GV80 Лайфхаки

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
По поводу крышки багажника: у меня маленькое место в паркинге, есть риск ложного срабатывания? А то боюсь, что багажник столкнется с бетонной стеной, поэтому не активирую эту функцию.
Настройки-Настройки автомобиля-Дверь/крышка багажника-автоматическое открытие багажника
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
По поводу крышки багажника: у меня маленькое место в паркинге, есть риск ложного срабатывания? А то боюсь, что багажник столкнется с бетонной стеной, поэтому не активирую эту функцию.
Шанс реальный кстати
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Шанс реальный кстати
Никаких рисков нет. Срабатывает если строго сзади подходишь. Если машина плотно к стене стоит значит не подойдёшь к ней,а если протиснулся,значит есть пространство для открытия. Если сбоку все таки она тебя почувствует,открывает не сразу ,а только предупредит. Легко можно сделать шаг назад. Гена умный!))
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
По поводу крышки багажника: у меня маленькое место в паркинге, есть риск ложного срабатывания? А то боюсь, что багажник столкнется с бетонной стеной, поэтому не активирую эту функцию.
Передом к стене заехать ☝️
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Причем любую кнопку на брелке! И пищмт он долго раз 5 наверное!
Это надо опять же в карман лезть, достаточно сделать пару шагов назад и произойдет отмена.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Это надо опять же в карман лезть, достаточно сделать пару шагов назад и произойдет отмена.
Ну я тоже сначала побаивался, но в итоге норм сделана это функция! Просто так не откроется
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Просто круиз с искуственным интеллектом есть только в элит. А у всех остальных просто умный круиз, без машинного интеллекта. Он сам начинает ехать, если машина впереди стоит не более 3 сек. Потом надо нажимать газ или кнопку.
Искусственный интеллект сам начинает ехать , а умный просит педаль или кнопку нажать ? 🤦‍♂️
 

Вложения

  • A4BEB71F-AA41-4A30-8103-790E926405B4.jpeg
    A4BEB71F-AA41-4A30-8103-790E926405B4.jpeg
    115.5 KB · Просмотры: 197

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Искусственный интеллект сам начинает ехать , а умный просит педаль или кнопку нажать ? 🤦‍♂️
а вот интересно, а когда переключается режимы вождения а вашем приборке как выглядит?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Ага! У меня вся приборка электронная, а у вас как это выглядит?
Три режима, три стиля приборной панели)
В меню отображения приборной панели нужно установить будет ли она меняться или нет, в зависимости от выбора режима
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Искусственный интеллект сам начинает ехать , а умный просит педаль или кнопку нажать ? 🤦‍♂️
По идее и тот и тот сам едет и сам разгоняется с 0, судя по инструкции требуется нажать на педаль если до этого остановка была на длительный период. Если притормозили и поехали, то едет. Интеллектуальный автоматически дистанцию выбирает. Простой - чтобы изменить дистанцию надо последовательно тыкать на кнопку круиза (по умолчанию стоит максимальная дистанция до авто впереди)
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
я сначала касаюсь ручку, потом дерную, и никаких проблем
Я иногда тороплюсь. Если начинаю тянуть ручку чуть раньше,чем открылись уши,то замки не открываются. И вот тут ,пока не достанешь брелок,никак не могу открыть. Если есть прям четкий алгоритм,что нужно сделать ?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Не отпуская ручку верните ее назад, откроется сразу. Только что проверил
 
Пример HTML-страницы
Сверху