GV70 Обновление ПО GV70

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Потренировался тут на своей авто и обновился. Делюсь опытом, может кому-то пригодится.
1. Скачиваем обновление как указано на сайте https://update.genesis.com/RU/RU/Main по инструкции на флешку не мене 32 гб.
2. На флешку в корень кладем файлы из скаченной папки "GV70_RUS".
3. Вставляем флешку в слот, см. фото. И далее по инструкции надо лезть в Настройки и т.д. НО у меня само подхватилось, спросило, обновить? Я нажал "да", запустилось и 40 мин обновлялось. Успешно прошло. Большой плюс - в навигации появился ЦКАД. С остальным - потом разберусь.
 

Вложения

  • GV70 - обновление.jpg
    GV70 - обновление.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 333

MurlinVK

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
25
Адрес
Москва
Потренировался тут на своей авто и обновился. Делюсь опытом, может кому-то пригодится.
1. Скачиваем обновление как указано на сайте https://update.genesis.com/RU/RU/Main по инструкции на флешку не мене 32 гб.
2. На флешку в корень кладем файлы из скаченной папки "GV70_RUS".
3. Вставляем флешку в слот, см. фото. И далее по инструкции надо лезть в Настройки и т.д. НО у меня само подхватилось, спросило, обновить? Я нажал "да", запустилось и 40 мин обновлялось. Успешно прошло. Большой плюс - в навигации появился ЦКАД. С остальным - потом разберусь.


У меня процедура заняла 1 час 10 мин

 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
После обновления на удивление ухудшилось качество звука с android устройств через Bluetooth и кабель AA....с айфонов все как и ранее шикарно.... обратите внимание на это, если так же, то напишите ваши наблюдения тут
 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
В начале марта вышло незаметно обновление. Про обновление нигде не написано было. Но при загрузке файлов, версии отличаются, и конечно когда вставляешь флэшку в машине, сразу говорит что можно обновиться.
То что увидел в изменениях. При выкл. Двигателя и выходе из машины, звук(музыка) с подключённых устройств стал плавно убавляться до 0, а не резко выкл., как было ранее. По навигации, по ощущениям, стала быстрее запускаться. В проекции с телефона, стабильнее стала работа. Больше не заметил отличий. Кстати в Корее вышло 31 марта более значимое обновление, где больше изменений.... так же там было обновление для видеорегистратора, где переделали дизайн под общий стиль... так что ждём в РФ)
 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
А от куда инфа, ссыль можно
Загрузил файлы с помощью программы для обновления, дальше посмотрел код файлов... там есть версии и даты файлов.... даты файлов от марта этого года. Карты ,единственное, старые... а обновление
ПО есть....
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей

Вложения

  • Screenshot_20220424-124946_Chrome.jpg
    Screenshot_20220424-124946_Chrome.jpg
    267.6 KB · Просмотры: 202
  • Screenshot_20220424-124844_Chrome.jpg
    Screenshot_20220424-124844_Chrome.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 200

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Что-то я не увидел новой прошивки. Всё кроме логики навигации от ноября.
На самом сайте инфы нет, а при загрузке файлов, через программу обновления, в коде их есть упоминание обновлённых версий самой прошивки, а карты все ещё старые....
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
247
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Сегодня обновился. Получилось со второго раза, немного помучился с форматом флэшки. Устанавливалось почти час, минут двадцать висело на 0%, а потом пошло. Что изменилось пока не понял, буду разбираться...
 

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
При обновлении на машине можно передвигаться. Мультимедия только работать не будет. Можно флешку воткнуть и двигаться по своим делам, главное не глушить машину.
 

Demon

Участник
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
17
Адрес
Россия
При обновлении на машине можно передвигаться. Мультимедия только работать не будет. Можно флешку воткнуть и двигаться по своим делам, главное не глушить машину.
я с заглушенной обновлялся
 

Vladimirp

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Адрес
Москва
Авто
GV70
Вышло обновление навигации от 30.05.22г., много изменений, но с погодой опять что-то намудрили.
 

Вложения

  • 81680EB4-B12D-4391-8660-7E7359447BB4.jpeg
    81680EB4-B12D-4391-8660-7E7359447BB4.jpeg
    104.9 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва
Обновки какието нашли? Полезные ))
 

Loewe972

Пользователь
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва
Приветствую, вопрос к тем, кто обновился майской прошивкой?
Обновляться? Хуже не стало?
Ничего не поломалось? :)))
Обновился три недели назад, вроде все ОК.
 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Обновки какието нашли? Полезные ))
Новые фото виды на главном экране, в навигации улучшения графические. Теперь обновления возможно будет делать при заглушенном авто, без водителя. О результате обновления придёт сообщение на телефон в приложение gcs.
Для всех кто обновился с 30 мая до 6 июня, следует обновить ещё раз...минорный апдейт выпущен уже
 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Screenshot_20220627-194350_Chrome.jpg
Кстати, в мае в Корее выпущена прошивка с новыми граф.инструментами. Надеемся про Россию не забудут и адаптируют все.
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Приветствую, вопрос к тем, кто обновился майской прошивкой?
Обновляться? Хуже не стало?
Ничего не поломалось? :)))
Тоже обновил неделю назад. Все работает нормально. Только немного дольше грузится навигация чем было до обновления
 
Пример HTML-страницы
Сверху