GV70 Обновление ПО GV70

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Вышло обновление на наш авто, можно обновлять с сайта. Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
1) обновиться.
2) сделать перезагрузку принудительную ГУ(держим клавиши maps и setup одновременно.

Так же перед обновлением сравните качество звучания музыки с телефона( Bluetooth, carplay, android auto), а потом после обновления. Если не ошибаюсь, то поправили алгоритмы обработки звука, и нет запредельно-высоких частот.
Напишите ваши наблюдения)))
 

Invan

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
1
Адрес
-
Впервые после покупки решил обновить ПО на свой GV70, но программа Navigation Updater, скачанная с сайта официальных обновлений навигационного ПО Genesis пишет, что "Загрузка для этого автомобиля ещё недоступна".

Есть какие-то нюансы в установке обновлений или надо просто подождать и это временные технические работы на сайте?

Хотя, в списке моделей, для которых доступно обновление, GV70 вообще нет...

gcs-update.png
 

Dima791

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
При попыткк скачать обновление, пишет для вашего автомобиля нет. Gv70
Отсюда вопрос, о чем речь, там и в списке поддерживаемых авто ни gv70 ни gv80 нет
 

Shumi4

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
6
Адрес
Челябинск
Подскажите . Все таки GCS работает на пригнанных с Кореи авто или нет? Кто то обновлял ПО корейских авто ?
 

Vladimirp

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Адрес
Москва
Авто
GV70
Наконец-то вышло обновление для GV70 качаем..!
 

Leon1987_4

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
3
Адрес
Москва
Я обновил ещё в ноябре. Всё зашло на ура.
AA стал покрупней, в остальном всё тоже самое.
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
в ветке про GV80 пишут следующее:
Сейчас звонил в MMB RUSSIA, говорят, в январе скорее всего выйдет прошивка под корейские авто с русификацией. Сейчас тестируют.
Кто-то что то про GV70 узнавал?
 

Olen

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва, ул. Озёрная 25 - 40
Приветствую.
Кто обновлял российскую GV70?
Не пойму что качать.
GV70 или GV70 23MY?
Про обновления все написано цифра в цифру. В чем разница?
Посмотреть вложение 3356
Я скачал файл для GV70.Обновил, всё встало, но всё равно пишет, что карты устарели (Так-же после загрузки данных пропала информация о погоде,(видимо не подгрузилось сразу.) но на следующий день всё заработало само и прогноз выдаёт сразу на 6 дней на двух страницах.
Так же обновилось Android Auto
Всё встало у меня за минут 35!
 
Последнее редактирование:

vasyapupkin

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
3
Адрес
Спортивная улица 9
Авто
Gv 70
Нашёл в ноябрьской прошивке галку, про возможность обновления по воздуху OTA.
Ещё прикольно переделали настройки ассистентов

Не понравилось:
локализация стала хуже, хоть английский включай
Музыка с телефона перестала автоматически включаться. Галку в настройках нашёл, но вкл, выкл, работает одинаково =(
 

Siniy

Участник
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Авто
Genesis GV70 3.5
Музыка с телефона перестала автоматически включаться. Галку в настройках нашёл, но вкл, выкл, работает одинаково =(

Да, та же проблема. Раньше было удобно, в медиа запоминался последний используемый источник. Сел в машину, запустил на телефоне музыку и она сразу играет. А теперь по умолчанию после включения зажигания выбор источника стоит OFF. Для переключения на блютус нужно ещё нажать кнопку на руле.

А что за галка в настройках, кстати?

Ещё интересно, я сначала на ошибку "старая версия карты" жаловался дилеру (Major), они сказали, что обновление через них и только платное.
Я удивился, позвонил в поддержку Genesis, там дали телефон поддержки карт, а уже там дали ссылку на сайт с обновлением. В итоге дилер денег не получил)
 
Последнее редактирование:

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
249
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Да, та же проблема. Раньше было удобно, в медиа запоминался последний используемый источник. Сел в машину, запустил на телефоне музыку и она сразу играет. А теперь по умолчанию после включения зажигания выбор источника стоит OFF. я для переключения на блютус нужно ещё нажать кнопку на руле.

А что за галка в настройках, кстати?

Ещё интересно, я сначала на ошибку "старая версия карты" жаловался дилеру (Major), они сказали, что обновление через них и только платное.
Я удивился, позвонил в поддержку Genesis, там дали телефон поддержки карт, а уже там дали ссылку на сайт с обновлением. В итоге дилер денег не получил)
Здесь в теме первый пост, там ссылка указана. Почитать форум иногда полезно, звонить ни куда не надо, да и деньги целей будут)))
 

Siniy

Участник
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Авто
Genesis GV70 3.5
Здесь в теме первый пост
Так я этот форум нашёл только после того, как обновился))

А все же, что за галка в настойках про автопроигрывание аудио? В каких настойках?
 
Пример HTML-страницы
Сверху