GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Ничего не пропадает. У меня элит. Пункт комфортное вождение есть причём в простых комплектациях HDA 1 в элит к нему ещё была галочка HDA2
Он не пропадает, просто перестает быть активным через секунд 10
 
Кто-нибудь знает размер болтов крепления колес GV80? Хочу подобрать секретки на колеса.
 
Последнее редактирование:
А у меня экран сильно щёлкает... едешь в тишине, и потом ЩЁЛК! Думал что камень по лобовому прилетел... а нет...
встречал кто-нибудь? Ещё слышу сверчка на окне багажника.
Утро доброе. У меня такое же на GV80 пока не пойму что за щелчок иногда. Правда как камушек об стекло.
 
Утро доброе. У меня такое же на GV80 пока не пойму что за щелчок иногда. Правда как камушек об стекло.
Ага, у меня тож такое есть, иногда щёлкает когда стоишь, с выключенным двигателем
 
Ага, у меня тож такое есть, иногда щёлкает когда стоишь, с выключенным двигателем
Не обращали внимание ,щелкает преимущественно до поездки или после как заглушили. Я предполагаю ,что монитор остывает. У меня такая беда с телевизором дома, после просмотра. Выключишь его ,и он пол ночи щелкает,пока на остынет))) телик тоже корейский))
 
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
 
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
Народу много жалуется,думаешь все с бутылками ездят)
 
А бутылки с водой есть в салоне когда щелкает? У меня такая штука была раньше, пока не увидел что такой звук издает Пэт бутылка которая практически пустая, она нагревается в салоне и распрямляется. Когда пьешь немного заминаеш ее, воздух потом расширяется и ЩЕЛК! Так что проверьте
У меня с бутылкой, нужно проверить без неё :)
 
Не обращали внимание ,щелкает преимущественно до поездки или после как заглушили. Я предполагаю ,что монитор остывает. У меня такая беда с телевизором дома, после просмотра. Выключишь его ,и он пол ночи щелкает,пока на остынет))) телик тоже корейский))
Определенно! У меня такое было, когда машина была холодная, монитор нагревался, и может это как-то на корпусе монитора отражалось. Но вот уже дней 20 тепло, больше я щелчков не слышал :)
 
Тоже щелкает в районе монитора. Не сразу, а в процессе поездки. И вроде не всегда. У нас пока прохладно. Понаблюдаем летом в жару.
 
А у тебя какая комплектация? у меня экзекутив, там сколько?:)
Один внизу бампера переднего.Ну и парктроник по кругу.плюс датчики на опережение, если кто обгоняет. Я тоже сильно жыром) не оброс. Экзекутив осваиваю)
 

Вложения

  • BVV_6136c.jpg
    BVV_6136c.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 91
Обклеил морду и зоны риска и керамику нанес в Daleton.ru, машина блестит горит...
добавил фотографий в ветку с фотками. https://genesisrussia.ru/threads/Фотографии-наших-genesis.87/page-2#post-2427
Номера изменены)
Красота!!! Керамика на кузов? Сколько вышло если не секрет. А керамику салона не делали?
 
Красота!!! Керамика на кузов? Сколько вышло если не секрет. А керамику салона не делали?
Пленка на морду и разные зоны риска и сверху керамика 2 слоя. Керамику салона не стал, впринципе светлый салон ходил до этого без керамики норм..
 
Один внизу бампера переднего.Ну и парктроник по кругу.плюс датчики на опережение, если кто обгоняет. Я тоже сильно жыром) не оброс. Экзекутив осваиваю)
Сегодня узнавал, 2 доп радара в передний бампер плюс проводка примерно 56000 рос руб. И имеем все прелести ADAS как в комплектации Элит. Абсолютно все !
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху