GV80 Мультимедиа, навигация GV80

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
4) Можно сделать что бы при начале движения вперёд включалась передняя камера?
Задаю эти вопросы официалам, не получил ответа. Советуют инструкцию почитать)))
Включи режим нави с дополненной реальностью
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
И ваще, лень лишний раз кнопку нажать что-ли? ... Жигули купил мля ...
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
И ваще, лень лишний раз кнопку нажать что-ли? ... Жигули купил мля ...
Да ваще не лень)) С приятелем на Порше ехал у него начинаешь движение передня камера до 20 км/ч включается САМА БЕЗ КНОПОЧКИ. Вот и подумал у меня тоже не жигули)))
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Да ваще не лень)) С приятелем на Порше ехал у него начинаешь движение передня камера до 20 км/ч включается САМА БЕЗ КНОПОЧКИ. Вот и подумал у меня тоже не жигули)))
Просто покопайся в настройках )
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Здравствуйте. Купил gv80 очень много вопросов.
1) Можно как-то убрать блокировки управления сиденьями в движении?
Блокируется только настройки по памяти, в ручную работает
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
4) Можно сделать что бы при начале движения вперёд включалась передняя камера?
Задаю эти вопросы официалам, не получил ответа. Советуют инструкцию почитать)))
В каком смысле движение вперёд? Помощь при парковке - включает нужные камеры, видеорегистратора можно включить на постоянную запись при включении зажигания, режим дополненной реальности - включает во время движения вперед с видом с передней камеры. Уточните, что вы хотите получить
 

vav6274

Участник
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
81
Адрес
Москва
А ещё, только сегодня понял, когда сзади супругу с ребёнком посадил, что не работают задние колонки.
В меню, в пункте Звук, передвигаю звучание на зад, а от туда еле еле что то слышно. Может у меня где то галка стоит, что отключены задние колонки? я не смог найти
Если кто-то лазил в дверь, шумку делать или тонировку например, могли забыть подключить разъемы, у меня так было на одной двери.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Слушайте, а обновление же можно сразу последнее ставить, не надо всё до него по очереди накатывать? А то у меня в машине оно апрельское от дилера стоит ))
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Слушайте, а обновление же можно сразу последнее ставить, не надо всё до него по очереди накатывать? А то у меня в машине оно апрельское от дилера стоит ))
Можно, я до сих пор с февральским езжу)) все руки не доходят)) все ждал что с телематическим сервисом обновление выйдет.Ага, наивный))
 
Последнее редактирование:

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Можно, я до сих пор с февральским езжу)) все руки не доходят)) все ждал что с телематическим сервисом обновление выйдет.Ага, наивный))

Не, ездить то понятно, что можно на старой, я имею в виду, какой порядок обновления на новую, можно же сразу последнюю ставить?
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Когда приближаешься к любым препятствиям включаются камеры на экране

Ээ а точно при движении вперёд оно работает? ) В руководстве написано, что или при включении заднего хода включается камера, или при нажатии кнопки включится передняя или задняя камера, смотря что на коробке выбрано. А вот если просто медленно подъехать к препятствию - сработает парктроник и включится ли передняя камера?

По логике должна, но у корейцев своя логика бывает...

И ещё - чувствительность парктроников где-то настраивается? Не могу найти..
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ээ а точно при движении вперёд оно работает? ) В руководстве написано, что или при включении заднего хода включается камера, или при нажатии кнопки включится передняя или задняя камера, смотря что на коробке выбрано. А вот если просто медленно подъехать к препятствию - сработает парктроник и включится ли передняя камера?

По логике должна, но у корейцев своя логика бывает...

И ещё - чувствительность парктроников где-то настраивается? Не могу найти..
Конечно можно я так и сделал с апрельского
 
Пример HTML-страницы
Сверху