GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Вот даже не знаю. Что вы за конфигурации заказывали что бы по пол года ждать? Может какие эксклюзивные цвета?
Gold Coast жене понравился, из 7 местных нашли в декабре только Элит комплектацию. До сих пор ждём. Но уже говорят вот вот...
 
Gold Coast жене понравился, из 7 местных нашли в декабре только Элит комплектацию. До сих пор ждём. Но уже говорят вот вот...
Раз вот вот, то тем более дождаться нужно)) столько терпели,и сдаться под конец))
 
Gold Coast жене понравился, из 7 местных нашли в декабре только Элит комплектацию. До сих пор ждём. Но уже говорят вот вот...
В этом мне кажется и вопрос. Пока в Корее сделают, пока привезут, пока соберут..... В этом как я думаю проблема. Под заказ комплектация - долго
 
В этом мне кажется и вопрос. Пока в Корее сделают, пока привезут, пока соберут..... В этом как я думаю проблема. Под заказ комплектация - долго
Эксклюзивчик))) ни у кого такой не будет))
 
Эксклюзивчик))) ни у кого такой не будет))
У меня статус «собран» не менялся месяц. Не понимаю, машина в России уже, почему до салона она едет больше месяца. Какие-то закулисные игры..
 
У меня статус «собран» не менялся месяц. Не понимаю, машина в России уже, почему до салона она едет больше месяца. Какие-то закулисные игры..
Значит салон ее ещё не выкупил. Выкупают партиями. Вам что теперь суетиться,вы gle взяли. Отличный выбор, поздравляю. Теперь на Вашу заказную-отказную навешают допов.. и на торги)))
 
Эксклюзивчик))) ни у кого такой не будет))
Жене очень сильно дизайн зашёл, и руль и тп говорит если моими словами эклектика старперского классического с минимализмом все скрыто панельками аккуратно. При том что она сама дизайнер и ей хрен угодишь. У мерсов справедливости ради ей только из конкурентов нравится дизайн.
 
Жене очень сильно дизайн зашёл, и руль и тп говорит если моими словами эклектика старперского классического с минимализмом все скрыто панельками аккуратно. При том что она сама дизайнер и ей хрен угодишь. У мерсов справедливости ради ей только из конкурентов нравится дизайн.
Руль вообще 🔥🔥🔥. Говорят неудобный,ничего подобного! Руки сразу привыкают. А если убираешь с руля ,сразу машинка заставит вернуть))
 
Мне сказали в мейджоре что мой придёт 10 числа, сейчас говорят что информации нет и наверное откладывается... а так хотелось до отпуска успеть обновить авто😂 похоже не суждено😃ждемс...
 
Интересно, а сколько они вообще продали?
 
Поставил защиту. Долго ждал пока привезут на картер, защита на коробку быстро пришла)
 

Вложения

  • IMG-20210408-WA0001.jpg
    IMG-20210408-WA0001.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20210408_114144.jpg
    IMG_20210408_114144.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 45
Поставил защиту. Долго ждал пока привезут на картер, защита на коробку быстро пришла)
Может кто знает артикул защиты редуктора. Не нашел в прайсе у дилера.
 
Здесь как раз эти две что я поставил, картер и акпп. А ещё существует третья ,на редуктор. Вот её я и пытаюсь найти. Спасибо за заботу))
А вы реально собрались ездить на ней на внедорожье??
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху