GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
 

Вложения

  • 237532BC-44B0-43E1-9363-A9CC07B6A8B0.jpeg
    237532BC-44B0-43E1-9363-A9CC07B6A8B0.jpeg
    267.5 KB · Просмотры: 85
  • B591BF0F-4E9A-4498-9E03-94DDA5BA2FD0.jpeg
    B591BF0F-4E9A-4498-9E03-94DDA5BA2FD0.jpeg
    280.1 KB · Просмотры: 83
А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
Оч хорош!!!! Поздравляю!!!
 
А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
Поздравляю!
 
Похоже в Калининграде наконец наловчились скручивать машинокомплекты и дело пошло повеселее. Мне обещают через 2-3 недели привезти.
 
Похоже в Калининграде наконец наловчились скручивать машинокомплекты и дело пошло повеселее. Мне обещают через 2-3 недели привезти.
Сейчас цена если в долларах так прям от Кореи не сильно отличается тысячи на 3.
 
А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
Отпишитесь как ассистенты работают, даже интересно. Особенно объезд припятствий
 
А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
А почему пару тройку дней ?
 
А почему пару тройку дней ?
Говорят нужно подготовить машину к выдаче а у них как я понял общий цех мойка на огромный Мажор по предпродажке, а последнее время много Очень машин поступает и не успевают.. я просто просил сразу как разгрузят отзвониться менеджеру, он так и сделал. В понедельник попробую забрать
 
Господа, кто в курсе - кто-то предзаказы берет вообще на них или нет? Major рига мне сказали что они сейчас даже предзаказы не берут. На волгоградке предложили машину с допами на 300 000!!! Были посланы в одно место...
 

Вложения

  • F2C28F20-56F0-433B-8A57-C062473C3D3E.jpeg
    F2C28F20-56F0-433B-8A57-C062473C3D3E.jpeg
    166.6 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Lexx
А вот наконец я и на свой уже дождался посмотрел но пока не отдают. Может через пару тройку дней. Максималочка дизельная 7 мест цвет Gold Coast
двухцветный руль прям 👍🏻
Поздравляю. Так и знал, что бежевый тоже ему замечательно идет.
Вообще цвета подобрвны к этому кузову очень вдумчиво и тщательно, случайных нет.
Единственный спорный цвет - белый. Но в нем есть свой шик. Особенно на юге и в Эмиратах он там будет как раз...Главное чтоб зазоры на таком были в меру, а то уж очень будут бросаться в глаза.
 
Похоже чёрная была моя, сегодня сказали что машина приехала , заказал из допов защиту картера, коробки и сетку на 45 тысяч.
 
Ребята, я сейчас в Узбекистане и нам радовать надо что мы можем ездить на нормальных машинах, хоть и подождать их немного нужно. Тут одни Шевроле, и они почти все белые!! Ташкент оккупирован Шевроле!
 

Вложения

  • 16182806294445903502194255937449.jpg
    16182806294445903502194255937449.jpg
    265 KB · Просмотры: 29
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху