Фотографии наших Genesis

Обклеил морду и разные зоны риска и сделал керамику, возвращаясь заехал в парк ПатриотBVV_6161c.jpg
 

Вложения

  • BVV_6132c.jpg
    BVV_6132c.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 111
  • BVV_6136c.jpg
    BVV_6136c.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 108
  • BVV_6138c.jpg
    BVV_6138c.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 105
  • BVV_6142c.jpg
    BVV_6142c.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 99
  • BVV_6149.jpg
    BVV_6149.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 93
  • BVV_6150.jpg
    BVV_6150.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 89
  • BVV_6155c.jpg
    BVV_6155c.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 93
  • BVV_6162c.jpg
    BVV_6162c.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 96
  • BVV_6177.jpg
    BVV_6177.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 95
Представительство Дженезис ещё не перебежало с мешком денег и просьбой продать права на фото? :) я бы на их месте так и сделал! Очень стильно получилось!!
 
Представительство Дженезис ещё не перебежало с мешком денег и просьбой продать права на фото? :) я бы на их месте так и сделал! Очень стильно получилось!!
Спрашивали как то в хорошем качестве. Я их попросил фаркоп возможность оформить владельцам GV80 пока тишина
 
Цвет наш многогранный 😍под разное освещение разный цвет
Кстати бампер немного выпадает заметно немного разницу, видимо из за пластика внутри или углы разные. Покраска заводская🤷🏻‍♂️
 
Кстати бампер немного выпадает заметно немного разницу, видимо из за пластика внутри или углы разные. Покраска заводская🤷🏻‍♂️
Не присматривалась, надо будет посмотреть
 
C праздником Пасхи всех православных! CBB1255B-9CBD-4A97-A031-75C1A1DB6B09.jpeg
 
Внучек и дедушка. Так мы и остаёмся верны марке в автопроме. Надо только раз попробовать альтернативу
 

Вложения

  • IMG_20210502_170335.jpg
    IMG_20210502_170335.jpg
    252.2 KB · Просмотры: 118
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху