armada_uk
Пользователь
Всем доброго дня!
Столкнулся с тем, что на приобритённой машине загорелся чек, оказавшийся индикацией проблем на лямбда-зонде(датчике кислорода) за катализатором. Гипотеза об отсутствии его на месте подтвердилась - предыдущий хозяин его видимо удалил.
Встает вопрос, как убрать чек, если мозги машины считают, что после катализатора содержание выхлопных должно быть ниже. Говорят решается перепрошивкой на Евро-2 и отшивкой датчика кислорода.
Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с перепрошивкой, есть ли конторы или альтернативные решения?
Столкнулся с тем, что на приобритённой машине загорелся чек, оказавшийся индикацией проблем на лямбда-зонде(датчике кислорода) за катализатором. Гипотеза об отсутствии его на месте подтвердилась - предыдущий хозяин его видимо удалил.
Встает вопрос, как убрать чек, если мозги машины считают, что после катализатора содержание выхлопных должно быть ниже. Говорят решается перепрошивкой на Евро-2 и отшивкой датчика кислорода.
Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с перепрошивкой, есть ли конторы или альтернативные решения?