GV 80 из Кореи!

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Доброго всем времени. Вот сейчас думаю где приобрести GV80 2020-2021г.в, либо из Кореи либо покупать в России ( разница в цене минимум в 1.5 млн, из кореи дешевле), хочется что то типа Luxury , Elite.
Вопрос направлен к владельцам машин из Кореи!!!!
Есть ли проблемы с медиа ,радио и навигатором , я так понимаю прошивка ПО на авто будет для другого региона или это всё уже научились у нас перепрошивать?
Сколько в итоге записывают в птс лошадиных сил, 278 или 249( на авито и автору информация противоречивая)
 

Mihalych77

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Адрес
г. Иркутск
Всем добрый день! Тоже очень интересна данная тема - хочу пригнать Genesis GV80 из Кореи в лизинг, сейчас на данный момент подбирают варианты.
Кто уже завозил из Кореи - поделитесь опытом/подводными камнями/советами!))
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
да в принципе все машины изначально с НДС
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Дааа, походу пока не стоит везти из Кореи, а то можно вообще не довести 🥴
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Выяснил некоторые моменты!
У кого-то машины 249 лс по птс , а у кого-то 278лс.
Есть отличие от Российских - наличие функции Старт-Стоп.
Комплектаций как таковых в Корее нет , есть базовая и потом её каждый кореец под себя допиливает.
 

Санек

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
В итоге то есть у кого кореец ГВ дизель или бенз 2,5? скок лошадей в птс вписали?
 

Санек

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Выяснил некоторые моменты!
У кого-то машины 249 лс по птс , а у кого-то 278лс.
Есть отличие от Российских - наличие функции Старт-Стоп.
Комплектаций как таковых в Корее нет , есть базовая и потом её каждый кореец под себя допиливает.
а есть птс корейца с 249 лошадьми?
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
В итоге то есть у кого кореец ГВ дизель или бенз 2,5? скок лошадей в птс вписали?
Я смотрел неделю назад такую машину в Москве 3 л дизель по птс 183 кВт
Свеженькая хорошая машинка!
 

nikita.m

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
3
Адрес
Питер
Привез на продажу gv80 из Кореи, бенз 2.5, в птс 304 силы. Сделать сбктс по сути могут любой, а с птс будут проблемы - у меня так было, пришлось переделывать. Эптс не пропустил. 249 сил только у нас, в Корее у Бензиновой 304, и в эптс об этом знают.
 

Санек

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Привез на продажу gv80 из Кореи, бенз 2.5, в птс 304 силы. Сделать сбктс по сути могут любой, а с птс будут проблемы - у меня так было, пришлось переделывать. Эптс не пропустил. 249 сил только у нас, в Корее у Бензиновой 304, и в эптс об этом знают.
вчера смотрел 2 гв один бенз 2,5 и дизель 3.0 с кореи, оба с птс 249
 

ТотСамый

Участник
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Ну почему то , у всех по разному , кто-то привозит и делает под российский вариант ( 249) , а у кого то продается с корейским вариантом (276) лошадиных сил.
Вроде те машины что через Владивосток заходят , их делают 249лошадей
 

Rednoz

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
5
Адрес
Московская обл
Вчера 28.12 развернули СБКТС с 249 л.с. Загрузили в СЭП и пришёл отказ. Машина с Кореи, ввоз через Казахстан, там же и таможил и получал СБКТС. Заплатил за снижение сил 200$. Теперь только переделывать или получать Российский СБКТС. Для переделки нужно отправлять оригинал СБКТС в Казахстан для внесения изменений. Российский СБКТС стоит 47000 руб. Место действия Москва)
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Тоже самое было: возвращал СБКТС в Казахстан и переделывал. В Москве такие не пропускают
 
Пример HTML-страницы
Сверху