GV80 Мультимедиа, навигация GV80

В проекции обычно показывается если стоит опция считывания знаков. Так как в этом случае идёт считывание знака в реальном времени. С навигации не берёт, так как карты могут быть старые и это будет неверная информация. А в книжке по машине есть функция распознавания знаков?
Вывод на проекцию даже в меню есть. Но не выводит
 
Но радует что выкладывают обновления в принципе, глядишь и под GV80 рано или поздно выпустят
 
Вышла обнова навигации
Последняя ссылка. Необходимо выбрать модель GV80. Таким образом можно понять что обновляется. Выбираем навигацию. Первая ссылка русифицирована.
 

Вложения

  • D206C9A9-291A-4AC2-931D-E06F51E6A0F2.jpeg
    D206C9A9-291A-4AC2-931D-E06F51E6A0F2.jpeg
    73.5 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Последняя ссылка. Необходимо выбрать модель GV80. Таким образом можно понять что обновляется. Выбираем навигацию. Первая ссылка русифицирована.
Ты себе обновил?
 
У меня есть такое предложение.
Сам не обновлял.
На сколько оно актуально, не знаю
 

Вложения

  • 80EB4DA4-0FAC-4285-A520-9FD7D95CB04E.jpeg
    80EB4DA4-0FAC-4285-A520-9FD7D95CB04E.jpeg
    54.2 KB · Просмотры: 72
  • 41B5441A-8BED-4128-BA2C-91BB25FD4AC5.jpeg
    41B5441A-8BED-4128-BA2C-91BB25FD4AC5.jpeg
    97.1 KB · Просмотры: 68
  • 2D267694-358D-41A0-B989-2B2B750416AE.jpeg
    2D267694-358D-41A0-B989-2B2B750416AE.jpeg
    75.4 KB · Просмотры: 63
  • 951D2F90-00C6-4112-94FF-FC006C4867AD.jpeg
    951D2F90-00C6-4112-94FF-FC006C4867AD.jpeg
    66.3 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Вообще конечно странно всё это. Кстати, при мойке керхером постоянно то открывается то закрывается машина. Вся прощкак я понимаю из за сенсоров доступа. Возможно и из за этого и глюки. Так что оставляем ключ в машине при мойке. Больше предположить ничего не могу, разъемы всякие навряд ли.
читаю инструкцию с 5-6 и вспомнил ваш случай
 

Вложения

  • FE16E2BC-073A-40BE-AB71-A93EA864C8BB.jpeg
    FE16E2BC-073A-40BE-AB71-A93EA864C8BB.jpeg
    276.4 KB · Просмотры: 82
У нас у многих стоит система распознавания дорожных знаков но не работает, не показывает на проекции и не отображает в мультимедии.. никто ещё не разлочил?
 
У нас у многих стоит система распознавания дорожных знаков но не работает, не показывает на проекции и не отображает в мультимедии.. никто ещё не разлочил?
На картах показывает. Или это из нави?
 
Ребята из Урс тюнинг легко побеждают заблокированное распознование знаков И проекцию и ограничение скорости. Как только освобожусь думаю заеду к ним.
 

Вложения

  • ABE910D8-A852-4771-BAB8-EFCAA474C8E8.jpeg
    ABE910D8-A852-4771-BAB8-EFCAA474C8E8.jpeg
    84.3 KB · Просмотры: 161
  • 20D1ADA5-8503-42C5-8346-91471856B750.jpeg
    20D1ADA5-8503-42C5-8346-91471856B750.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 161
  • 6A894A40-660E-4C77-BD8F-14118A1467E0.jpeg
    6A894A40-660E-4C77-BD8F-14118A1467E0.jpeg
    92.3 KB · Просмотры: 153
Ребята из Урс тюнинг легко побеждают заблокированное распознование знаков И проекцию и ограничение скорости. Как только освобожусь думаю заеду к ним.
Отпишитесь потом что да как. Сконстоит, реально ли читает знаки и ограничивает скорость согласно знакам
 
Ребята из Урс тюнинг легко побеждают заблокированное распознование знаков И проекцию и ограничение скорости. Как только освобожусь думаю заеду к ним.

зафоткай где галочку в софте ставят)) многим проживающим не в Москве пригодится
 
Я связался с УРС тюнингом, думаю поставить себе проекцию и 3д приборку. Было бы круто, если в меняемые деньги уложимся.
Там кстати уже какие-то обвесы пошли на ГВ80 из Кореи.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху