GV80 Мультимедиа, навигация GV80

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
После обновления камер замигал синий "прожектор" на лобовом
 

Вложения

  • IMG_20211125_192027.jpg
    IMG_20211125_192027.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20211125_192120.jpg
    IMG_20211125_192120.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20211125_192317.jpg
    IMG_20211125_192317.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 105

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
Добавилось изменение цвета автомобиля..... 18 Гб потрачено)))), больше ничего не нашел. Да и цвет "ржавчина" меню.....
 

Zimniy777

Участник
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
18
Адрес
Russia
Добавилось изменение цвета автомобиля..... 18 Гб потрачено)))), больше ничего не нашел. Да и цвет "ржавчина" меню.....
Дык здесь все описано:
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Дык здесь все описано:
Так там и про погоду написано и результаты матчей😭
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Судя по тому, что версии ПО в GV80 и gv70 одинаковые, GCS включается явно где то в другом месте. Может действительно в сканере галка ставится? Только где??
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Судя по тому, что версии ПО в GV80 и gv70 одинаковые, GCS включается явно где то в другом месте. Может действительно в сканере галка ставится? Только где??
тут галка не поможет, я так понял тут самого модуля с симкой нет
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Навряд ли там физическое сим карта, скорее е-сим
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
тут галка не поможет, я так понял тут самого модуля с симкой нет
А как бы проверить, может сам модуль то есть. Просто не активирован галкой.
В салоне говорили, что распознавание знаков у нас нет. А по факту то есть. Прям какие то сомнения у меня, что для России из авто вынимали эти блоки на заводе.
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
А как бы проверить, может сам модуль то есть. Просто не активирован галкой.
В салоне говорили, что распознавание знаков у нас нет. А по факту то есть. Прям какие то сомнения у меня, что для России из авто вынимали эти блоки на заводе.

В любом случае,как я понял, доступ к сервису, без одобрения дилера- невозможен.
Накатить систему как в gv70 получится-но далее все работать не будет. Без регистрации GCS , которую подтверждает дилер. Похоже ,работает это все так.
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
В любом случае,как я понял, доступ к сервису, без одобрения дилера- невозможен.
Накатить систему как в gv70 получится-но далее все работать не будет. Без регистрации GCS , которую подтверждает дилер. Похоже ,работает это все так.
Всё так. если при регистрации в приложении пишет, что не верный VIN. Видимо сим карта как то привязывается к VIN номеру и происходит добавление авто в приложение. Очевидно, что только дилер это должен делать. Получается, что пока дилер не захочет подключить нам GCS ничего не выйдет.
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
И, есть вариант, что никакой глонасс допом не ставиться. Берутся родные системы SOS - америки(onStar) ,кореи, европы( тут вроде ecall (обязательно с 2018 вроде)) или других стран- и на базе встроенной есим, прописывается глонасс. И есть вариант, что раз есть есим, то там есть- сразу разьем и под обычную симку.
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А сколько она по времени обновляется… вставил флешку уже 5 мин крутит 0%?
Через 15 мин медленно поползло.. 9804DC21-7FCF-44C4-B769-DE9861948AD3.jpeg
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
как я понял, мне сказали что не стоит ждать gcs у нас, так как это будет на рестайлинг только, у нас не будет, так как наши машины сами по себе уже не сертифицированы для этого( но все равно надо надеятся на лучшее
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
как я понял, мне сказали что не стоит ждать gcs у нас, так как это будет на рестайлинг только, у нас не будет, так как наши машины сами по себе уже не сертифицированы для этого( но все равно надо надеятся на лучшее
Позорники, во всех новых премиалках это есть у нас ограничило представительство 🤦🏻‍♂️
Почти час обновлялась…
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Позорники, во всех новых премиалках это есть у нас ограничило представительство 🤦🏻‍♂️
Почти час обновлялась…
Так я поэтому, когда еду в дальнюю дорогу, обновляюсь)))))
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Позорники, во всех новых премиалках это есть у нас ограничило представительство 🤦🏻‍♂️
Почти час обновлялась…
не примиальках а у всех, на кааптюре есть! везде у всех есть!
вообще конечно я понял одно... был Экус, старались за имя и за все, а вот дженезис чисто маркетинг, и больше ничего! факт. с таким подходом в премиум не выйдут... только будет те мы кто купили... а дальше просто гарантия! дай бог чтобы за 4 года хоть что то решили! нет контактов и общения с самой компанией, только бедные несчастные дилеры
 
Пример HTML-страницы
Сверху