GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Поймал за ухо одного,прицеливался на съём. Разговорился,признался,сказав про наши колпачки, что его коллекцию они точно не украсят. Стрёмные)) был отпущен восвояси.
Не знаю как сейчас, а раньше на Бентли знатные колпачки были с вензелем, вот за ними прям беда была, тырили постоянно, а комплект долларов 150 стоил :)
 
На прошлой неделе поставил предпусковой на 5кВт. Вебасто. Ставил в Автоклиматике в районе Авиамоторной, Москва.
Подогреватель полный комплект ,работа,жсм управление -под ключ 54 000. Утром отдал, вечером забрал.
Для меня главным критерием установки в этой конторе было то, что за последние 14 лет ставлю у одного и того же мастера 3-ий котёл. По двум предыдущим установкам нареканий не было. Без Вебасты не езжу. В сочетании с дистанционным запуском - вообще супер.

Мастера которые устанавливали подогреватель искренне удивились,насколько всё основательно сделано у Гены . Говорят, что увидели кучу давно забытых очень удачных решений, от котрых отказались многие автопроизводители. Сказали, что тачка по своему техническому оснащению"бомба".
 
На прошлой неделе поставил предпусковой на 5кВт. Вебасто. Ставил в Автоклиматике в районе Авиамоторной, Москва.
Подогреватель полный комплект ,работа,жсм управление -под ключ 54 000. Утром отдал, вечером забрал.
Для меня главным критерием установки в этой конторе было то, что за последние 14 лет ставлю у одного и того же мастера 3-ий котёл. По двум предыдущим установкам нареканий не было. Без Вебасты не езжу. В сочетании с дистанционным запуском - вообще супер.

Мастера которые устанавливали подогреватель искренне удивились,насколько всё основательно сделано у Гены . Говорят, что увидели кучу давно забытых очень удачных решений, от котрых отказались многие автопроизводители. Сказали, что тачка по своему техническому оснащению"бомба".
Хорошая цена за Вебасто!
У Вас бензиновая машина?
Мне объявляли такие расценки за дизель. Первая строчка за 5кВт
 

Вложения

  • 8BC2AEAC-CDA2-4EA5-851C-3C18F2F41470.jpeg
    8BC2AEAC-CDA2-4EA5-851C-3C18F2F41470.jpeg
    132.9 KB · Просмотры: 86
Хорошая цена за Вебасто!
У Вас бензиновая машина?
Мне объявляли такие расценки за дизель. Первая строчка за 5кВт
Дизель 3.0 . В поисковике Автоклиматика. Контора реально давнишняя. Официалы по Вебасте.
5кВт на трехлитровый мотор достаточно,за 30 минут работы прогревает его до рабочей температуры. Приложение на смартфоне удобное, очень много полезной инфы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gevi
Дизель 3.0 . В поисковике Автоклиматика. Контора реально давнишняя. Официалы по Вебасте.
5кВт на трехлитровый мотор достаточно,за 30 минут работы прогревает его до рабочей температуры. Приложение на смартфоне удобное, очень много полезной инфы.
А как с гарантией?
 
А как с гарантией?
Они ОД по обоим подогревателям :Вебасто и Эбершпехер . В рамках производителя соблюдают всё что положено. Заезжал к ним пару раз : один раз долили антифриз,другой раз стерли ошибки по слабой зарядке АКБ. Денег не брали. Проблем с установкой тоже не было.
На ГВ 80 схема установки от производителя подогревателя есть.

Вчера на ТО Авилон сказал, что придираться к работе официальных установщиков не могут. Документы все дают.
 
На прошлой неделе поставил предпусковой на 5кВт. Вебасто. Ставил в Автоклиматике в районе Авиамоторной, Москва.
Подогреватель полный комплект ,работа,жсм управление -под ключ 54 000. Утром отдал, вечером забрал.
Для меня главным критерием установки в этой конторе было то, что за последние 14 лет ставлю у одного и того же мастера 3-ий котёл. По двум предыдущим установкам нареканий не было. Без Вебасты не езжу. В сочетании с дистанционным запуском - вообще супер.

Мастера которые устанавливали подогреватель искренне удивились,насколько всё основательно сделано у Гены . Говорят, что увидели кучу давно забытых очень удачных решений, от котрых отказались многие автопроизводители. Сказали, что тачка по своему техническому оснащению"бомба".
Обрадовался, позвонил. Озвучили 70 тыс за Гену и 90+ за Q5
 
Дизель 3.0 . В поисковике Автоклиматика. Контора реально давнишняя. Официалы по Вебасте.
5кВт на трехлитровый мотор достаточно,за 30 минут работы прогревает его до рабочей температуры. Приложение на смартфоне удобное, очень много полезной инфы.
А можно ещё попросить выложить фото приложения? Интересно как выглядит, какие функции отображаются... вот тоже стал задумываться, поставить ли к зиме. До этого на Туареге 6 лет стоял и конечно было очень приятно запустить заранее прогреть, хотя в основном в отапливаемом паркинге стоит, но всё равно считаю функция крайне полезная.
 
В урс-тюнинг появилась передняя решетка. Кто-то спрашивал про антихром
 

Вложения

  • A6B4D552-A87D-44ED-8F8D-510C85404924.jpeg
    A6B4D552-A87D-44ED-8F8D-510C85404924.jpeg
    147.7 KB · Просмотры: 126
  • 188AF137-06E2-45CA-84B2-DC878FBF0B2C.jpeg
    188AF137-06E2-45CA-84B2-DC878FBF0B2C.jpeg
    143.9 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Привет. Подскажите пожалуйста, genezis 2011 год, 3,8л, 8 скоростей, сколько литров менять в автомате масло?
 
В урс-тюнинг появилась передняя решетка. Кто-то спрашивал про антихром
Отменил заказ. Оказывается, это оригинальная решетка, покрашенная в Корее). Стоимость не назвали, но сказали, что дороже оригинала, что естественно. Ложная тревога. Ждем дядюшку Ли).
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху