнялась с GV80.. хозяин не ожидал встретить такую же модель но приветливо побибикал, растёт число на дорогах. Но все равно думаю это долго будет некий эксклюзив.
 
Был приятно удивлен.
У нас тут подморозило нынче.... -10 вроде было.
Завел машину утром с автозапуска. Пришел, сел, а руль теплый, сидуха теплая. Смотрю сиденье включено на 2 риски (из трех), а руль на одну ( из двух возможных) . Короче, он мне сам подогрел. Потом он сам отключил. Приятно, черт возьми. Может это уже у всех в порядке вещей, но на прошлых моих машинах такого еще не было.
Смарт климат называется. Галочка в меню поставлена, можно отключать
 
Пришла заказанная мной машина
Посмотрел... И отказался... И как то легче стало... Не моё это...
На стоянке новых машин очень много
 
А в чём конкретно не понравилась?
Ну вначале она не понравилась моей жене для которой и предназначалась. Сказала что это не её машина и она лучше будет ездить на х5 ф15, которая с малым пробегом и в отличном состоянии
Я вначале вроде загорелся - мол новинка и салон хорош в топе
Но так как машина планировалась лет на 7, то понял что она не обладает тем имиджем и харизмой чтобы так долго на ней ездить. Быстро надоест
 
Ну вначале она не понравилась моей жене для которой и предназначалась. Сказала что это не её машина и она лучше будет ездить на х5 ф15, которая с малым пробегом и в отличном состоянии
Я вначале вроде загорелся - мол новинка и салон хорош в топе
Но так как машина планировалась лет на 7, то понял что она не обладает тем имиджем и харизмой чтобы так долго на ней ездить. Быстро надоест
Ни одному слову не верю. Человек хочет новый Ниссан Пазфайндер.. любитель бушных немцев зашёл на форум посамоутверждаться глупыми провокациями. И рассказать всем о том насколько плох этот автомобиль «ХЮНДАЙ» который он якобы заказал) и он ему уже даже пришёл. И насколько хорош бушный Х5 да еще и на 7 лет, харизма))).. по мне так все очевидно.
 
Ну вначале она не понравилась моей жене для которой и предназначалась. Сказала что это не её машина и она лучше будет ездить на х5 ф15, которая с малым пробегом и в отличном состоянии
Я вначале вроде загорелся - мол новинка и салон хорош в топе
Но так как машина планировалась лет на 7, то понял что она не обладает тем имиджем и харизмой чтобы так долго на ней ездить. Быстро надоест
Когда отказались? В каком городе? Она еще в наличии на складе? Какие параметры машины?
 
Всем здравствуйте. Заказывал в начале января синего ГВ 80 на черном салоне. Дизель,премиум +пакет. Сроки поставки были на конец февраля. В течении марта слушал : "вот-вот ,завтра,на пароме,в Питере,на автовозе,в Гондурасе,вот вин...... В какой то момент появился отказной "черный на черном" в той же комплектации,полчаса на раздумья - и вот ,мечтам супруги:" не черный,не дизель,не корейский" опять было не суждено сбыться.
Две недели с Геннадием Васильевичем. Потихоньку осваиваю,поставил сетку в переднюю решетку,сделали антикор и шумку днища. Был удивлён абсолютно голому металлу снизу.
Смотрю сейчас на чёрного и думаю : "Как я мог думать о другом цвете ???" )))
 
Всем здравствуйте. Заказывал в начале января синего ГВ 80 на черном салоне. Дизель,премиум +пакет. Сроки поставки были на конец февраля. В течении марта слушал : "вот-вот ,завтра,на пароме,в Питере,на автовозе,в Гондурасе,вот вин...... В какой то момент появился отказной "черный на черном" в той же комплектации,полчаса на раздумья - и вот ,мечтам супруги:" не черный,не дизель,не корейский" опять было не суждено сбыться.
Две недели с Геннадием Васильевичем. Потихоньку осваиваю,поставил сетку в переднюю решетку,сделали антикор и шумку днища. Был удивлён абсолютно голому металлу снизу.
Смотрю сейчас на чёрного и думаю : "Как я мог думать о другом цвете ???" )))
Поздравляю. А шумка днища что в себя влючает? Антикор - необходимость? (что-то я про него даже не подумал...)
 
