GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Друзья давайте все дружно писать в представительство что надоел ночной город хотим чтоб был выбор леса и поля хоть или пусть включают Genesis Connected Service

кстати у меня не меняется картинка на другой ночной город, который там есть Галочку ставлю а все равно Ночной мегаполис
Я поддерживаю. Давайте может кто-то один напишет текст обращения, а каждый из нас(тех кто хочет перемен))) отправить обращения со своих почтовых ящиков.
 
Я поддерживаю. Давайте может кто-то один напишет текст обращения, а каждый из нас(тех кто хочет перемен))) отправить обращения со своих почтовых ящиков.
Я не буду. Мне все равно, какая там картинка)
 
Уже даже в Hyundai Tuckson управление со смартфона появилось.. а у нас все залочено. Могли бы новую прошивку сделать все разлочить!
 
Вопрос к знатокам: где в меню активируется активное шумоподавление через колонки? На несколько раз все пересмотрел, не нашел
 
Вопрос к знатокам: где в меню активируется активное шумоподавление через колонки? На несколько раз все пересмотрел, не нашел
Настройки, звук, и там схема, что-то про радио волны, и выбираете ТИШЕ, появится предупреждение об искажении музыки. И правда, при максимальной работе шумоподавления, музыка играет будто глуховато
 
Вопрос к знатокам: где в меню активируется активное шумоподавление через колонки? На несколько раз все пересмотрел, не нашел
Я через час в машине буду, если не найдёте, напишу точное руководство)
 
Настройки, звук, и там схема, что-то про радио волны, и выбираете ТИШЕ, появится предупреждение об искажении музыки. И правда, при максимальной работе шумоподавления, музыка играет будто глуховато
Вы ошибаетесь!!! Я так же думал. Это шумоподавление при проигрывании радио. Если ее включить звук с радио будет глухой без высоких честот. Я вначале думал что это система активного шумоподавления дорожных звуков, но это не так и мучился от качества радио эфира(звук был очень глухой и из ушей шла кровь))). После того, как выключил эту систему, радио ожило и уши мои воспряли))
 
Вы ошибаетесь!!! Я так же думал. Это шумоподавление при проигрывании радио. Если ее включить звук с радио будет глухой без высоких честот. Я вначале думал что это система активного шумоподавления дорожных звуков, но это не так и мучился от качества радио эфира(звук был очень глухой и из ушей шла кровь))). После того, как выключил эту систему, радио ожило и уши мои воспряли))
такая же ситуация.... у меня у жены в мини купере музыка лучше играла пока не отключил шумопонижение.... переживаний то было...😅
 
Вы ошибаетесь!!! Я так же думал. Это шумоподавление при проигрывании радио. Если ее включить звук с радио будет глухой без высоких честот. Я вначале думал что это система активного шумоподавления дорожных звуков, но это не так и мучился от качества радио эфира(звук был очень глухой и из ушей шла кровь))). После того, как выключил эту систему, радио ожило и уши мои воспряли))
Хм, смотрите, если я подключаю музыку по блютуз, там такая же история. Мне кажется это все же активируется противофаза, которая и глушит внешний шум. Оттого и звук источник становится более глухим. Как и у наушников с активным шумодавом.
Но для более точной информации надо обратиться к дилеру, хотя там тоже никто ничего не знает 😂 в книге должно быть написано)
 
Насколько я знаю, система RANC (подавление шумов) работает все время, но только в комплектациях с музыкой лексикон. Её нельзя включить или выключить. Она просто есть))).
Система подавления радиошумов это совсем другое.
 
Мне кажется это все ерунда. У нас нет модемов в машине. Либо их придется раздовать или продавать. Иначе как подключиться к машине удаленно. Да и зачем? Можно поставить сигналку с управлением через смартфон. Я поставил пандору. тот же самый сервис - могу заводить удаленно. знаю где моя машина, плюс можно смотреть данные по количеству бензина, напряжение аккумулятора и кучу еще инфы. Поэтому для себя смысла в этом сервисе не вижу.
 
Мне кажется это все ерунда. У нас нет модемов в машине. Либо их придется раздовать или продавать. Иначе как подключиться к машине удаленно. Да и зачем? Можно поставить сигналку с управлением через смартфон. Я поставил пандору. тот же самый сервис - могу заводить удаленно. знаю где моя машина, плюс можно смотреть данные по количеству бензина, напряжение аккумулятора и кучу еще инфы. Поэтому для себя смысла в этом сервисе не вижу.
Жаль что пандора не может передавать видео с камер авто
 
Мне кажется это все ерунда. У нас нет модемов в машине. Либо их придется раздовать или продавать. Иначе как подключиться к машине удаленно. Да и зачем? Можно поставить сигналку с управлением через смартфон. Я поставил пандору. тот же самый сервис - могу заводить удаленно. знаю где моя машина, плюс можно смотреть данные по количеству бензина, напряжение аккумулятора и кучу еще инфы. Поэтому для себя смысла в этом сервисе не вижу.
Так в инструкции же указано что к машине (в коробке с инструкцией есть ниша под него) должен идти передатчик, который крепится в стандартный ODB разъем - слева от руля где блок предохранителей. Я бы себе такой взял )
 
Так в инструкции же указано что к машине (в коробке с инструкцией есть ниша под него) должен идти передатчик, который крепится в стандартный ODB разъем - слева от руля где блок предохранителей. Я бы себе такой взял )
И где такое написано в инструкции??
 
И где такое написано в инструкции??
Я думаю скорее проблема в том что прошивку под Россию делали на скорую руку как и ОТСС и все можно дополнить и исправить как у всех либо дополнительно докупить у официалов как только наладят. GV70 обещают к сентябрю к этому сроку обещают и якобы «перезапуск« Genesis,
И надеюсь они не слепые что все машины премиум даже Тойота и новые Хендай уже имеет такую систему, а у нас она залочена.
а это даст и пробки на навигации и погоду будет показывать и удаленный доступ к авто и видео с камер и тп. Это все есть везде кроме России. Ночной город надоел, всегда выключаю..
 
И где такое написано в инструкции??
В инструкции по подключению в приложении Genesis Connected: там когда в него заходишь показывает вот это (см. приложенную картинку), когда тыкаешь пуск, то телефон через Bluetooth пытается эту штуковину найти. Если приложение есть на русском, то мне кажется что есть шанс что рано или поздно и устройства под приложение завезут :sneaky: По крайней мере мне хотелось бы в это верить…
 

Вложения

  • 106561DE-4887-417A-BAC6-89F0B841BDAF.jpeg
    106561DE-4887-417A-BAC6-89F0B841BDAF.jpeg
    83.1 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Serg
В инструкции по подключению в приложении Genesis Connected: там когда в него заходишь показывает вот это (см. приложенную картинку), когда тыкаешь пуск, то телефон через Bluetooth пытается эту штуковину найти. Если приложение есть на русском, то мне кажется что есть шанс что рано или поздно и устройства под приложение завезут :sneaky: По крайней мере мне хотелось бы в это верить…
Это такая мандула должна торчать снизу слева? да ну нах. Жуть какая-то.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху