GV80 Лайфхаки

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Спасибо за совет, на всех колесах было 3,5, расстроился что машина жесткая, а сдул до 2.5, стало намного мягче. Подскажите где понять еденици измерения давления в колесах?
В вас на водительской двери есть наклейка, там указано давление в Фунтах-силы на дюйм, (33), = 2,245 Атмосферы) даже 2,5 много) я себе поставил 2,2, езжу на 22 дисках, плыву мягко как на яхте 😉😎
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Может знаете, но для меня было открытие: чтобы менять то что отображается на правой части экрана можно нажать на правую часть крутилки управления мультимедиа, немного красным выделится правая часть экрана, дальше нажатием вверх/вниз можно выбрать то что там будет отображаться (Часы/карта/радио/мультимедиа). В режиме Карты при нажатии на центральную часть крутилки меняется режим отображения Карты (2д, 3Д, неон)
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Может знаете, но для меня было открытие: чтобы менять то что отображается на правой части экрана можно нажать на правую часть крутилки управления мультимедиа, немного красным выделится правая часть экрана, дальше нажатием вверх/вниз можно выбрать то что там будет отображаться (Часы/карта/радио/мультимедиа). В режиме Карты при нажатии на центральную часть крутилки меняется режим отображения Карты (2д, 3Д, неон)
Можно просто полистать эту часть экрана вверх/вниз для смены изображения. У нас же тачскрин!
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Можно просто полистать эту часть экрана вверх/вниз для смены изображения. У нас же тачскрин!
Это да, но туда тянуться надо :) Я вообще стараюсь по максимуму пользоваться крутилкой ;)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Это да, но туда тянуться надо :) Я вообще стараюсь по максимуму пользоваться крутилкой ;)
Я уже приноровился почти как спинером ей все шустро получается. И отклик отличный у Мультимедиа
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Я уже приноровился почти как спинером ей все шустро получается. И отклик отличный у Мультимедиа
только вот фигово они сделали с навигацией. Когда пишешь на крутилки постоянно надо выбирать между английской буквой и русской! Между буковой "А" и буквой "А". Фиг знает какие из них какая
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А у нас есть где нибудь в машине ящик для охлаждения? Воды или ещё чего..
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
А у нас есть где нибудь в машине ящик для охлаждения? Воды или ещё чего..
Очень жаль, но нет. Хотя KIA предлагает такие функции в бардачке + есть охлаждение телефона на беспроводной зарядке, летом это must have
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Очень жаль, но нет. Хотя KIA предлагает такие функции в бардачке + есть охлаждение телефона на беспроводной зарядке, летом это must have
Чуть не сломал защелки круглые в бардачке думал это воздуховод открывается.. плохо.. с другой стороны от холодной воды не простынешь.. но.. плохо все равно..
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Только разобрался как поменять цвет карты справа на тёмный, хоть сочетается с ночным городом… меня немного бесит это окно навигатора на главной заставке 😁
4E590A72-79DC-4925-8C0A-FEBE36D9A8DD.jpeg
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
177
Адрес
Пирогова 4

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Ещё в настройках можно поменять отображение давления в шинах с фунт-силах на атмосферы ☝
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
А как посмотреть давление в шинах,?!
На руле. Справа, значок трех листов а4, нажимаете, и выбираете информацию, которая будет на приборке. Там расход, актуальный расход, цифровой спидометр, датчик давления в шинах и ассистент контроля полосы и дистанции
 
Пример HTML-страницы
Сверху