GV80 Цены на GV80 у дилеров

Покупал в начале декабря онлайн, доставили за 4 дня до Москвы, но по факту получилось 7 дней так как попал на выходные
 
Почему то в онлайн магазине никогда не бывает "жирных" комплектаций...
 
По всей видимости, их вообще мало выпускают. Может действительно процессоров не хватает. Хотя, разговаривал в феврале с Питерскими дилерами, говорили, что у них есть в самой полной комплектации причем 2022 г.в. Правда или нет, не проверял, должен был ехать в Питер по делам, но поездка отменилась.
 
По всей видимости, их вообще мало выпускают. Может действительно процессоров не хватает. Хотя, разговаривал в феврале с Питерскими дилерами, говорили, что у них есть в самой полной комплектации причем 2022 г.в. Правда или нет, не проверял, должен был ехать в Питер по делам, но поездка отменилась.
так дилеры и ценники на них ставят 8,5 млн
 
Ценники после сегодняшних событий 😱
 

Вложения

  • 5C32C949-1B6F-4C9E-816F-A4A47E006339.jpeg
    5C32C949-1B6F-4C9E-816F-A4A47E006339.jpeg
    97.4 KB · Просмотры: 121
  • 8D7D375E-90D1-481B-8863-87E6E150D282.jpeg
    8D7D375E-90D1-481B-8863-87E6E150D282.jpeg
    108.3 KB · Просмотры: 115
Подешевели что ли ?
Gv80 Премиум бензин 2,5 за 8,5 мр минималка Gv70 - 6,5 мр, да вообщем то на все марки в наличии перерисовали ценники с плюсом 1-2 и далее миллиона рублей... видимо ждут перебои с поставками
 
Южная Корея не будет вводить санкции на поставку автомобилей, бытовой техники, смартфонов и поставку комплектующих своим предприятиям в России. Но по Калининграду пока нет ясности
 
Проблема будет в логистике поставок. Многие дилеры сейчас просто закрывают салоны и держат машины на стоянках, до момента прояснения ситуации с курсом и поставками.
На прошлой неделе Мейджор предлагал Рио в полном фарше за 4,1 млн!!! Последняя!!! Кадиллак Эскалейд за 54 млн!!!
Европейцы все делают, чтобы потерять рынок, т.к. китайцы не останавливают поставки, а только их наращивают и поставлять будут по железной дороге. Также они не страдали навязыванием допов и продавали только машины. Уходили они как горячие пирожки. И сейчас тоже самое.
Европейцы и японцы потеряют наш рынок меньше чем за год. ИМХО
 
поставлять будут по железной дороге.

Скорее фурами, несмотря на стоимость, жд с большой вероятностью будет под квотами на гостовары и предметы первой необходимости, как и порты ДВ.
 
11Млн, 12Млн, 13Млн...
 
В воскресенье был на ТО в Мейджоре на Риге. Ценники на бу.
И это старые цены. Продажи приостановлены.20220306_113044.jpg20220306_113044.jpg20220306_113050.jpg20220306_113231.jpg20220306_113241.jpg
 
14 в авилоне за 3.5 топ говорят. Дизель от 12
 
я люблю свою лошадку.. причешу ей шёрстку гладко....😭 квартиру что ли купить.. продать машину...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху