GV80 Цены на GV80 у дилеров

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
А чего им париться, у них все хорошо ...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    144.3 KB · Просмотры: 72
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Здравствуйте. Хотел бы я стать тоже членом вашего клуба...
У меня к вам несколько вопросов.
1. Почему цены во всех официальных дилерах на GV80 выше чем цены по прайсу компании? Причем цены даны на автомобили без дополнительного оборудования. Например, голый лакшари на дизеле 3,0 стоит больше 6М, хотя на сайте его цена 5,8M? Неужели компания ЭТО допустила?
2.Почему абсолютно все дилеры моментально говорят о повышении цен на заказные автомобили и не принимают заказы? Делают все, чтобы либо клиент ушел, либо заставляют брать из предложенного, опять таки по завышенным ценам?
3. Мне дилер лично пообещал, что 7 июля будет повышение цены на 300К. Это правда?
Спасибо
После того как я купил , цена на мой Авто поднялась на 800000 рублей . А доллар падает .
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Возможно покупают, но я до последнего выбирал между Геной и Q8. Ауди в сопоставимой комплектации стоила 8,5-9 лямов. Элит немногое добавляет (очень конечно не хватает доводчиков) и поэтому при цене в 8,1 уже взял бы Ауди.
Как без доводчиков ? Значит не элит это ;)
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ещё бы ты не скрипел, с учётом того что бронировал за 6100...
Если б они цены не изменили эта машина стала бы бестселлером. И уж точно ей не было бы равных по цене/качеству
 

BigiMod

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
25
Адрес
Москва
Рассказать как теперь обдирают народ при покупке онлайн, на сайте дженесис?
 

BigiMod

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
25
Адрес
Москва
Короче.
Автомобиль можно купить через онлайн-покупку.
Буквально неделю назад пропала функция покупки за наличные деньги.
Автомобиль можно купить только в кредит.
Кредит предлагает совкомбанк, ни каких других вариантов нет. какая ставка ни кто не пишет.
так же к кредиту прилагается страховка авто, от которой отказаться нельзя. 230-310 т.р в год, в зависимости от вида страховки (и это при средней цене на страховку в 90 т.р.)
после заполнения анкеты, он пишет, что средний ежемесячный платёж будет составлять 108 т.р + страховка 8 т.р. (вообще не понятно как это они рассчитали и на какой срок).
про условия банка вообще ни чего не написано. скорее всего они с колоссальнейшими ограничениями, в виде невозможности досрочного погашения и обязательного страхования.

Живём в такое время, хочешь новую машину, везде переплачивай.

Только что мне прислали информацию, что ЗАЯВКА НА КРЕДИТ ОТКЛОНЕНА
Появилась кнопка КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ
Но кнопка не работает :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lexx
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Короче.
Автомобиль можно купить через онлайн-покупку.
Буквально неделю назад пропала функция покупки за наличные деньги.
Автомобиль можно купить только в кредит.
Кредит предлагает совкомбанк, ни каких других вариантов нет. какая ставка ни кто не пишет.
так же к кредиту прилагается страховка авто, от которой отказаться нельзя. 230-310 т.р в год, в зависимости от вида страховки (и это при средней цене на страховку в 90 т.р.)
после заполнения анкеты, он пишет, что средний ежемесячный платёж будет составлять 108 т.р + страховка 8 т.р. (вообще не понятно как это они рассчитали и на какой срок).
про условия банка вообще ни чего не написано. скорее всего они с колоссальнейшими ограничениями, в виде невозможности досрочного погашения и обязательного страхования.

Живём в такое время, хочешь новую машину, везде переплачивай.

Только что мне прислали информацию, что ЗАЯВКА НА КРЕДИТ ОТКЛОНЕНА
Появилась кнопка КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ
Но кнопка не работает :D
Получается повезло , что купил по безналу
 
  • Haha
Реакции: Lexx

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Дженезис за ноябрь продал в РФ 614 автомобилей, ровно столько же сколько и Ауди с гораздо более широкой линейкой моделей. Похоже что корейцы отладили поставки и мб скоро случиться чудо и предложение превысит спрос :) и вернёмся к ррц и скидкам :))
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Дженезис за ноябрь продал в РФ 614 автомобилей, ровно столько же сколько и Ауди с гораздо более широкой линейкой моделей. Похоже что корейцы отладили поставки и мб скоро случиться чудо и предложение превысит спрос :) и вернёмся к ррц и скидкам :))

Неплохо ))

Странно, что в статистике нет мерсов и бмв, тоже интересно было бы сравнить. Ауди не очень показатель, у них давно всё плохо )
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Мерс и Бмв теперь только квартальные данные по продажам дают ...
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Получается повезло , что купил по безналу

Я в лизинг Лакшери пулял на год за 6500, из которых допов на 250 (керамика, сиденья, сеточка, колеса). Лизингом итог 6900+страховка 75.

Сейчас смотрю по 8 уже такое.

Хорошо што купил в апреле. Сходу.
А то еще хотел повыпендриваться и к зиме взять.... ага.

И это хорошо что не первый лизинг в Мажоре, хотя бы общались нормально и делали что просил...
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Я в лизинг Лакшери пулял на год за 6500, из которых допов на 250 (керамика, сиденья, сеточка, колеса). Лизингом итог 6900+страховка 75.

Сейчас смотрю по 8 уже такое.

Хорошо што купил в апреле. Сходу.
А то еще хотел повыпендриваться и к зиме взять.... ага.

И это хорошо что не первый лизинг в Мажоре, хотя бы общались нормально и делали что просил...
я тоже сначала планировал зимой брать, благо терпежа не хватило ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху