GV80 Чип-тюнинг или перепрошивка под удаленный катализатор

armada_uk

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
8
Адрес
Москва лихачева 10
Авто
GV80 2020 2,5AT
Всем доброго дня!
Столкнулся с тем, что на приобритённой машине загорелся чек, оказавшийся индикацией проблем на лямбда-зонде(датчике кислорода) за катализатором. Гипотеза об отсутствии его на месте подтвердилась - предыдущий хозяин его видимо удалил.

Встает вопрос, как убрать чек, если мозги машины считают, что после катализатора содержание выхлопных должно быть ниже. Говорят решается перепрошивкой на Евро-2 и отшивкой датчика кислорода.

Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с перепрошивкой, есть ли конторы или альтернативные решения?
 
Всем доброго дня!
Столкнулся с тем, что на приобритённой машине загорелся чек, оказавшийся индикацией проблем на лямбда-зонде(датчике кислорода) за катализатором. Гипотеза об отсутствии его на месте подтвердилась - предыдущий хозяин его видимо удалил.

Встает вопрос, как убрать чек, если мозги машины считают, что после катализатора содержание выхлопных должно быть ниже. Говорят решается перепрошивкой на Евро-2 и отшивкой датчика кислорода.

Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с перепрошивкой, есть ли конторы или альтернативные решения?
Не занимайтесь ерундой. Купите датчик и поставить его. 21 век на дворе
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху