GV80 Фаркоп. Когда будет? Варианты как оформлять?

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
вот такой бы фаркоп нам.. снизу чтоб крепление было. я бы поставил. его и не видно.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Я тоже купил бы корейский. Нет информации по номеру детали?
 

Rusan

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
3
Адрес
Казань
Добрый день. В Казани у дилера КАН АВТО появились фаркопы на GV80 в наличии.
 

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Всем привет, купил я тоже фаркоп у ТСС загнал сегодня в сервис, стали ставить и он в глушитель упирается. Позвонил в ТСС ой говорят оказывается модификации разные с одной выхлопной трубой и с двумя, у меня с двумя. Спрашиваю почему при продаже не говорите, а они говорят мы сами только узнали, видно еще есть счастливый обладатель как и я. В итоге надо отправлять обратно, машину зря разбирали. Так что кто будет покупать уточняйте, сейчас они уже разрабатывают новый фаркоп, через неделю говорят будет.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Всем привет, купил я тоже фаркоп у ТСС загнал сегодня в сервис, стали ставить и он в глушитель упирается. Позвонил в ТСС ой говорят оказывается модификации разные с одной выхлопной трубой и с двумя, у меня с двумя. Спрашиваю почему при продаже не говорите, а они говорят мы сами только узнали, видно еще есть счастливый обладатель как и я. В итоге надо отправлять обратно, машину зря разбирали. Так что кто будет покупать уточняйте, сейчас они уже разрабатывают новый фаркоп, через неделю говорят будет.
У Вас бензин?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
...Позвонил в ТСС ой говорят оказывается модификации разные с одной выхлопной трубой и с двумя, у меня с двумя. Спрашиваю почему при продаже не говорите, а они говорят мы сами только узнали...
Дурака включают, у них на сайте прописано, что фаркоп для дизеля
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Забрал в ТСС фаркоп, успел ещё по старой цене, за 18650р взять. Сказали, что готов вариант под бензиновые машины.
Торопитесь кому надо, защиты они уже подняли в цене в полтора раза
 
Последнее редактирование:

vadim

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Адрес
---
если я ничего не напутал, партнамбер оригинального фаркопа T6F61-AU000. партнамбер электроники T6F67-AC100
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
если я ничего не напутал, партнамбер оригинального фаркопа T6F61-AU000. партнамбер электроники T6F67-AC100
Увы, ни одна электронная площадка этих номеров не знает...
 

vadim

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Адрес
---

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
только в штатах бьётся. у российских дилеров по этим номерам, говорят нифига нет. например вот: https://genesispartsandaccessories.com/shop-by-model/2021-2022-genesis-gv80-towing-kit-g006/
Корейский фаркоп со снятым крюком не видно вообще. А этот на манер ТСС, под американский квадрат.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
хоть кто нибудь уже поставил?
 
Пример HTML-страницы
Сверху