GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

А что с практичностью не так? выходить, заходить стало проще. Особенно людям невысокого роста.
Такие подножки на Мерс GLE вообще в базе, и никто не жалуется. Тут просто корейсы зажабились. Могли бы сразу ставить. Не зря они их сами же и выпускают.
Я уже писал ранее: У меня стояли пороги на Киа Соренто Прайм в комплектации GT-Line. Машины очень похожи. Из плюсов: с порогами визуально мне машина нравилась и еще по гравийки не так летят камешки по кузову. Во всем остальном от порогов только одни сплошные минусы: ногу дальше из машины выкидывать, что бы штаны не замарать, сам порог для того, что бы наступать на него для посадки в авто - не удобен. Если я где то ехал по глубокому снегу или по более- менее бездорожью, машину садилась не на брюхо, а на пороги. Зимой на порог налипает снег, мешает открывать дверь. В общем я против порогов. P 20171029 190007.jpg
 
Сегодня уже темно((
Я бы сказал что глобально ничего не уменьшилось - так как нижние точки рычагов подвески все равно ниже. Плюс подножка стоит вдоль линии колес. Т.е. гипотетически конечно возможно ситуация при которой можно сесть на брюхо так чтобы подножки зацепить. Но они реально понижают порог где-то не более чем на 40- 50 мм.
Вот фото от друзей из США.
Внешний вид мне нравиться))
 
мне детям не удобно залазить... я вот из за этого задумался о порогах. В крузаке им залетать внутрь было проще
 
мне детям не удобно залазить... я вот из за этого задумался о порогах. В крузаке им залетать внутрь было проще
Большой плюс Крузера! Аналогичная картина.
 
-в Москве сделали электропороги на GV80. Ссылка на сайт установщика есть под видео. Имхо, если они не жрут клиренс, как говорят в видео - это оптимальное решение.
 
-в Москве сделали электропороги на GV80. Ссылка на сайт установщика есть под видео. Имхо, если они не жрут клиренс, как говорят в видео - это оптимальное решение.

Только для Понта. Смысла нет, удобства - тоже. Клиренс - стал еще меньше((
 
Только для Понта. Смысла нет, удобства - тоже. Клиренс - стал еще меньше((

Ну выше же люди ставили пороги - по мне выдвигающиеся лучше стационарных. Мне было удобно садиться без порогов в тестовую машину, но в целом, если куплю gv80 - задумаюсь насчет электрических порогов, почему бы и нет.
 
Ну выше же люди ставили пороги - по мне выдвигающиеся лучше стационарных. Мне было удобно садиться без порогов в тестовую машину, но в целом, если куплю gv80 - задумаюсь насчет электрических порогов, почему бы и нет.
Для чего?
 
-в Москве сделали электропороги на GV80. Ссылка на сайт установщика есть под видео. Имхо, если они не жрут клиренс, как говорят в видео - это оптимальное решение.

жесть - минимум МИНУС 15СМ от клиренса
 
-в Москве сделали электропороги на GV80. Ссылка на сайт установщика есть под видео. Имхо, если они не жрут клиренс, как говорят в видео - это оптимальное решение.

Оптимально на одну зиму. В BGT оч часто ремонтируют такие пороги)))
 
Думаешь, в видео они настолько откровенно врут? И у машины остался 5см клиренс? )) Или все таки имеется в виду 1.5см?
посмотри мотор к днищу прикуручен - сопоставь размеры
 
посмотри мотор к днищу прикуручен - сопоставь размеры

А, ну да.. прикрепил скриншот из видео, просто огромный размер мотора, 5 см клиренса оставляет!

Мб лучше думать перед тем, как писать?
 

Вложения

  • Screenshot_20211026-101537_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211026-101537_Samsung Internet.jpg
    112 KB · Просмотры: 91
Машину обклеивал здесь
Так вот чей они оклеивали перед моей))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху