GV80 Фаркоп. Когда будет? Варианты как оформлять?

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Есть фото как это выглядит? Я так понимаю фаркоп частично снимается?
Фото пока сделать не смогу, съёмная часть лежит в гараже. Грубо говоря, вы ставите эту съёмную часть "вверх ногами", подъёмом вверх, затем откручиваете шар и переворачиваете его.
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Теперь вроде понял о чем вы говорите,спасибо за информацию.где брали фаркоп? Боюсь нарваться на мошенников )
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Теперь вроде понял о чем вы говорите, спасибо за информацию. где брали фаркоп? Боюсь нарваться на мошенников )
В самом ТСС, в Москве. Думаю транспортной они отправят в ваш город
 

hoochirk

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
3
Адрес
Иркутск
Авто
Gv80
Привет всем. Есть кто на бензин гв80 ставил фаркоп от тсс? Желательно корейской сборки. Все встало четко?
 

BaGV80

Пользователь
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
Адрес
Уфа
Авто
GV80
Есть в наличии такие фаркопы на бензин, дизель. Можем поставить. По цене 40 000 будет стоить. В Казани оф дилер.
Добрый день! Подойдет ли такой фаркоп на 3,5л.? Там раздвоенный вызлоп и бампер немного иной
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Добрый день! Подойдет ли такой фаркоп на 3,5л.? Там раздвоенный вызлоп и бампер немного иной
У меня походу само основание стоит уже с сша)) надеюсь в багажнике и съёмную часть найду как машина придет
 

Вложения

  • IMG-20220930-WA0027.jpg
    IMG-20220930-WA0027.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 51

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
У меня фаркоп пришел с авто,спросил у ребят получится ли прописать в эптс его,сказали пропишем ))
 

АнКо

Участник
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
20
Адрес
Москва
Авто
Ниссан х-Треил
У меня фаркоп пришел с авто,спросил у ребят получится ли прописать в эптс его,сказали пропишем ))
Это Вы обратились к тем ребятам, что машины из Кореи в Россию возят и оформляют?(Я то же хочу из Кореи заказать и с фаркопом, потому и интересуюсь.Вам прописали в ЭПТС?)
 

АнКо

Участник
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
20
Адрес
Москва
Авто
Ниссан х-Треил
Привет всем! Немного про ТСУ: установка , пользование..
1.У меня в подписи стоит Ниссан Х-Трейл-фонари светодиодные. Мне то же навязывали БЛОК СОГЛАСОВАНИЯ, а я (и не я первый..)отказался.
С машиной и прицепом проблем НЕТ !
2.Низко установленный фаркоп мешает только когда переезжаешь БЫСТРО трубу поперек дороги: задняя ось авто пошла вниз и фаркоп оказывается как раз над трубой.
3.Может мне так не повезло, НО: после 4 ого присоединения ПЛАСТМАССОВОЙ эл.вилки прицепа в ПЛАСТМАССОВУЮ розетку машины, вилка начала отходить назад, терять контакт, порой вообще отстегиваться сама.. Заменил все на металлические: теперь прицеп можно буксировать за это электросоединение!;) Сам с трудом отстегиваю, но прекратился бесконечный поиск почему на прицепе то одна лампочка не горит, то другая..
P/S.Когда Вам дадут прицеп по пользоваться, проверьте ВСЮ световую сигнализацию на нем. Мне дали с заводским браком.(Хозяева 15лет пользовались прицепом и при включении правого поворота, у них мигал не правый поворотник, а подсветка номерного знака:LOL:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху