GV 80 из Кореи!

Vadimych35

Участник
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
26
Адрес
Череповец
Авто
Genesis GV80
Получил на днях свой авто из Кореи. 2020г.в. Попал на самый высокий курс при заказе. Итого 8.28🍋 Из плюсов: отличная комплектация, есть все, кроме панорамы, искал без неё. Пробег 37800км. Таможили во Владике, бензин, 2.5, 249 сил в эпт, экологический класс только 4, но это не важно в РФ. Минусы: нет русского языка, о чем я знал заранее, много функций в головном устройстве не работает. Пытаюсь разобраться, что нужно для подключения хотя-бы яндекс навигатора и телефона по блютуз. Пока не особо понятно. Читаю форум дальше.
 

АнКо

Участник
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
20
Адрес
Москва
Авто
Ниссан х-Треил
Получил на днях свой авто из Кореи. 2020г.в. Попал на самый высокий курс при заказе. Итого 8.28🍋 Из плюсов: отличная комплектация, есть все, кроме панорамы, искал без неё. Пробег 37800км. Таможили во Владике, бензин, 2.5, 249 сил в эпт, экологический класс только 4, но это не важно в РФ. Минусы: нет русского языка, о чем я знал заранее, много функций в головном устройстве не работает. Пытаюсь разобраться, что нужно для подключения хотя-бы яндекс навигатора и телефона по блютуз. Пока не особо понятно. Читаю форум дальше.
Русификация Genesis в Москве с выездом специалиста Попробуйте, потом расскажете. Я б попробывал , да моя только в апреле будет))
 

Dmltry

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
46
Адрес
Белгородская область город Старый Оскол
Авто
GV80

Andrew_12

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
26
Адрес
Ленинградская область
Авто
Genesis G80
Добрый день, скажите с каким двс надежнее машина дизель или бензин?
Очень советую почитать про моторы (на просторах интернета много информации например тут G4KR - двигатель Hyundai Smartstream 2.5 FR T-GDi | Otoba.ru). У меня бензиновый мотор 2,5 (G4KR). Уже когда пригнал то узнал, что эти моторы очень склонны к задирам, требовательны к качественному маслу и с ресурсом как повезет (некоторые и 100 т. не выхаживают). Хотя и машиной и мотором в принципе пока доволен. Приемистость и разгон хороший (особенно в режиме спорт). Средний расход на 10 т.км 11 л/100 км (но у меня седан G80). По дизелям не знаю как.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху