GV80 Лобовое стекло

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Кто может помочь? Нужно узнать стоимость лобового стекла GV80 премиум+хайтек ( под проекцию) . Словил камень вчера, так как не в России, то нет доступа соответственно в личный кабинет Мэйджор.
Кто может помочь?
 

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
Кто может помочь? Нужно узнать стоимость лобового стекла GV80 премиум+хайтек ( под проекцию) . Словил камень вчера, так как не в России, то нет доступа соответственно в личный кабинет Мэйджор.
Кто может помочь?
пришлите вин корейский в личку, посмотрю цену у поставщиков своих.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Кто может помочь? Нужно узнать стоимость лобового стекла GV80 премиум+хайтек ( под проекцию) . Словил камень вчера, так как не в России, то нет доступа соответственно в личный кабинет Мэйджор.
Кто может помочь?
Отпишитесь по результатам пожалуйста. Ваш случай - третий. Неужели лобовое стекло, слабое место наших авто?(
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Отпишитесь по результатам пожалуйста. Ваш случай - третий. Неужели лобовое стекло, слабое место наших авто?(
Да нет, вопрос в том, что камней куча на дорогах. Хотя может и слабое, кто его знает. Заклеили, страховая оплатит замену. Вопрос только во време
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Да нет, вопрос в том, что камней куча на дорогах. Хотя может и слабое, кто его знает. Заклеили, страховая оплатит замену. Вопрос только во време
Вопрос такой? А у Вас скол одиночный,или паутина пошла.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Вот так было
 

Вложения

  • IMG_20210525_180701.jpg
    IMG_20210525_180701.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 161

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Почему не хотите отремонтировать? Я бы в данной ситуации отделался качественным ремонтом и видно не было - бы, даже при условии, что у меня КАСКО.
Так уже отремонтировал. Видно все равно конечно в точке удара (рассверловка ), но терпимо. Но страховка то есть. Пускай меняют.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Так уже отремонтировал. Видно все равно конечно в точке удара (рассверловка ), но терпимо. Но страховка то есть. Пускай меняют.
Мне прилетел в начале весны, заделал, жить особо не мешает, дождусь уж лучше пока пойдет трещина и тоже поменяю.
Вопрос про проекцию тоже считаю актуальным.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Кто может помочь? Нужно узнать стоимость лобового стекла GV80 премиум+хайтек ( под проекцию) . Словил камень вчера, так как не в России, то нет доступа соответственно в личный кабинет Мэйджор.
Кто может помочь?
Глянул корейские форумы, я так понимаю, что лобовое одно и то же, что под проекцию, что без.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Но почему тогда два варианта - 86111T6120 и 86111Т6000? Все таки по предыдущим авто всегда была разница. В обычном стекле было двоение изображение с HUD. И оно было дешевле.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Но почему тогда два варианта - 86111T6120 и 86111Т6000? Все таки по предыдущим авто всегда была разница. В обычном стекле было двоение изображение с HUD. И оно было дешевле.
Может одно прозрачное одно атермальное?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Кто может помочь? Нужно узнать стоимость лобового стекла GV80 премиум+хайтек ( под проекцию) . Словил камень вчера, так как не в России, то нет доступа соответственно в личный кабинет Мэйджор.
Кто может помочь?
Вопрос такой? А у Вас скол одиночный,или паутина пошла.
Сегодня прилетел камень на дороге где идет ремонт, не успела даже понять откуда, стекло не выдержало, сразу паутинкой пошло
Serg - вы заменили лобовое?!
NeMaN37 - откуда информация что лобовое слабое?!
 

Вложения

  • 1DFEEBC4-D91A-4BBD-9A84-B0CC3AE12D6E.jpeg
    1DFEEBC4-D91A-4BBD-9A84-B0CC3AE12D6E.jpeg
    97.4 KB · Просмотры: 123

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Жалко будет, если стекло такое хрупкое и при любом ударе страдает.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Да нет, вопрос в том, что камней куча на дорогах. Хотя может и слабое, кто его знает. Заклеили, страховая оплатит замену. Вопрос только во време
Подскажите пожалуйста, вы поменяли лобовое стекло?!
Моя страховая 2 месяца молчат, найти лобовое чтоли не могут
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, вы поменяли лобовое стекло?!
Моя страховая 2 месяца молчат, найти лобовое чтоли не могут
В стране колодок нет! Не то что лобового стекла 😂
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Подскажите пожалуйста, вы поменяли лобовое стекло?!
Моя страховая 2 месяца молчат, найти лобовое чтоли не могут
Мне по КАСКО уже месяц не могут заменить заднее левое пассажирское окно. Причем если за наличку привести и заменить компани могут. По КАСКО они долго не могли найти нужный вариант. Вот на днях с дилером согласовали артикул и заказали. Жду....
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Мне по КАСКО уже месяц не могут заменить заднее левое пассажирское окно. Причем если за наличку привести и заменить компани могут. По КАСКО они долго не могли найти нужный вариант. Вот на днях с дилером согласовали артикул и заказали. Жду....
У меня 2.5 месяца прошло, со мной никто ничего не согласовал, ждите и все.
Я не занималась вплотную данным вопросом сама, решила позвонить на прошлой неделе, вот ответили что они ждут. Подожду еще недельки 3, и сменю скорее всего сто, так и придется ехать в другой город.
Подскажите, у нас на стекле написан артикул/или что то вроде того?!
 
Пример HTML-страницы
Сверху