Ни одному слову не верю. Человек хочет новый Ниссан Пазфайндер.. любитель бушных немцев зашёл на форум посамоутверждаться глупыми провокациями. И рассказать всем о том насколько плох этот автомобиль «ХЮНДАЙ» который он якобы заказал) и он ему уже даже пришёл. И насколько хорош бушный Х5 да еще и на 7 лет, харизма))).. по мне так все очевидно.
Всем здравствуйте. Заказывал в начале января синего ГВ 80 на черном салоне. Дизель,премиум +пакет. Сроки поставки были на конец февраля. В течении марта слушал : "вот-вот ,завтра,на пароме,в Питере,на автовозе,в Гондурасе,вот вин...... В какой то момент появился отказной "черный на черном" в той же комплектации,полчаса на раздумья - и вот ,мечтам супруги:" не черный,не дизель,не корейский" опять было не суждено сбыться.
Две недели с Геннадием Васильевичем. Потихоньку осваиваю,поставил сетку в переднюю решетку,сделали антикор и шумку днища. Был удивлён абсолютно голому металлу снизу.
Смотрю сейчас на чёрного и думаю : "Как я мог думать о другом цвете ???" )))
И я черный никак не хотел, но был только черный, сижу жду не видел еще даже в живую, вот вот забирать скоро, боялся разочароваться, а тут вы прям бальзам на душу:)

А что с антикором совсем беда? Вроде никто не писал по этому поводу
 
Поздравляю. А шумка днища что в себя влючает? Антикор - необходимость? (что-то я про него даже не подумал...)
Спасибо. За пару недель до моего Геннадия забрали его сестру,Галину Васильевну -_турбочетверку. Сам был в шоке от днища,можно как в зеркало смотреться. Обоих обработали. Кто его знает, сколько с ними жить придётся. Хуже не будет, а мне немного спокойней. Сервисёры сказали, что сейчас это тенденция сплошь и рядом. Да здравствует одноразовость. Для адептов немецкого автопрома, в частности БМВ -там ещё грустнее ,чем у нас. Х5 висел на соседнем подъёмнике,наблюдал воочию.
 
И я черный никак не хотел, но был только черный, сижу жду не видел еще даже в живую, вот вот забирать скоро, боялся разочароваться, а тут вы прям бальзам на душу:)

А что с антикором совсем беда? Вроде никто не писал по этому поводу
Чёрный он и в Африке чёрный. )))
Под днище случайно заглянули. Сам не ожидал,что придётся к обработке антикором обращаться. Хорошо хоть подкрылки поставили )
 
Спасибо. За пару недель до моего Геннадия забрали его сестру,Галину Васильевну -_турбочетверку. Сам был в шоке от днища,можно как в зеркало смотреться. Обоих обработали. Кто его знает, сколько с ними жить придётся. Хуже не будет, а мне немного спокойней. Сервисёры сказали, что сейчас это тенденция сплошь и рядом. Да здравствует одноразовость. Для адептов немецкого автопрома, в частности БМВ -там ещё грустнее ,чем у нас. Х5 висел на соседнем подъёмнике,наблюдал воочию.
Ставил защиту сам,не у дилера, вот фото днища. Где здесь зеркало. Все днище закатано в антишумку. Никакого металла там нет,кроме выхлопной системы. Здесь за шум проектировщики постарались на славу. Не Степан ли это переименованный опять нам воду льет)
 

Вложения

  • IMG_20210408_114316.jpg
    IMG_20210408_114316.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху