GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Привет! Скажите пожалуйста, как с центрального экрана убрать карту навигации справа?
222F159B-3F9A-42D5-A0F7-151E427B8554.jpeg
К сожалению никак(
 
Последнее редактирование:
Сегодня обратил внимание! В городе наносят светоотражающую разметку (пластик), гена ее не видит , полосу не держит. Думал он умнее) осадочек остался))
 
В своё время подымался вопрос , что это за штука на диске 🤔. Штатная шумоизоляция ☝️
 

Вложения

  • 6791921B-5735-46AB-A7F8-BA7FF80B63CE.jpeg
    6791921B-5735-46AB-A7F8-BA7FF80B63CE.jpeg
    134.9 KB · Просмотры: 105

Вложения

  • IMG-20210419-WA0018.jpg
    IMG-20210419-WA0018.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 115
Вопрос скорее всего к владельцам дизельных GV 80 : подогреватель типа Вебасты ставил кто-нибудь ? Были трудности ?
 
А принцып её действия?
Это остаётся под вопросом . В пятницу забираю машину с bgt , проверю разницу ( шумку сняли с диска) . Звонили в дженесис на Москва сити ( информация от них )
 
Обещал по чехлу на ключ отписаться. Рекомендую. Ключ сидит плотно,пришлось даже с усилием в первый раз впихнуть. Тактильно очень даже ничего,не грубая кожа. Кнопки на месте,жмутся. Может кому инфа полезна будет...
 

Вложения

  • IMG_20210420_124840.jpg
    IMG_20210420_124840.jpg
    279.6 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_20210405-224543.png
    Screenshot_20210405-224543.png
    314.7 KB · Просмотры: 115
Обещал по чехлу на ключ отписаться. Рекомендую. Ключ сидит плотно,пришлось даже с усилием в первый раз впихнуть. Тактильно очень даже ничего,не грубая кожа. Кнопки на месте,жмутся. Может кому инфа полезна будет...
Можно ссылочку прям?!
 
Сегодня снег вывалил. Теперь шипов не слышно, но когда по рыхлому едешь - очень слышно в арках как снег бьет. Надо будет ставить подкрылки и лучше проклеенные шумкой.
Ни у кого инфы по подкрылкам родным нет? Где и почем?
 
 

Вложения

  • C580ECB1-46B2-48E1-99C4-6867483887F3.jpeg
    C580ECB1-46B2-48E1-99C4-6867483887F3.jpeg
    105 KB · Просмотры: 109
Сегодня снег вывалил. Теперь шипов не слышно, но когда по рыхлому едешь - очень слышно в арках как снег бьет. Надо будет ставить подкрылки и лучше проклеенные шумкой.
Ни у кого инфы по подкрылкам родным нет? Где и почем?
Сейчас наверно тяжело инфу такую собирать. Машины более менее с середины марта начали потребителю выдавать активно. У нас в центральном регионе зима уже отступила. Весь зимний опыт у владельцев появиться в лучшем случае в следующем сезоне. По зимним комплектам колес только единицы обновились. Потерпи, к тому времени и на рынке оборудование появится.))
 
Сегодня снег вывалил. Теперь шипов не слышно, но когда по рыхлому едешь - очень слышно в арках как снег бьет. Надо будет ставить подкрылки и лучше проклеенные шумкой.
Ни у кого инфы по подкрылкам родным нет? Где и почем?
Я напыляемую шумку сделал, доволен
 
  • Like
Реакции: E5e6
На дизельные машины диффузор с двойными патрубками как в бензине. 23000р урстюниг. Как вам?
 

Вложения

  • 2BF19BC8-C37D-4363-8537-18D2A6819940.jpeg
    2BF19BC8-C37D-4363-8537-18D2A6819940.jpeg
    65.2 KB · Просмотры: 135
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху