GV80 Технические проблемы GV80

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
затемнение зеркал - бред какой то, алгоритм работы авто ближний-дальний, датчик дождя
У меня дилер признал, что затемнение работает не корректно, но заявить не понимает как. Предлагает программно отключить.
Бред это когда ты стоишь в гараже и у тебя зеркала затемняются. Без источников света.
 

претендент

Участник
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
владивосток
У меня дилер признал, что затемнение работает не корректно, но заявить не понимает как. Предлагает программно отключить.
Бред это когда ты стоишь в гараже и у тебя зеркала затемняются. Без источников света.
по этому и странно. видимо настолько редкое явление что даже не знают что заявлять. затемнение зеркал явно не для гв разрабатывалась. этой функции уже 100 лет в хендэ и киа и все работает. а тут за такое бабло нет. причем это явно стандартный хендэ- киа узел
 

претендент

Участник
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
владивосток
по этому и странно. видимо настолько редкое явление что даже не знают что заявлять. затемнение зеркал явно не для гв разрабатывалась. этой функции уже 100 лет в хендэ и киа и все работает. а тут за такое бабло нет. причем это явно стандартный хендэ- киа узел
уверен с санта-фе одинаковый. а может и с салярисом
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
датчик в любом случае в салонном зеркале, так и требуйте замену
Я его заклеил наклейкой, как глазок камеры на ноутах, и забыл о такой проблеме.
А с датчиком дождя, что не так? Если он реально работает не адекватно, точнее не работает
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
С датчиком затемнение скорее всего проблема из-за того, что дилеры многие машины продают с наглухо затонированым задом, возможно ошибаюсь - нет статистики
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
Я его заклеил наклейкой, как глазок камеры на ноутах, и забыл о такой проблеме.
А с датчиком дождя, что не так? Если он реально работает не адекватно, точнее не работает

Вам повезло ещё. Мне для этого надо всё зеркало заклеить ибо у меня датчик какой-то огромный))
У нас зеркала разные)
 

Вложения

  • IMG_20220204_112302_455.jpg
    IMG_20220204_112302_455.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 64

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Щелчки в передней подвеске при движении вперед-назад это че? Привода?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Щелчки в передней подвеске при движении вперед-назад это че? Привода?
Привода хрустят при вывернутых колёсах. Щелчки, при смене направления движения (выбираются люфты), могут быть из-за крестовин или редуктора.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Привода хрустят при вывернутых колёсах. Щелчки, при смене направления движения (выбираются люфты), могут быть из-за крестовин или редуктора.
Трипоиды в приводах тоже бывают щелкают при смене направления движения. Громкий щелчок у меня, раньше ничего подобного не замечал. Это нормально или ехать показывать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху