GV80 Технические проблемы GV80

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
У меня задребезжала верхняя ручка переднего пассажира.
Дребезжит, когда за нее держится пассажир.
Это может быть ремень безопасности? подымите его наверх, снизу он начинает чуть дребезжать
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Не смотря на все "причуды" мне Гена нравится. И внешне и как едет. Для меня многое ( типа телеметрии) вторично. И ещё мне проще - я не" премиум" покупал, я покупал Хендэ )) Когда не было завышенных ожиданий -оно и взгляд на автомобиль попроще. Больше всего расстроен, от того что на Панамеру колодки от 3 до 7 тысяч -"бери -не хочу", а на Хендэ 20 и то нет). Если к тому времени,как колодки кончатся, я их не смогу купить - я им перед шоу-румом буду машину на эвакуаторе выставлять с рукописным плакатом о том,как "они любят клиента".
Саша, я в теме! 😂 перекроем генами ем заезд в дилерский центр
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Реально ходили фоткали. Чудак при мне на х5 аж в дым оттормозился, сдал назад и вышел фото делать. У меня глаза на лоб полезли
что говорить, дикий народ)))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Реально ходили фоткали. Чудак при мне на х5 аж в дым оттормозился, сдал назад и вышел фото делать. У меня глаза на лоб полезли
ко мне в центре Москвы мужик подбежал, выглядел солидно, но был будто под амфитамином, и спрашивает
- Во сколько обошёлся этот Астон Мартин?!??

к дизайну машина отношения не имеет, только эмблема) причём это не первый раз. То с Бентли спутают, то с Астон Мартин. Хорошо что с Санта Фе не путают
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
ко мне в центре Москвы мужик подбежал, выглядел солидно, но был будто под амфитамином, и спрашивает
- Во сколько обошёлся этот Астон Мартин?!??

к дизайну машина отношения не имеет, только эмблема) причём это не первый раз. То с Бентли спутают, то с Астон Мартин. Хорошо что с Санта Фе не путают
Да, но к машине он подъехал сзади. А там эмблемы нет
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Касаемо замены заднего дифференциала - в США после замены дифференциала и пробегов ориентировочно 4000-5000 км у людей все повторяется снова . Появляется тот же самый звук и стружка в масле. Судя по всему, проблема в конструкции
 

Mikhail

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
133
Адрес
Чувашия
Касаемо замены заднего дифференциала - в США после замены дифференциала и пробегов ориентировочно 4000-5000 км у людей все повторяется снова . Появляется тот же самый звук и стружка в масле. Судя по всему, проблема в конструкции
Это сразу понятно, конструктивный просчет, если не вносить изменения, то только на 5 ткм хватит редуктора, на деле так и есть. Явно не может переварить крутящий момент. Думаю на бензине данная проблема будет менее выражена.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Это сразу понятно, конструктивный просчет, если не вносить изменения, то только на 5 ткм хватит редуктора, на деле так и есть. Явно не может переварить крутящий момент. Думаю на бензине данная проблема будет менее выражена.
Посмотрим что будет после ремонтов, но думаю косячат при регулировки редукторов
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
коллеги, ни у кого проблем с АКБ не наблюдалось? у меня установлена сигналка Элемент с приложением, и в приложении заряд АКБ показывается. вот полдня проходит уже 74%, вчера никуда не ездил так вообще 20 с лишним показывало... что то не пойму, то ли приложение не корректно отображает, то ли аккумулятор мозг насилует.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
коллеги, ни у кого проблем с АКБ не наблюдалось? у меня установлена сигналка Элемент с приложением, и в приложении заряд АКБ показывается. вот полдня проходит уже 74%, вчера никуда не ездил так вообще 20 с лишним показывало... что то не пойму, то ли приложение не корректно отображает, то ли аккумулятор мозг насилует.
Может сигналка АКБ насилует?
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
Доброго всем дня! Хотел спросить, у кого-то есть вибрации по кузову, в передней части вроде бы не сильные, но они есть , и как то проявляется непостоянно а периодически , даже зеркало левое порой подрагивает и козырьки солнце защитные, я после пневмы вообще несколько прям удивлен, честно сказать не ожидал, что такое может произойти, проехал пока правда всего 900 км, но в целом насторожился!
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
да вот все может быть... и это напрягает. мне до дилера 700 км) вот боюсь скоро холода начнутся и что тогда делать.
да вот тоже кстати машина стояла в детейлинге , приехал смотрю стоит на подзарядке говорят акк сел, тоже поставили сигналку в салоне вот думаю может из за нее
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
да вот тоже кстати машина стояла в детейлинге , приехал смотрю стоит на подзарядке говорят акк сел, тоже поставили сигналку в салоне вот думаю может из за нее
а какая сигналка?
 
Пример HTML-страницы
Сверху