GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Вложения

  • 90DE2880-764D-4DA2-9245-1E014A9DAD73.png
    90DE2880-764D-4DA2-9245-1E014A9DAD73.png
    291.3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
В общем съездил я в мейджор.
Обслуживание - днище.
Клиентоориентированность на нуле.
После 15 минут пререканий согласились взять машину в работу по поводу скрепящего кресла. Масло поменяли за 3,5 часа. По креслу оставили до завтра.
Кстати сказал, чтобы отключили удержание в полосе, т.к. меня задолбала эта шляпа. Мне начали сразу говорить типа отключите в меню, прочитайте книжку и т.д.
По поводу того, что машину тянет вправо - сход - развал 7500 стоит в мейджоре, балансировка по 1000/ колесо. Сказал сам разберусь с этим)))
Кстати в ремзоне стоит братец с интересным содержанием багажника.

UPDATE:
Кресло разобрали и собрали заново и всё прошло. Чудеса!
Сказал, чтобы еще обновили ПО по ручному тормозу, сказали, что сделают до завтра. Странно, конечно, что приходится дилеру говорить об обновлении ПО...
 

Вложения

  • IMG_20210420_155620.jpg
    IMG_20210420_155620.jpg
    198.9 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
В общем съездил я в мейджор.
Обслуживание - днище.
Клиентоориентированность на нуле.
После 15 минут пререканий согласились взять машину в работу по поводу скрепящего кресла. Масло поменяли за 3,5 часа. По креслу оставили до завтра.
Кстати сказал, чтобы отключили удержание в полосе, т.к. меня задолбала эта шляпа. Мне начали сразу говорить типа отключите в меню, прочитайте книжку и т.д.
По поводу того, что машину тянет вправо - сход - развал 7500 стоит в мейджоре, балансировка по 1000/ колесо. Сказал сам разберусь с этим)))
Кстати в ремзоне стоит братец с интересным содержанием багажника.

UPDATE:
Кресло разобрали и собрали заново и всё прошло. Чудеса!
Сказал, чтобы еще обновили ПО по ручному тормозу, сказали, что сделают до завтра. Странно, конечно, что приходится дилеру говорить об обновлении ПО...
Сколько обошлось ?
 
Я пользуюсь поворотником) функцию удержания в полосе не замечаю вообще.
я вроде натыкался на этот ассистент в меню, там была функция отключения. Вечером посмотрю
Есть в меню отключение, но когда заводишь машину она все равно включается и пока не победил, потому каждый раз просто зажимаю длительно кнопку на руле “с рулем” и она отключается. Занимает 4 секунды, может конечно скоро надоест буду жаловаться 😊
 
Я пользуюсь поворотником) функцию удержания в полосе не замечаю вообще.
я вроде натыкался на этот ассистент в меню, там была функция отключения. Вечером посмотрю
Объезжать весенние ямы на дороге с поворотниками то ещё удовольствие. ))) Особенно за мкадом. Спасает то,что разметка ушла вместе со снегом.
Если кто победит,напишите пожалуйста,буду признателен.
 
Объезжать весенние ямы на дороге с поворотниками то ещё удовольствие. ))) Особенно за мкадом. Спасает то,что разметка ушла вместе со снегом.
Если кто победит,напишите пожалуйста,буду признателен.
Согласен. Сам бывает забываю нажать сразу как поехал и при объезде выбоин начинается сражение и без того не с легким рулем и пищание не в такт музыки в салоне.
 
Согласен. Сам бывает забываю нажать сразу как поехал и при объезде выбоин начинается сражение и без того не с легким рулем и пищание не в такт музыки в салоне.
У меня заезд в поселок через высокоскоростную дорогу и множество поворотов, где таксисты путаются и приходится частенько от них упрыгивать))) А Гена в ряд обратно пытается вернуть)))
 
Пришли накидки детям от Дуффкар
Я сегодня молодец) Трижды я теперь отец. 😊
 

Вложения

  • DBE60963-6F9A-4CCF-86B3-41152BF0CA85.jpeg
    DBE60963-6F9A-4CCF-86B3-41152BF0CA85.jpeg
    137.8 KB · Просмотры: 167
  • AB120A15-9C19-4CE4-9036-89B413FAE62B.jpeg
    AB120A15-9C19-4CE4-9036-89B413FAE62B.jpeg
    183 KB · Просмотры: 150
  • 2B2587F9-026C-44EB-91B6-34FD93E3DCE2.jpeg
    2B2587F9-026C-44EB-91B6-34FD93E3DCE2.jpeg
    138.8 KB · Просмотры: 145

Vladik268,
Мои поздравления! Хорошего Вам аппетита и крепкого здорового сна! У Вас машина 7 мест, ещё двоих Вам!)))
 

Vladik268,
Мои поздравления! Хорошего Вам аппетита и крепкого здорового сна! У Вас машина 7 мест, ещё двоих Вам!)))
Поздравляю. Фото обещали камер

спасибо всем за поздравления. Комфортно в 7ми местной думаю 6м
 

Вложения

  • 1194ED7E-9A0A-4943-884A-C94FA70F41BD.jpeg
    1194ED7E-9A0A-4943-884A-C94FA70F41BD.jpeg
    104.9 KB · Просмотры: 133
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху