GV70 Обновление ПО GV70

Angry Duck

Участник
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
15
Адрес
Россия
Корейца обновлял кто-нибудь?
Не даёт скачать прошивку через Navifation Updater, неподходящий регион🤦‍♂️
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Корейца обновлял кто-нибудь?
Не даёт скачать прошивку через Navifation Updater, неподходящий регион🤦‍♂️
Светлана в Телеграмме больше всех об этом знает.
Вы к ней там обратитесь.
И тут инфа конечно пригодится.
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Ну Вы там тоже есть, с ней уже общались, просто позже включились в телегу, где она уже описала, малые проблемы с чистокровной корейкой и ее перепрошивкой (до Вашего входа в клуб делилась информацией). Светлана там пока одна.
Ранее она что то говорила про обновление через флешку... Но не отслеживал далее - у меня ГВ70 купленное в России.
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск

Angry Duck

Участник
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
15
Адрес
Россия
ВПН в помощь. через него скачивайте корейскую прошивку.
После своего сообщения я вчера долго искал рабочий корейский vpn. В итоге нашел профили для OpenVPN, качаю прошивку.

Тем, кто заинтересован:
Профили openvpn берём тут Free OpenVPN - Частные бесплатные VPN-серверы в Южной Корее
Качаем и устанавливаем Navigation Updater (업데이트 방법 | 제네시스 내비게이션 업데이트 공식 홈페이지)
Используем гостевой аккаунт для скачивания ПО.

1661581288044.png

evgenio, таких заинтересованных пруд пруди. Лично меня больше интересует работа GCS и всё, что с ним связано. Локализация не принципиальна, английский устраивает.
Тестю едет GV80 и у него обратная ситуация, ему бы русский язык, а на GCS ему пофиг)
 
Последнее редактирование:

evgenio

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
5
Адрес
Россия
После своего сообщения я вчера долго искал рабочий корейский vpn. В итоге нашел профили для OpenVPN, качаю прошивку.

Тем, кто заинтересован:
Профили openvpn берём тут Free OpenVPN - Частные бесплатные VPN-серверы в Южной Корее
Качаем и устанавливаем Navigation Updater (업데이트 방법 | 제네시스 내비게이션 업데이트 공식 홈페이지)
Используем гостевой аккаунт для скачивания ПО.

Посмотреть вложение 3062

evgenio, таких заинтересованных пруд пруди. Лично меня больше интересует работа GCS и всё, что с ним связано. Локализация не принципиальна, английский устраивает.
Тестю едет GV80 и у него обратная ситуация, ему бы русский язык, а на GCS ему пофиг)
GCS ждем(нет уверенности), когда смогут e-sim заменить на местную, плюс настройка и активация на локальные сервера(тут скорее всего понадобятся связи). мне тоже , в принципе, локализация не нужна, англ. вполне норм.
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Доброе утро! Вам известно, есть ли энтузиасты, кто заинтересован в локализации мультимедиа GV в РФ?
Доброе утро. Думаю в этом заинтересованы все, кто ввозит сейчас машины из Кореи. С каждым днем страждущих все больше
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
GCS ждем(нет уверенности), когда смогут e-sim заменить на местную, плюс настройка и активация на локальные сервера(тут скорее всего понадобятся связи). мне тоже , в принципе, локализация не нужна, англ. вполне норм.
Российский сервер GCS корейский вин не распознает, хотя в приложении Genesis его зарегистрировал. Сделали б доступ к подключению интернета ШГУ от внешнего модема. Ну и карты б российские загрузили
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Стою перед выбором покупки GV70 из Кореи и у всех посредников разная информация. Одни говорят, что голова что для Европы и для Азии одинаковая и прошиться можно без проблем, другие утверждают обратное. Как на самом деле обстоят дела? На странице обновления G80 писали, что для Азии голова на андроиде, а для Европы на линуксе. Можете ли поделиться ссылками на форумы или статьи по этой теме? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Голова насколько понимаю компании lg. Но информации по операционной системе нет.
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Сегодня получил сообщение от компании: добрый день Для Кореи мутимедия 2 языка кореский и енглиский и карта стоит Кореи но можно все сделать рус яз но не у всех есть последняя версия прошивки
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Обзвонил всех оф. дилеров и все как один утверждают, что прошить корейца невозможно. и кому верить?
 

Miron

Участник
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Адрес
г. Москва
Обзвонил всех оф. дилеров и все как один утверждают, что прошить корейца невозможно. и кому верить?
А для чего Вы официалам звоните? Они Вас на гарантию не возьмут, а в обслуживании отказать не могут (плати и ремонтируй).
В Москве много сервисов которые прошивают, обслуживают и ремонтируют корейцев (в т.ч. и Genesis).
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
А для чего Вы официалам звоните? Они Вас на гарантию не возьмут, а в обслуживании отказать не могут (плати и ремонтируй).
В Москве много сервисов которые прошивают, обслуживают и ремонтируют корейцев (в т.ч. и Genesis).
есть контакты? как я понял, у Европейцев и Корейцев разные головы (андроид и линукс)
 

Angry Duck

Участник
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
15
Адрес
Россия
А для чего Вы официалам звоните? Они Вас на гарантию не возьмут, а в обслуживании отказать не могут (плати и ремонтируй).
В Москве много сервисов которые прошивают, обслуживают и ремонтируют корейцев (в т.ч. и Genesis).
Не шьёт еще никто корейский GV70.
 

KonAn

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
позвонил в koreacustom, тоже подтвердили, что не шьется пока
 

turbodizelspb

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день, у кого есть опыт обновления ПО русского на Корейскую версию автомобиля, не произойдёт ли баг? Или просто не встанет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху