GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Ещё никто чип тюнинг gv80 не делал?

хочу номерной знак ниже опустить. Чтоб решётка была вся видна. Есть у кого-нибудь опыт?

Про чип тюнинг тоже интересно

Про номер, его не спустить вниз, там радар ниже стоит или чтото в этом духе
 
Ещё никто чип тюнинг gv80 не делал?

хочу номерной знак ниже опустить. Чтоб решётка была вся видна. Есть у кого-нибудь опыт?
Ниже не подучится, там радар
Сегодня заезжал на станцию чипа ict, зайти на блок не смогли, все сфоткали сказали через месяц приезжать, вроде как будет уже чип, но перед то придется заезжать ставить копию настроек, чтобы с гарантии не слететь! Еще сказали что менять уж точно в дизеле масло лучше в 7-8 тыс!
 
Доводчики дверей устанавливал здесь
Доводчики работают тихо или жужжат?
 
Друзья, докладываю по поводу чтения знаков. Все прошло отлично. В общем как и в Санта-Фе. Нужен дилерский сканер Хёнде с доступом в интернет.
Вводим VIN номер, он без проблем определяет модель и т.п. и пошли - Фронтальная камера-Вариантное кодирование-Смена региона Россия на Европа- Включить ISLW
И наслаждаемся чтением знаков и автоматической сменой скорости.
Включить таким образом можно все, если позволяет оборудование. Я думаю если поставить два радара спереди как в версии Элит - получим пакет ассистентов как в Элит
только бесплатно )))
 
Друзья, докладываю по поводу чтения знаков. Все прошло отлично. В общем как и в Санта-Фе. Нужен дилерский сканер Хёнде с доступом в интернет.
Вводим VIN номер, он без проблем определяет модель и т.п. и пошли - Фронтальная камера-Вариантное кодирование-Смена региона Россия на Европа- Включить ISLW
И наслаждаемся чтением знаков и автоматической сменой скорости.
Включить таким образом можно все, если позволяет оборудование. Я думаю если поставить два радара спереди как в версии Элит - получим пакет ассистентов как в Элит
только бесплатно )))
Красавчик)
 
Только учтите нужен сканер от дилера Хёнде с дилерским GDS. С простым ломаным GDS ничего не получится!!
 
Только учтите нужен сканер от дилера Хёнде с дилерским GDS. С простым ломаным GDS ничего не получится!!
Ну вот мы это и сделали все работает. Скорость она предлагает снизить или повысить до знака, автоматом пока не нашёл где это делает. Мы галочку включили ещё и HDA даже в меню все появилось но то ли официальных магистралей то ли не работает..
Знаки читает отменно. Даже желтые и маленькие. На СНТ на воротах висел маленький 10км/ч прочитала
 
Ну вот мы это и сделали все работает. Скорость она предлагает снизить или повысить до знака, автоматом пока не нашёл где это делает. Мы галочку включили ещё и HDA даже в меню все появилось но то ли официальных магистралей то ли не работает..
Знаки читает отменно. Даже желтые и маленькие. На СНТ на воротах висел маленький 10км/ч прочитала
У меня тоже в меню есть, но не работает автоматом. Наверное надо покопаться в кодировании круиза.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто защиту ставил у диллера она только двигатель закрывает? Обратился в Кореану они говорят у них комплект из трёх частей 14тр, и если я правильно понимаю должен закрыть двигатель, акпп и третья ещё что-то, фото прислали
 

Вложения

  • IMG-20210428-WA0006.jpg
    IMG-20210428-WA0006.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 70
  • IMG-20210428-WA0007.jpg
    IMG-20210428-WA0007.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 64
  • IMG-20210428-WA0008.jpg
    IMG-20210428-WA0008.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 79
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто защиту ставил у диллера она только двигатель закрывает? Обратился в Кореану они говорят у них комплект из трёх частей 14тр, и если я правильно понимаю должен закрыть двигатель, акпп и третья ещё что-то, фото прислали
А эта защита точно на Гену подходит? Форма другая. Артикул тот же что и дилер предлагает? Может уже аналоги появились!
 
Последнее редактирование:
А эта защита точно на Гену подходит? Форма другая. Артикул тот же что и дилер предлагает? Может уже аналоги появились!
У дилера две части одна на двигатель,одна на коробку.
 
Тв, яндекс навигатор......
Устанавливал здесь
Привет. Яндекс навигацию через андроид авто на телефоне или как? Если или как, работа с мозгами не слетит с гарантии авто? Я прошерстил кучу сайтов, разобрался что и как, все через рут права на телефоне и права админа в андроид авто. У вас также сделали или.....
 
Последнее редактирование:
у меня такая же комплектация
А можно уточнить, может я не в курсе, как можно замазать потолок?!
я так, чтобы знать 😉
может как то так.... хотя варианты разные бывают.
 

Вложения

  • 1455340.jpg
    1455340.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 120
А эта защита точно на Гену подходит? Форма другая. Артикул тот же что и дилер предлагает? Может уже аналоги появились!
[
У дилера две части одна на двигатель,одна на коробку.
Это мне диллер предлагает, вот и не могу понять только двигатель или акпп, пишут двигатель
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-28-15-50-28-633_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2021-04-28-15-50-28-633_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 73
  • IMG-20210426-WA0004.jpg
    IMG-20210426-WA0004.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 65
А эта защита точно на Гену подходит? Форма другая. Артикул тот же что и дилер предлагает? Может уже аналоги появились!
Это аналог, оригинал тоже могут привезти, стоит 11р вроде бы. А аналог уже кому-то привозили говорят
 
Посмотреть вложение 603
конечно в цвет не попали, наверно лучше бы коричневые подошли со светлым кантом но вцелом все хорошо, четко лежат и держат воду. И шильдики необычные Genesis. Теперь у instagram: @stt_wk в Коммунарке есть лекала GV80 как 5 так и 7 местной можете заказывать. Мне обошлось на 3 ряда сидений ковров на 5,500р с 2мя шильдиками.
на сиденья подкладки под детское сиденье там тоже делают? или готовое покупал?
 
Это мне диллер предлагает, вот и не могу понять только двигатель или акпп, пишут двигатель
Это одна на двигатель,к ней следом крепится на автомат другая. Она около 6000 стоит,у дилера дороже) ещё бывает третья на редуктор,она крепится на уровне задних колес и с двумя первыми не контактирует) я где то ранее недавно фото выкладывал днища авто.
 
Это одна на двигатель,к ней следом крепится на автомат другая. Она около 6000 стоит,у дилера дороже) ещё бывает третья на редуктор,она крепится на уровне задних колес и с двумя первыми не контактирует) я где то ранее недавно фото выкладывал днища авто.
Понятно надо тогда у Кореаны заказывать у них все три стоят дешевле чем одна у диллера :)
 

Михалыч,
Лишь бы все отверстия сошлись,и при установке гемора на было))либо договаривайтесь если не встанет нормально, с возвратом. Все устроит отпишитесь,мне все равно,а кому то может понадобится)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху